Деньги на проверку лифтов

но это же в месяц, а не раз в 3 года.


Председатель кооператива мобилу в унитазе утопил. Новая нужна. Надо же понимать чужие проблемы ;)

Вы думаете, почему заступающие на должность председателя кооператива обычно бедные и ничем не выделяющиеся из общей массы жильцов.Но, когда их свергают с кормушки, они уходят все в золоте, с несколькими машинами, с крутым ремонтом в квартирах всех своих близких родственников? Причём убирать председателей, просидевших в креслах более пяти лет, приходится с прокуратурой и боями? Потому, что вы отдали председателю ту сумму, которую сказали сдать. То есть вы отдали 7000 грн., а председатель заплатил 2500. Каждую сумму, которую вы сдаёте, делите на три.
 
Смеяться и возмущаться можно долго, а тем более на йух посылать. Но потом в "Вечернем Харькове" громкий заголовок - "Лифт - Убийца" и все козлы и т.д. А всё потому что кто-то вовремя не сделал диагностику. А в итоге перетёрся трос, сломался шкив, не сработали ловители, неисправны ограничители веса, недопустимый износ тормозных колодок, неисправны концевики на дверях и ребёнка зажало, а автоматом двери не открылись. Да банально пол у лифта отгнивает. Все эти правила кровушкой написаны, как это не банально звучит.
 
тада сдавайте деньгу - обогащайте чей-токарман

Точно! Так и надо делать! Ведь жизней у Вас как у котов, штук по 9!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не, ну у нас такого никогда не может произойти, это только в проклятой московии...
 
Останнє редагування:
Смеяться и возмущаться можно долго, а тем более на йух посылать. Но потом в "Вечернем Харькове" громкий заголовок - "Лифт - Убийца" и все козлы и т.д. А всё потому что кто-то вовремя не сделал диагностику. А в итоге перетёрся трос, сломался шкив, не сработали ловители, неисправны ограничители веса, недопустимый износ тормозных колодок, неисправны концевики на дверях и ребёнка зажало, а автоматом двери не открылись. Да банально пол у лифта отгнивает. Все эти правила кровушкой написаны, как это не банально звучит.

А вот и председатель кооператива! :ги:

а где провал находится, и по сколько сдавать ?
 
А вот и председатель кооператива!

Не, я не кооператор. Я в экспертном центре работаю который такую диагностику делает. Только занимаюсь сосудами под давлением и котлами. Грузоподъёмными механизмами занимаются более другие товарищи. Я тока краем уха слышу о лифтах.

А в далёком восемьдесят-какомто году у моей одноклассницы младший братик подошел к двери лифта и как многие детки делают попробовал её раздвинуть. А она возьми и распахнись. Вот так с шестого этажа и упал в шахту. С такими механизмами шутки печально заканчиваются. Мне не очень смешно.

Ну а платить или нет, это Ваш выбор. Госгорпромнадзор расформировали, полномочия передали Держпраці. Инспекторов сильно сократили. Так что шанс что придёт инспектор и опечатает очень сильно близок к нулю.
7 тыщ за один лифт, это бред. Да и за два многовато. Можно поторговаться.
 
Сорри за оффтоп
Не знаете с кем договорится чтобы панель кнопок поменял? 12 эт.
Я как-то звонил в Горлифт и предложил им денег, они решили что я аферист или шутник :)
ссори за ответ на оффтоп :D
спали остальные кнопки ,и тогда эта проблема станет актуальна для всех жильцов
211108-30.jpg
 
Назад
Зверху Знизу