DELETED

А рецепты, в котором 15 взаимозаменяемых лекарств, купить надо вон в той аптеке.
врач что под дулом автомата в эту аптеку загонит? где хочу, там и покупаю, а врача можно попросить выписать дешевые аналоги если надо.

Так может проще заплатить страховку? И пусть страховая разбирается, какое лекарство лишнее, и наверняка ли оно нужно. И почему вовремя не вылечили насморк, и теперь надо лечить гайморит.
так страховая же не только с врачами разбираться будет, а и пациентов контролировать. типа не вылечили насморк, а вдруг Вы режим не соблюдали на работу ходили? все платите по полной без страховки. а если у вас тяжелое хроническое заболевание Вас страховать не выгодно ползите на кладбище.
 
так страховая же не только с врачами разбираться будет, а и пациентов контролировать. типа не вылечили насморк, а вдруг Вы режим не соблюдали на работу ходили? все платите по полной без страховки. а если у вас тяжелое хроническое заболевание Вас страховать не выгодно ползите на кладбище.
:іржач::іржач::іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Досвидос, вечная память :D

Судя по вашим постам а-ля "Хрущёв жифф!!!", куда более адекватнее вас :D
И по времени, проведённому на ХФ кстати тоже.... Батенька, - да у вас зависимость однако! Видать ваши советские врачи таки не ахти... Ну да и куй с вами, нэинтэресно :)
 
Останнє редагування:
насчет того что медицина и сейчас не бесплатная:
ну вот я сейчас на больничном... в понедельник пришел в поликлинику меня терапевт осмотрела и открыла больничный, завтра пойду его закрывать - и все это бесплатно... а после реформы это мне типа прийдется в таком же случае заплатить за два приема у терапевта? ну и нафиг бы оно надо??


а прикинь, если заставят заплатить в кассу по эуропейским ценам.
 
а прикинь, если заставят заплатить в кассу по эуропейским ценам.

да что-то мне подсказывает что наши уроды в правительстве так вполне могут сделать... а зарплаты-то у нас нифига не европейские...
 
t850 а что ссылкой сказать хотели? а то по табл я поняла, что если хочу пожить по дольше мне надо было родиться в Японии.
 
Работа врача бесплатна для пациента и сейчас. А вот лекарства покупаешь за свой счет. А те кто платит бабло - сами виноваты в коррупции. Разбаловали врачей, гайцов, учителей и т.д.
 
Работа врача бесплатна для пациента и сейчас. А вот лекарства покупаешь за свой счет. А те кто платит бабло - сами виноваты в коррупции. Разбаловали врачей, гайцов, учителей и т.д.
Вы правы. Но под удар ставится больной и отношение к нему медперсонала. А если случай серьезный, то сами понимаете, сделаешь все, чтобы вытащить своих с того света.
Несколько дней назад так и поступила, хотя было сиюминутное желание
подрассказать, что по чем. Но пожалела маму и сделала все, чтобы ей было хорошо.
 
t850 а что ссылкой сказать хотели? а то по табл я поняла, что если хочу пожить по дольше мне надо было родиться в Японии.
А то, что не чего придумывать всякие бредовые отмазки и стращать обывателей, когда истинная причина кроется в сокровенном "на халяву". +20 лет нормальной человеческой жизни не стоят никакой халявы.
 
да не говори, сцуки жируют на свои две тысячи гривен зарплаты

они сами выбирали себе дорогу в жизни. пару лет назад один сотрудник заявил: "я за 500 баксов рабом быть не собираюсь, только за тысячу". А эти граждане согласились за тысячу гривасиков батрачить, и кто виноват в этом? Врачи, которые работают сами на себя или в частных клиниках поднимают норм лавандос, вот только туда берут только спецов. А остальные с "корочками" об окончании меда тащат лямку "бесплатной" медицины.
 
Ну это ты милок если трепак свой лечить собрался, то да, есть для трипера частные больнички ... а вот если посерьезнее ...ну почку прооперировать ...или сердце .... где такие частные клиники?

Для таких случаев есть частные доктора, не смотря на то, что работает такой доктор в гос больничке. Платишь ему денежку, и все ок. А если доктор бездарь, то ни кто ему не заплатит. И будет у него полторушка гривасей, что б на мивине продержаться.
 
это что за фигня такая "частный доктор в гос больнице"? Вы не бредите случаем?

Это любой доктор в гос больнице, готовый за материальное вознаграждение вас вылечить, а не бесплатно помазать йодом и отправить домой подыхать.
 
Для таких случаев есть частные доктора, не смотря на то, что работает такой доктор в гос больничке. Платишь ему денежку, и все ок. А если доктор бездарь, то ни кто ему не заплатит. И будет у него полторушка гривасей, что б на мивине продержаться.

Далеко не все могут брать взятки, тем более с такого же нищего население как и сами.
 
О ..про бунт врачей в Харькове по Интеру сейчас рассказывают
Добавьте,что они живут незаконно в общежитии и требуют уменьшения квартплат. В деревню,на хер,откуда приехали.

Давать врачу на карман-это бесплатная медицина. А платить в казну :ка-ра-ул.
 
Назад
Зверху Знизу