депрессия...(БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2006
Повідом.: 332
депрессия...(БФ)

Хотелось бы узнать как девушки с этим борятся или что необходимо сделать чтобы "убить" это злобное слово в вас?
 
Собираются с подругами на кухне и вусмерть надираются на своем импровизированном девишнике. Мужикам туда лучше свой перец не совать - забьют скалками и сорванной вытяжкой
Это не флуд, а ситуация из жызненного опыта
 
xumuk, а ты девушка?
 
Обращаюсь за профессиональной помощью к хорошему специалисту. Перетирание проблем с подружками помогает при мелких неприятностях, но не при депрессии
 
А у меня депрессии не бывает.Я ее при малейших признаках ее надвигания прогоняю.
 
Хотелось бы узнать как девушки с этим борятся или что необходимо сделать чтобы "убить" это злобное слово в вас?

Cymbalta, Celexa, Lexapro, Paxil или на хyдой конец если депрессия сопровождается GAD - то Effexor.
 
Стараюсь не оставаться сама с собой, а бывать в компании шумных веселых друзей, которые ни на минуту не дают отвлечься на плохие мысли. Или загрузить себя работой до такой степени, чтоб вздохнуть некогда было!
 
Тала

Хотелось бы узнать как девушки с этим борятся или что необходимо сделать чтобы "убить" это злобное слово в вас?


Обычно дамы делаютчто-то из:
меняют прическу,
шоппинг(в основном одежда),
частая смена сексуальных партнеров,
закрываются дома с любимыми фильмами или книгами
пьют с подружками
 
1. Еду куда-нибудь по возможности за город, чем дальше, тем лучше!!!!
2. Прическа\шопинг -стандарт, но не всегда помогает..
3. Отрываюсь на других людях, тут уж кто под руку первый попадет! это да! плохо конечно, но зато действенно! :-)
4. Устраиваю какую-нить тематическую вечернку в кругу людей, которые не бесят
5. слушаю Моцарта
 
А что такое депрессия?
Не примомню у себя ни одного состояния, которое можно назвать депроссией.
Плохое настроение бывает.. Не считаю, что с этим нужно бороться. Само проходит.
 
депрессия,это:
когда нечего носить?
когда сломался ноготь?
когда все вещи надоели?
когда поостыла к молчелу. а нового на горизонте нет?
коогда нет денег?
еды?
электричества?
от чего депрессия хоть?)))))
 
депрессия,это:
когда нечего носить?
когда сломался ноготь?
когда все вещи надоели?
когда поостыла к молчелу. а нового на горизонте нет?
коогда нет денег?
еды?
электричества?
от чего депрессия хоть?)))))

Депрессия, как уже верно заметила Лайти, это когда все сцуки бля нах и все зае....! детали тут неважны :-)
 
Депрессия, как уже верно заметила Лайти, это когда все сцуки бля нах и все зае....! детали тут неважны :-)

дак разве ж это депрессия?))))))
это так..вые...оны;)))лечится мгновенно)))
сменой прически, покупкой вещи, просто витринотерапией..
ну или же ответным сношением мозга тем, кто зае..%)))
 
Останнє редагування:
А что такое депрессия?
Не примомню у себя ни одного состояния, которое можно назвать депроссией.
Плохое настроение бывает.. Не считаю, что с этим нужно бороться. Само проходит.
Аналогично.
Ты бывает испортит кто-то или что-то настроение, но до депрессии далеко.
Если плохое настроение, то спать ложусь...Или фильм включаю какой-нибудь и чтоб непременно с соплями-слезами :) Становится жалко кого-то, пусть не по-настоящему, но как-то забывается свое мелкое горе :)
Бывает еще колготки или носки какие-нибудь цветные, забавные покупаю. Не знаю почему, но мне это поднимает настроение :)
 
У меня в жизни была депрессия - пару раз. То есть действительно серьезная депрессия - не знаю, невроз там, заболевания, но из этого надо было вылезать и лучше не в одиночку. Было в подростковом возрасте.
А теперь бывают упадки настроения:))) Слушаю музыку, читаю хорошие книги, отвожу душу за беседой, смотрю добрые фильмы...
Просто провожу больше времени с детьми - они любую мою депрессию, через полминуты вылечивают.
 
по-поему депрессия приходит от усталости, обыденности и безысходности, которую мы зачастую сами себе и нагнетаем. Потому предпочитаю как то разнообразить свою жизнь и не пускать сию гражданку в нее. ну уж если чуствую, что подкрадывается, то друзья на то и друзья, чтобы помогать...
 
по-поему депрессия приходит от усталости, обыденности и безысходности, которую мы зачастую сами себе и нагнетаем. Потому предпочитаю как то разнообразить свою жизнь и не пускать сию гражданку в нее. ну уж если чуствую, что подкрадывается, то друзья на то и друзья, чтобы помогать...
Иногда лучше одиночество. Для меня, по крайней мере, в самые гадкие моменты предпочитала оставаться одна, справлялась, а потом уже представала перед друзьями снова спокойной и довольной. Я имею в виду, когда действительно случались серьезные траблы с настроением.
 
Odina сказав(ла):
по-поему депрессия приходит от усталости, обыденности и безысходности, которую мы зачастую сами себе и нагнетаем. Потому предпочитаю как то разнообразить свою жизнь и не пускать сию гражданку в нее. ну уж если чуствую, что подкрадывается, то друзья на то и друзья, чтобы помогать...
Да уж ...
Женщины просто профи в накручивании самих себя :) А потом удивляемся, откуда ж ощущение безъисходности появляется.
Согласна, в такие минуты друзья помогают понять насколько сам себя накрутила :)
 
Если депрессивное состояние развивается ближе к вечеру, а с утра после сна состояние более бодрое, то это скорее экзогенная депрессия, которая может пройти после устранения вызвавших ее внешних факторов. Если же депрессивное состояние наблюдается с утра, а к вечеру становится получше, то тут дело серьезнее, это скорее эндогенная депрессия, т.е. вызванная изначально не какими-то внешними факторами, а дисбалансом нейромедиаторов, например при душевном заболевании, и визит к врачу не помешал бы.
 
Назад
Зверху Знизу