Делимся эпичными видосами из игр.

Бля.. после этого меня забанили:рл: теперь бомблю у них на форуме:D
 
меня забанили как-то на серве батлы 3:D я только начинал играть, может пол года. там я отдался по полной, в этих Каналах Ноушехра
 
Ты так себя не любишь что решил всем показать какое ты дно ?
У меня мой кот со снайперки в батле лучше стреляет :D
 
Ты так себя не любишь что решил всем показать какое ты дно ?
а ты скрываешь, что ты дно?:D собрались интересные моменты, решил запилить. и снайпером я не очень. в 3м батле снайпер у меня практически не прокачан
 
а ты скрываешь, что ты дно?
ну если бы ты со мной поиграл или против меня в любой батл, ты бы знал что мне до дна как до марса
Ну и интересного я не увидел, кроме того типа который тебя убил и всех переиграл и перерезал
 
Ты так себя не любишь что решил всем показать какое ты дно ?
У меня мой кот со снайперки в батле лучше стреляет :D

Посмеяться над собой тоже надо уметь, на джипе парень красиво прокатился. Вторая часть видосика, правда, скорее боль чем смех.
 
Ребят, в доту кто то играет?
 
ты бы знал что мне до дна как до марса
простите великодушно, можно мне вашу икону, молиться :іржач:

Ребят, в доту кто то играет?
Пили эпичный видос и выкладывай

У меня мой кот со снайперки в батле лучше стреляет
делай видео, хорош трындеть.
 
делай видео, хорош трындеть.
та я мало сохранял с бэты видосов, и + надо время на то чтобы смонтировать, а мне впадлу

Посмеяться над собой тоже надо уметь, на джипе парень красиво прокатился. Вторая часть видосика, правда, скорее боль чем смех.
оно ок когда там реально фэйлы, а в его ролике нихуя такого нету, затянутое начало ролика с машиной и потом просто ракушка стайл.
 
та я мало сохранял с бэты видосов, и + надо время на то чтобы смонтировать, а мне впадлу

идут за годом года, меняются поколения и только отмазки школьников остаются неизменными:D
 
Jack Daniel's
Вот тебе штык на дробаше
 
Jack Daniel's
Вот тебе штык на дробаше


John-Cena-Not-Bad.gif
 
Есть моменты доставляющие. Музыка громкая. На 9.21 нужно было обрезать и заканчивать. Дробовик рулит.
Я так много в нее не играл, всего 6 часов

Пафосная речь в начале бомба:D
 
На 9.21 нужно было обрезать и заканчивать.
После 9.21 это для друга Антоши который был в другой команде и выходил на меня постоянно(и в ролике не все выходы за тот раунд) и умирал, и там зашквар начался и после финального штыка он бомбанул и вышел(как бомбануло не записал, а жаль, пришлось импровизировать). Канал же сугубо для своих

Ролик делался по бырому за 4 часа, поэтому с громкостью музыки проёбано, но он тише оригинала, я просто в финальной проверке забыл тише сделать перед рендером. Ну и как бы с другйо строны топ громкость добавляет эпичности и без того эпичному саунду и перекрывает разговоры скайпа на фоне игры.

Пафосная речь в начале бомба
Это Гуфовский, пришлось сплагиатить, просто не смог мимо пройти такой речи шикарной:D:D:D

Я так много в нее не играл, всего 6 часов
Ну я тоже 4 вечера катал тока в неё, поэтому материала мало, и не всё сохранял в первые 2 дня и материала мало, и пришлось видеоряд растягивать чтобы попасть в таймлайн музыки

Бесит что ютуб сильно качество сжирает видоса
 
Останнє редагування:
Понял. Работа гуд. Сегодня еще вторую часть выгружу. Где без фейла. Минуты три. Просто лень было все за раз.:D

Ну я тоже 4 вечера катал тока в неё
В новой игре туплю по началу. Короче, я раскачиваюсь долго и не на долго:D



Я только один вечер накатал не плохо, почти среднячок. Сначала не понял, никак не мог подобрать свои действия, типа хто я в этой игре. В основном жертва, подсказывает зал:D Потом попробовал скаутом, вроде что-то пошло. Медиком и штурмовиком вообще ни в какую. Полных записал 3 раунда. Хороших моментов упустил, ибо не нажал запись. Все как обычно.

Скажу в оправдание. Карта не моя:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу