Демонтаж спутниковых антен

Re: Демонтаж спутниковых антен

скажу так - спутниковое осталось у тех у кого нет выбора . интернет проще и удобнее
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

Вообще не вижу необходимости для умного человека смотреть телевизор.
Новости смотрю на сайтах информационных изданий, это гораздо эффективней, потому-что на телевидении приходится ждать окончания неинтересных сюжетов, а в интернете можно быстро перейти к интересному.
Потоковое видео не смотрел, даже когда работал интернет 1 Гбит, сейчас не работает, где-то повреждение, чинить некому. Пользуюсь мобильным, тоже работает с перебоями.
Любое видео предварительно скачиваю, а потом спокойно смотрю, даже если раздающий сервер перегружен и тормозит. Фильмы тем более.
Ваши "проблемы" не стоят выеденного яйца, а с рашистской пропагандой необходимо бороться.
И что-то мне подсказывает, что не зря вы выискиваете и притягиваете за уши все эти "аргументы". Спекуляции на "свободе информации" и "свободе граждан" уже достали.
В условиях войны, несомненно, эти свободы кое в чем справедливо ограничиваются, а доступ к вражеской пропаганде необходимо перекрыть.
Увы, врагов на форуме немало, по вам СБУ плачет.
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

уверяю тебя что ты от этой темы очень далек . ты когда нибудь настраивал спутниковое т.в ? если дать тебе антену настроишь ее на 36 градус ?
на 36? лучше пусть 19й настроит, где ***** зачётное. У 36 довольно приличный сигнал и он у нас над головой в зените. так что справиться. а с 60, где ника тв- хуй.
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

Вообще не вижу необходимости для умного человека смотреть телевизор.
Новости смотрю на сайтах информационных изданий, это гораздо эффективней, потому-что на телевидении приходится ждать окончания неинтересных сюжетов, а в интернете можно быстро перейти к интересному.
Потоковое видео не смотрел, даже когда работал интернет 1 Гбит, сейчас не работает, где-то повреждение, чинить некому. Пользуюсь мобильным, тоже работает с перебоями.
Любое видео предварительно скачиваю, а потом спокойно смотрю, даже если раздающий сервер перегружен и тормозит. Фильмы тем более.
Ваши "проблемы" не стоят выеденного яйца, а с рашистской пропагандой необходимо бороться.
И что-то мне подсказывает, что не зря вы выискиваете и притягиваете за уши все эти "аргументы".
Увы, врагов на форуме немало, по вам СБУ плачет.
Уважаемый, вы вообще Украинское тв когда смотрели последний раз? Походу- оооочень давно. Сейчас каждые 20-40 минут на всех объеденённых украинских каналах идёт информация, что на супутныках можно дывытыся усi РОЗКОДОВАНI каналы, якщо знык телесыгнал або iнтернет i ".... буты у темi".
Штирлец никогда не был так близко к провалу.. Это о вас.
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

У меня нет спутникового ТВ и мне это совершенно не нужно (как, впрочем, и эфирное).
это твои проблемы. а мои- у меня нет интернета, которы бы позволил скачивать, буферезировать и по всякому другому дрочить... Шо теперь? и я понимаю тренд данного явления. он, увы, не положительный.
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

Уважаемый, вы вообще Украинское тв когда смотрели последний раз? Походу- оооочень давно. Сейчас каждые 20-40 минут на всех объеденённых каналах идёт информация, что на супутныках можно дывытыся усi РОЗКОДОВАНI каналы, якщо знык телесыгнал або iнтернет i ".... буты у темi".
Штирлец никогда не был так близко к провалу.. Это о вас.
Вы читать умеете? Я писал, что в принципе не смотрю телевидение уже больше 30 лет. И обосновал это в посту, который Вами процитирован.
На крайний случай у меня есть хороший радиоприемник, но надеюсь, до этого не дойдет.
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

Вообще не вижу необходимости для умного человека смотреть телевизор.
Новости смотрю на сайтах информационных изданий, это гораздо эффективней, потому-что на телевидении приходится ждать окончания неинтересных сюжетов, а в интернете можно быстро перейти к интересному.
Потоковое видео не смотрел, даже когда работал интернет 1 Гбит, сейчас не работает, где-то повреждение, чинить некому. Пользуюсь мобильным, тоже работает с перебоями.
Любое видео предварительно скачиваю, а потом спокойно смотрю, даже если раздающий сервер перегружен и тормозит. Фильмы тем более.
Ваши "проблемы" не стоят выеденного яйца, а с рашистской пропагандой необходимо бороться.
И что-то мне подсказывает, что не зря вы выискиваете и притягиваете за уши все эти "аргументы". Спекуляции на "свободе информации" и "свободе граждан" уже достали.
В условиях войны, несомненно, эти свободы кое в чем справедливо ограничиваются, а доступ к вражеской пропаганде необходимо перекрыть.
Увы, врагов на форуме немало, по вам СБУ плачет.
дуй ты ка в ЧС, с такими высерами. умный, ты наш...
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

Вы читать умеете? Я писал, что в принципе не смотрю телевидение уже больше 30 лет. И обосновал это в посту, который Вами процитирован.
На крайний случай у меня есть хороший радиоприемник, но надеюсь, до этого не дойдет.
и нахуй мне знать сколько что ты смотришь или нет. Ты эталон? На тебя всем нужно равняться?
Не пизди на счёт приёмника- там таже самая информация что и на спутниковых украинских объеденённых каналах.
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

Не указывай, что мне делать. Я, как могу, борюсь с врагами Украины.
ню, ню.. тебе предположу, лет 14 с такой манерой написания постов. усё харе. ты - знык
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

и нахуй мне знать сколько что ты смотришь или нет. Ты эталон? На тебя всем нужно равняться?
Не помешало бы равняться.
Не пизди на счёт приёмника- там таже самая информация что и на спутниковых украинских объеденённых каналах.
Вот. И мне ее достаточно. Из радиоприемника. Он у меня всеволновый и чувствительный. Не включался очень давно - пока есть интернет. Плохонький мобильный, но есть. Я его со смартфона раздаю на компьютер.
 
Re: Демонтаж спутниковых антен

Я хз, что ты там пишешь... поспокойней.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу