Делимся эпичными видосами из игр.

Полных записал 3 раунда. Хороших моментов упустил
ну в экспириенсе проще, у меня стоит на 3 минуты, был момент, нажал alt+f10 оно последних 3 минуты сохранило. Done! А потом разгребаешь папку игры размером 50-300гб
 
Jack Daniel's
Вот тебе штык на дробаше


:D LOL, чувак, короче это походу эксперимент дайс, потому как у меня дробаш выглядел как у этого чувака, обрати внимание на прицел во время бега на шифте, он другой:



Пафосная речь в начале бомба:D

 
LOL, чувак, короче это походу эксперимент дайс, потому как у меня дробаш выглядел как у этого чувака, обрати внимание на прицел во время бега на шифте, он другой:
ахахаха, ну просто я элита походу, бф ветеран, мне дайс дали штык, а тебе нет :D
 
это бета тут у всех одна хуйня, я хз с хера ты без штыка
dWcPeuTyPoo.jpg
 
ну хз, мож ты читер, штык-чит прикрутил и бегаешь
да 101% мне жена читы в магазе купила, принесла, на говорит тебе штык ннн--ннн---нннада ? Ну я и не отказался :D

да видно сразу позвонил в Дайс, дал денег и прислали штык
они мне сами звонят, и спрашивают что мне подкинуть чтоб комфортно по пустыне лётать, я просил уажэский элавэ уася, но они закончились, дали тока штык
 
немного не та тема и немного так баян
 
А чего скучно в теме? Ребятки, вам нечего показать или что?

Может быть нет опыта в монтаже? Я сам в этом нубье полное.
 
как эта хуйня относится к "эпичным видосам" ?
Я сначала обрадовался женскому полу в теме. Думаю, ну нихуя себе. Потом читал пост, пару раз. Никак не мог вкурить минуты две:D А потом все-таки дошло, отвечать не стал.
 
Запилил новый видос
 
Прикольно. Приватный танец зачет.
 
Назад
Зверху Знизу