Делимся, меняемся скидками в Харькове! Экономим вместе!

Как можно написать какие скидки есть, не указав заведение?

Потому что все индивидуально!!! Например в одной сети магазинов у меня есть возможность покупать по "специальным внутренним акциям для своих" технику! ;) например холодильник стоит 8 тыщ, а его бац - решили под кого-то "списать" за 5!!! :клас: и таких там полно! Но я же не работаю там, поэтому не отслеживаю что и как. Надо - звоню и спрашиваю что есть по "акции".... Разные магазины, разные ситуации. Нет единой налаженной системы какого-то бизнеса. Есть просто возможности и связи. Но все сугубо индивидуально.
 
Вас я думаю больше должно волновать выполнение заказа на проплаченный пиар "консорциума", а не то сколько лет мне и сколько у меня карточек.
А то всплыли вдруг с регистрацией десятого года и с десятком сообщений.
И пытаетесь тут из пользователей дураков сделать.
Вроде, как альтруизмом решили заниматься.
Эти ваши ходы и прочее известны мне наперёд.
Как вопирайтер вы тут провалились.;)

Я думаю, тема будет интересна остальным людям. Если нет желающих меняться скидками - можете прикрывать тему. Я абсолютно ничего ни от каких заведений не получаю. Я расчитываю, что люди будут сами указывать заведения, в которых бывают и в которых у них есть скидка. Вот и вся суть.
 
Налетайте - скидки:

fELFBG6Q49s.jpg
 
как вариант, может быть лучше создать группу в контакте?

есть дисконтные карты
1 каток шато-ледо, карточка "спорт", скидка 10% в будние дни на лед и ролледром, раньше можно было приходить компанией до 6 человек, скидка распостранялась на всех, как сейчас не знаю.
2 сеть фирменных магазинов "милавица" 5%
3 фирменный магазин "массандра" 3%
4 дисконтная карта "свадьба в харькове", там много разных скидок на различные услуги, подробности на свадебном форуме
5 химчистка "деликат" 5%
 
хорошая тема) в спортмастере есть у кого скидки?
 
как вариант, может быть лучше создать группу в контакте?

есть дисконтные карты
1 каток шато-ледо, карточка "спорт", скидка 10% в будние дни на лед и ролледром, раньше можно было приходить компанией до 6 человек, скидка распостранялась на всех, как сейчас не знаю.
2 сеть фирменных магазинов "милавица" 5%
3 фирменный магазин "массандра" 3%
4 дисконтная карта "свадьба в харькове", там много разных скидок на различные услуги, подробности на свадебном форуме
5 химчистка "деликат" 5%

Добавил твои скидки в первое сообщение темы.
Отлично, темка растет) Ждем новых скидок)



Лично от себя добавлю - хотелось бы больше скидок на спорттовары, товары для активного отдыха (цены достаточно большие, а программы лояльности там точно есть).
 
Останнє редагування:
хорошая тема) в спортмастере есть у кого скидки?

а там разве есть именно скидки?
насколько я знаю, там копят баллы, а потом получают единоразовую скидку.
мало кто таким поделится.
 
а смысл? что с картой, что без карты, цена на товар не изменится.
или таки есть % скидки при покупке с карточкой, но чтобы баллы не списывать?
 
баллами вряд ли , а вот чтоб эти баллы добавились на карту, то можно номерочек карты и дать. ;)

Ну почему же, пару раз баллы сгорали. (Сейчас пока нет.)
Не обещаю следить за темой, но если будут и будут не нужны - пожалуйста пользуйтесь.

Тема полезная, но отслеживать её каждый раз перед походом в магаз, кино, итп несколько затруднительно.

Если ТСа не замахает всё актуальное выводить в старт пост, то плюс ему в карму по жизни.

ЗЫ
Dinalt Или пафосный 25см-дурак или тролль, второе вероятней.
 
Сегодня в "5ОК" с 21-00 до 7-00 ночь скидок "Лунатикам везёт". Кроме того, до конца января на многое скидки до 30%. Часто скидки плюсуются. Надо только оформить заказ на сайте сегодня в указанный промежуток времени, с указанием телефона. Они на следующий день перезванивают. Я так плиту со скидкой 500 грн. купила.
 
Сегодня в "5ОК" с 21-00 до 7-00 ночь скидок "Лунатикам везёт". Кроме того, до конца января на многое скидки до 30%. Часто скидки плюсуются. Надо только оформить заказ на сайте сегодня в указанный промежуток времени, с указанием телефона. Они на следующий день перезванивают. Я так плиту со скидкой 500 грн. купила.

ее сначала на 1500 в цене подняли, а потом вам скидку в 500 сделали :D
 
Респект автору, очень полезная тема!
 
а там разве есть именно скидки?
насколько я знаю, там копят баллы, а потом получают единоразовую скидку.
мало кто таким поделится.

Баллы, накопленные в прошлом периоде, т.е. с 01.01.2013 по 31.12.2013. сгорят 1 марта 2014. Там такая система. Баллы приравниваются к деньгам, но вы не можете ими расплатиться полностью за товар, только 30% максимум. Т.е., если у кого-то на карте есть 500 баллов, а куртка стоит 900 грн., то вам спишут лишь 300 баллов в качестве скидки, не больше и 600 грн. заплатите деньгами.

Возможно, у людей есть баллы, которые они не собираются тратить в данный момент, тогда можно и поделиться. Все равно сгорят.
 
Сверчок, понятно.
спасибо за обьяснение.

у брата есть карточка спортмастера, если будут лишние баллы - отпишусь в теме.
еще есть фишки МЕТРО и АТБ - отдам желающим.
есть промокод на скидку 10% на продукцию INKSYSTEM Интернет-магазин печатающих устройств и СНПЧ, правда срок действия промокода не указан.

и повторяю свое предложение - группа в вк, никто не запретит "рекламу" и можно будет оставлять ссылки на акции и сайты магазинов с описанием скидок.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу