Дельта банк - еще не банкрот !

Так когда и кто будет выплачивать вкладчикам бабулесы?
 
Сегодня писали, что с 11 июня начнут выплачивать. Год не указали. Через кого тоже не ясно
 
На сайте фонда появилась новость о выплате через Укрэксимбанк. С 11-го числа. Пора очередь занимать? :)
 
На сайте фонда появилась новость о выплате через Укрэксимбанк. С 11-го числа.

не все сразу :(
З 11 червня 2015 року ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «ДЕЛЬТА БАНК» (далі – АТ «ДЕЛЬТА БАНК») починає виплати коштів вкладникам за договорами, строк дії яких закінчився до 03 березня 2015 року включно та за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки). Виплати коштів будуть здійснюватися через установи чотирьох банків.
 
10997350_1453479998301277_8183250033683574481_n.jpg

Ой, а кто это у нас тут объявился? Валютный "эксперт", который года полтора-два назад всем не советовал брать доллары, а держать сбережения в гривне
Ну как, все еще в гривне "сидишь"? :D
 
Ну так что, кто нибудь уже записался (дозвонился) по телефонам, которые выдают в отделения укрэксимбанка?
Может уже кто смог получить? расскажите как...
 
Ну так что, кто нибудь уже записался (дозвонился) по телефонам, которые выдают в отделения укрэксимбанка?
Может уже кто смог получить? расскажите как...

дозвонился, "внесли в программу". Выдавать обещают в порядке записи. Но как будет на практике - не понятно. Деньги из казначейства уже перечислены.
 
Всем областям нормальные банки достались....одному Харькову как всегда повезло
 
Дозвонилась.Но Это бред запись по телефону да еще на одноканальные номера.
 
Я так понял в 20х числах обещают начать выплаты. А за это время провернут денежки и не факт, что всем достанется. 13 миллиардов.... не шутка.
 
Дозвонились с 1000го раза. На 22 июня записали. Правда на бумажку. А не в базу (зависает программа)
 
Я так понял в 20х числах обещают начать выплаты. А за это время провернут денежки и не факт, что всем достанется. 13 миллиардов.... не шутка.


можете не переживать..выдадут четверть долга народу в первой волне...,а потом озвучат форс мажор и по старинке или заморозят или выдадут облигациями гос.займа с датами погашения лет на 100..
-особенно это ощутимо и наглядно будет выглядеть,когда к дельте приплюсуют в ближайшее время еще какой нибудь"системник" по типу надра или "могила-гарант"с кредитным союзом "Обман-Гарант",вот тогда начнется Белое танго с очередями и приковыванием себя к батареи и обливанием бензином...особо "нежные и ранимые"-будут учиться летать с крыш пятиэтажек и мостов:"ай белив мэйк э флай"...
 
Всем областям нормальные банки достались....одному Харькову как всегда повезло
Ощадбанк чем лучше Эксима? Хуже в разы, потому что пенсии, пособия, коммунальные и прочая лабуда через этот банк идёт. Так что будут километровые очереди, как обычно.
 
ну не знаю...я вчера подсуетился, подал заявку, вчера же перезвонили, сегодня поехал, забрал свою пятнашечку
likeasir.png
 
Красава!
А что за заявочка? И где/куда эту заявочку подавать?
 
шо тут за кипиш и нагнетание? если у вас в дельте было до 200 тыщ грн, то все получат, не нойте. и не бегите всем стадом в 1 же день и не стойте в 10 км очереди. сидели без денег пол года, имейте терпение посидеть еще недельку вторую, а потом пойдите и спокойно заберите. А то щяс кинуться 100500 человек в 1 отделение занимать очередь в 2 часа ночи.
Я сам получал через ФГВФО выплаты по Меркурию так что знаю что говорю. Потерпите недельку втоорую. пусть пенсионеры пойдут и заберут, они привыкшие еще с СССРа сидеть по очередям. А мы народод цивилизованый пойдем и получим без стада и матюков в очередях.
Кстати у меня у мамы вклад в Дельте и ниче, сказала пойдет на разведку недели через 3.



Еще, ребят вы звоните в банк всем городом, и удивляетесь что занято? А жопу поднять и приехать записаться религия не позволяет? В ваших бедах виноват Дельта банк, а не ФГВФО или те банки которые будут выдавать вам долги Дельты, поэтому относитесь к ним и их работе с уважением. Набирать лишний щтат для того что бы вас обслужить и выдать долги другого банка эти банки тоже не будут, нафиг надо. Так что наберитесь терпения и уважения к тем организациям которые решают вопрос возвращения вам ваших утеряных в обанкротившемся банке средств.
 
Останнє редагування:
шо тут за кипиш и нагнетание? если у вас в дельте было до 200 тыщ грн, то все получат, не нойте. и не бегите всем стадом в 1 же день и не стойте в 10 км очереди. сидели без денег пол года, имейте терпение посидеть еще недельку вторую, а потом пойдите и спокойно заберите. А то щяс кинуться 100500 человек в 1 отделение занимать очередь в 2 часа ночи.
Я сам получал через ФГВФО выплаты по Меркурию так что знаю что говорю. Потерпите недельку втоорую. пусть пенсионеры пойдут и заберут, они привыкшие еще с СССРа сидеть по очередям. А мы народод цивилизованый пойдем и получим без стада и матюков в очередях.
Кстати у меня у мамы вклад в Дельте и ниче, сказала пойдет на разведку недели через 3.



Еще, ребят вы звоните в банк всем городом, и удивляетесь что занято? А жопу поднять и приехать записаться религия не позволяет? В ваших бедах виноват Дельта банк, а не ФГВФО или те банки которые будут выдавать вам долги Дельты, поэтому относитесь к ним и их работе с уважением. Набирать лишний щтат для того что бы вас обслужить и выдать долги другого банка эти банки тоже не будут, нафиг надо. Так что наберитесь терпения и уважения к тем организациям которые решают вопрос возвращения вам ваших утеряных в обанкротившемся банке средств.

Да все правильно,только вот история выплат по Украине показывает,что завтра может денег на всех не хватить.Пример с надрой

Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) с 30 мая приостановит выплаты вкладчикам банка "Надра" (Киев) через учреждения семи банков, учитывая необходимость завершения Фондом полного технологического цикла формирования перечня вкладчиков, имеющих право на возмещение в период ликвидации банка, передает Интерфакс-Украина.
 
Назад
Зверху Знизу