Дельта умерла, можно уже не быть бдительным

Через Дельта платежи у меня уже все получилось Да только я вчера по незнанию сначала через задницу делал. Указал номер счета Приватовского, куда зачисляются деньги для карточек, а в назначении платежа написал, как положено номер карты, ФИО и ИНН. Но деньги списались, а на Приват еще не дошли.
 
А в истории платежей они у вас значатся как забракованные?
 
Через Дельта платежи у меня уже все получилось Да только я вчера по незнанию сначала через задницу делал. Указал номер счета Приватовского, куда зачисляются деньги для карточек, а в назначении платежа написал, как положено номер карты, ФИО и ИНН. Но деньги списались, а на Приват еще не дошли.

Нууу, могут в таком случае 3 банковских дня идти. Если не прийдут в течении этого времени, звоните в банк
 
Нууу, могут в таком случае 3 банковских дня идти. Если не прийдут в течении этого времени, звоните в банк
я тоже так думаю. В Привате сказали реквизиты и назначение указаны верно, и идут до 3-х лней. А через Дельта платежи все получилось мгновенно. С Дельтовской Мастеркард на Приватовскую Визу переводил!
 
При переводе денег через pay2you выдаёт запрет: Превышен лимит, обратитесь в банк-эмитент. Что это означает?
 
На какую карту переводили? какой банк? виза или мастеркард?
 
При переводе денег через pay2you выдаёт запрет: Превышен лимит, обратитесь в банк-эмитент. Что это означает?
Еще платежи делали какие либо (пополнение мобильного например)?
Сумма которую можно перевести=490 грн + 7.50 комиссия.
 
Еще платежи делали какие либо (пополнение мобильного например)?
Сумма которую можно перевести=490 грн + 7.50 комиссия.

Платежи никакие не делали,пробовали перевести только 500 грн.Дается одна попытка в сутки?
 
вчера обрадовали новым приколом от банка: оплата в интернет-магазинах с золотых виз и виртуальных мастеркарт теперь возможна только внутри страны, прощай али-баба (((((
 
зайдите в Историю платежей и проверьте ушли деньги или нет.

Вы потом мышкой подведите к цифре которую переводили и увидите забракован или обработан. И если платеж обработан там справа есть распечатать документы, если это активно то платеж ушел.
Так вы позвоните на горячую линию того банка куда переводили и узнайте зашли деньги или нет.
Спасибо вам огромное за помощь -уже 2 раза переводила ))
 
Помогите и мне, пожалуйста. :rolleyes: Если можно - пошагово. Сначала нужно зайти на сайт Дельты и зарегистрироваться?
 
Первый вход. Будет просить поменять пароль
 
Назад
Зверху Знизу