День пам'яті захисників аеропорту м.Донецька


десятки автобусов с курска и белгорода я не беру во внимание.Также людей ебанашек которых собирали со всех районов харьквской области.Помню одну бабу с чугуева,которая ногами пинала мужика,что тот инвалидом стал.
 
"Мои знакомые" - выборка так себе. Да и кому по большому счету интересно чье-то оценочное суждение, тем более Ваших знакомых. А так - согласен.

И ты согласен,что предатели и люди ненавидящую Украину не нужны в составе страны.
 
И ты согласен,что предатели и люди ненавидящую Украину не нужны в составе страны.
Посмотрел видео с недавнего митинга в Лубнах. Риторика один в один с тем, что несли донбасяне в Ровеньках в 2014-м. Я боюсь, что лет через 5-10 предателей и ненавистников Украины будет 100% населения. Любить Украину будут из Канады, Португалии, Польши, но не в самой стране. И, откровенно говоря, похер. Ну да ладно, тема же не об этом.
 
на видео рассказывает Женя Арефьев (Спартак), на одном из этапов - командир сводной группы в новом и старом терминале. 11 месяцев назад ушел от нас. второй инсульт. Справа от него (от нас) сидит Суслик Вова. погибнет под Логвиново 12 февраля 2015 года от выстрела рос танка.

за Женю расскажу. он вообще закончил рязанское воздушно-десантное училище. и сидя в терминале ему звонили его однокашники, но уже со стороны рос войск - предлагали перейти/сдаться. Но даже здесь его культура и выдержка пересилили и он попросил не беспокоить его по этим вопросам. очень хороший человек был.

 
Хорошая, годная тема. Жаль только все равно найдется пидор который и в такой теме будет вещать про путина-хуютина.
Я бы на месте Димокса таких банил,а темы если коммерческие есть сносил бы под корень.
 
Твої міфічні знайомі зі Львова такі самі тупаки, як і ти.

То есть доволен результатом.около 500 погибших.более 1000 раненых.многие инвалиды на всю жизнь.?

ВСУ просто кинуло умирать солдат за аэропорт.который взять не было сил.
 
То есть доволен результатом.около 500 погибших.более 1000 раненых.многие инвалиды на всю жизнь.?

ВСУ просто кинуло умирать солдат за аэропорт.который взять не было сил.

Блять, ще раз:
У меня знакомые во Львове.Говорят нах нам это Крым и Донбасс.
Твої міфічні знайомі зі Львова такі самі тупаки, як і ти.


Що стосується аеропорту, то ти завищив втрати загиблими майже у 4 рази, а санітарні - біль ніж в 2. Ти робиш це свідомо чи під впливом пропаганди?
 
Решает только путин.как он скажет,так и будет.Больше никто не влияет на войну в лугандоне.

виглядає на те, що ти розповсюджуєш пропаганду Хуйла - у кращому випадку-від власного йолопства. Війна проти Московії вирішується у Києві, де наразі сидить посіпака Хуйла, але йому вже недовго сидіти ...

але так чи інакше:

1. Крим - чий?
2. Путін - хто?
 
Назад
Зверху Знизу