Депутатам можно - людям нет.

Парламентарии награждены огнестрельным оружием за особые заслуги в защите конституционных прав и свобод человека и гражданина, образцовое выполнение служебного и гражданского долга, чести и доблести.
що він так курить той аваков? він там нічого не поплутав? це точно щодо депутатів написано???
 
За цыплят переживаю.
У знакомого чужая собака сделала подкоп под забор, передушила 14 уток, и разорвала йоркширского терьера.
А с пистолета в кота вы хрен попадете, максимум напугаете.
А напугать петардой дешевле и безопасней.
 
57627ae4b07d8.PNG


57627be017a25.jpg


----------------------------"Если к пистолету один патрон — это намёк".:іржач:
 
Ну если ты достоин, напиши Авакову в фейсбук.

Он закрыл добавлялку - к ниму нельзя добавиться.
Я был у него в листе - пару вопросов задал и резко вылетел из френдлиста, после чего уже добавиться не получалось...
 
Вот как это назвать можно? Награждаем народных избранников, но при этом против легализации короткоствола. Что за лицемерие такое?.
А зачем именно короткоствол легализовать? Длинноствол в Украине вполне легален, как гладкоствольный так и нарезной - а он поэффективние каких то пистолетиков будет.
 
Длинноствол в Украине вполне легален, как гладкоствольный так и нарезной - а он поэффективние каких то пистолетиков будет.
Ну так положил пистолетик в карман, и разгуливаешь весь из себя такой крутой.
А с длинностволом собранным и заряженным нельзя.
 
чем больше у этих "избранников" пистолей,тем выше вероятность,что они вместо мордобоя перестреляют друг-дружку нам на потеху... :D
 
Аваков подарил огнестрельное оружие 88 депутатам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Министр внутренних дел наградил 88 депутатов Верховной Рады огнестрельным оружием.
Депутаты награждены за время пребывания Авакова в должности министра.

Об этом говорится в ответе МВД на запрос «Украинских новостей».
Читайте также
Парламентарии награждены огнестрельным оружием за особые заслуги в защите конституционных прав и свобод человека и гражданина, образцовое выполнение служебного и гражданского долга, чести и доблести.
При этом фамилии депутатов не называются.
Как известно, Генеральная прокуратура заявляет, что в 2014—2015 годах указом президента только 1 сотрудник прокуратуры был награжден именным огнестрельным оружием.

Вот как это назвать можно? Награждаем народных избранников, но при этом против легализации короткоствола. Что за лицемерие такое?.

как награждал? вставлял магазин и перезаряжал /и на стол?/ или каждому достойному руку жал? Восемьдесят рукопожатий-это больно
 
"Народный депутат Украины Юрий Чижмарь отметил в своем Facebook низкую явку депутатов в Верховной Раде и предложил народным избранникам продолжить заседание парламента во Франции.

Тем более, что необходимый кворум, судя по всему, уже есть в Лионе на стадионе "Люмьер", где пройдет второй матч сборной Украины с Северной Ирландией.

"Еще до обеда в зале максимум 140 человек. История с двумя самолетами парламентских болельщиков имеет место быть. Предлагаю организовать третий самолет для кворума на стадионе - может доголосуем там повестку дня", - написал Чижмарь.

Как сообщает корреспондент "Страны", сегодня в парламенте ВР присутствовало не больше 150 человек. Рассматривать аннуляцию закона о судоустройстве и статусе судей Надежды Савченко было некому. "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D :D
 
Где обещанная простынь?
Кот у меня был. Кто-то подкинул. Манюсенький, мокрый. Еле упросили маму оставить его. Несколько попыток завести кота, заканчивались сранием под буфетом.
Матвей был член семьи. Больше я таких не встречала.
Сын котолюб, всё детство таскал котов домой. Как-то купил беленького. Но Бася не ужился с невесткой и пришёл жить ко мне. Недалеко жили. Тоже 10 лет прожил. На старости противный стал. В прошлом году помер. Но самое интересное, что они ко мне все бегут потереться о ноги. Брррр, ненавижу, когда трутся об меня.
 
Сын котолюб, всё детство таскал котов домой. Как-то купил беленького. Но Бася не ужился с невесткой и пришёл жить ко мне.
У меня есть кот по кличке Бася ( самый старший). А так у меня 4 кота и кошка+ маленький пес. Правда все стерилизованы, поэтому проблем с несанкционированным туалетом и с соседями нет.
 
Депутаты говорят, что украинцы неадекватные и не готовы, а сами вооружаются - глава Ассоциации владельцев оружияСОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ!
300x200_917967.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня 4 кота и кошка
Сука Интертелеком. Опять пришлось переписывать.
Мой сын пошёл котолюбием в своего папашку. У того перед кончиной было 17 мусорных котов. Бедные соседи. Квартиру еле вымыли. Помог только ремонт со снятием покрытия полов.
 
Вот как это назвать можно? Награждаем народных избранников, но при этом против легализации короткоствола. Что за лицемерие такое?.
у человека раздвоение личности, он не думает,что творит.
лично у меня диссонанс.
хоть один депутат пройдет тест на ношение положительно? предпологаю,,что не все. большинство психически больные , неуровновешенные, алко и нарко зависимые.
такое впечатление, что Аваков просто провоцирует народ.
 
Зачем им оружие, они же итак "бессмертные" )))
 
Назад
Зверху Знизу