дергачевский район растет как на дрожжах

Мне не интересны проплаченая статистика и такие же агитаторы.
Я точно знаю, что садясь с вами играть, нельзя играть по вашим правилам.

Поэтому я оперирую не предоставленными вами шулерскими данными, а логикой.
А тут у вас - затык.
И сразу нервы, истерика. Так бывает, да.

Кстати, Путин - Хуйло. Это во избежание дальнейших инсенуаций.

Как раз этот пост - самая настоящая истерика.
Проплаченная статистика, агитаторы...

У вас крыша едет уже не политической почве.
Это была моя ошибка - не более.
А вы уже целый заговор увидели.
Смешно.
 
Бля. Да.
Ошибка.

Ну это уже конструктивный разговор.
Да. Численност Дергачевского района в 2001 г - 98000 челов.
Щаз 94000 челов.

Увы. Признаю ошибку.
Старость. :незнаю:
В свое оправдание могу тока сказать, шо на том сайте, откуда была взята цифра 20000 было написано, шо это численность района.
Нада было воспользоватся стандартами Би-Би-Си и проверит инфу перед публикацией на ХФ. :D

Но я умею признавать ошибки.
Это моя ошибка.
Приношу форумчанам извинения.

Бывает:пиво: Зато подняли проблемы жизни на селе:D
 
Я не обвиняю, я констатирую.

Кстати, это тоже такой, веселый звоночек. Ты прекрасно понимаешь, что работа на ПОПо - это что-то нехорошее, и поэтому используешь термин "обвиняешь"
Если бы это было чем-то приличным, ты бы рассуждал другими категориями.
Например - ты считаешь, что я работаю на... Или - что плохого в том, чтобы работать на минстець?

Но ты четко осознаешь, что есть преступное действие и его результат - обвинение. Ну и приговор потом.

Ой, бля. :рл:

если даже меня возьмут работать на Порошенко или любого другого преза (в чем я сомневаюсь - возрат не тот), то я не буду считать шо это "что-то нехорошее".
Шо нехорошего в работе на президента твоей страны?
Не, ну если он не президент твоей страны, а президент чужой и враждебной страны, то другое дело.

Ну а назвать работу на президента своей страны - "преступным действием" - это вообще уже за гранью.
Так вы договоритесь, шо ваще быть гражданином Украины - преступление по определению. И за сам этот факт нужно судить.
Совсем ебнулись.
 

Через пару часов, если тему не снесут.
Малой приволокет телепон с фотками - выложим.

Ну и Балаклеи заодно. Свежак. Там щаз тоже много делают. Аж радостно за малую родину.
 
Ой, бля. :рл:

Ну а назвать работу на президента своей страны - "преступным действием" - это вообще уже за гранью.
Так вы договоритесь, шо ваще быть гражданином Украины - преступление по определению. И за сам этот факт нужно судить.
Совсем ебнулись.

Извинения, те что выше, приняты.

Но остался один невыясненный момент. Работать в 2013,на еще легитимного тогда Президента Украины Януковича, помогая ему сдать без боя Украину Рашке, это получается не преступление? Это не за гранью?

Извините, но я патриот своей страны, а не мудака, который дорвался до должности.
 
А вот это уже горячечный бред.
В Дергачах есть и районная больница (отремонтировали в прошлом году, причем с заменой крыши и полным фаршем внутри), и поликлиника (тоже отремонтировали в прошлом году), гимназия, лицей (все отремонтировано за 3 прошлых года), несколько супермаркетов, банки, Центр детского творчества, все виды транспорта.
Скорая тоже есть и приезжает быстрее, чем в харькове (бо городок маленький).
есть отделение Пенсионного фонда и миграционный центр и все прибамбасы. Даже загран можно сделать прямо в Дергачах.
Это я уже пишу из принципа. Бо такой наглый пиздеж мне противен из суто эстетических соображений. :D

вот я ж и говорю, ылита для себя любимых всё сделала!... давно я в этих ебенях не был! прям ылитный эврапейскмй поселок для избранных :D
 
Извинения, те что выше, приняты.

Но остался один невыясненный момент. Работать в 2013,на еще легитимного тогда Президента Украины Януковича, помогая ему сдать без боя Украину Рашке, это получается не преступление? Это не за гранью?

Извините, но я патриот своей страны, а не мудака, который дорвался до должности.

Мое мнение неизменно.
Работать на Януковича ДО замеса на Майдане - нормально. Его выбрал народ. Мне Янык не нравился и я до сих пор не понимаю как можно было выбрать презом крупнейшей страны Восточной Европы неграмотного зека с 2 ходками. На шо его избиратели надеялись? На какие скрытые таланты? Но то такэ. Выбрали - значит през.
А вот ПОСЛЕ после первых жертв людей на Майдане - это уже вопрос. Как по мне, честный человек в такой ситуации должен уйти со своего поста, даже если он не сторонник Майдана. И поясню почему.
Люди на Майдане не требовали разделить страну, как это делали в будущем ОРДЛО, не призывали присоединиться к другой стране, не выступали за сепаратизм. Не штурмовали с оружием кабинет Яныка. ну не было такого. Не были люди на Майдане сепаратистами. Они требовали каких-то социальных вещей, требовали заключить Ассоциацию, но раздела страны - не, не требовали. Мне не нравятся методы Майдана, но расстреливать людей на Майдане не было причин. Подставили Яныка или это был его приказ - это должен разобраться суд. Но работать на преза, который применил огнестрел против вооруженных палками и деревянными щитами людей - вот это за гранью.
Касательно Пороха, то единственное, шо ему реально можно предьявить - это АТО. Но начал АТО не он. Это факт.
Второе, если судить Пороха за АТО, то тогда и Путина нужно судить за КТО в Чечне, и Тетчершу за острова, и Асада с Путиным за применение армии против повстанцев.
Тоисть, это вопрос - можно ли судить президента за то, шо он ведет военные действия против сепаратистов. Я не могу на него ответить. С одной стороны - да, през ведет войну с бывшими гражданами своей страны. С другой - эти бывшие граждане ни много, ни мало, ратуют за фактическое уничтожение государтва, которое этот през возглавляет. Да еще сотрудничают с соседним государтсвом в пользу этого соседнего государства.
Вы это оправдываете. Мне это оправдать сложно.
И как быть? :незнаю:
 
И какие еще массовые новострои небедных людей есть в Дергачевском районе?
Поле Чудес.
Других, равных по масштабу, я не знаю.
Но это в районе Малая Даниловка. И Допа эту территорию присоединил к Харькову. Еще в бытность губернатором.
Есть еще массовые новострои в Песочине.
Но это ни разу не ылитная застройка. Там строит Жилстрой-1 и это жилье эконом-класса.

Ув.Темар.Какой Допа,какое присоединил?

В той стороне,что за окружной-это все уже Дергачевский район.
Как выше же писал это и М.Даниловка со всеми Полями Чудес,и Флоринка,и Родичи с Чайковкой..Две Лозовых,Ч.и Р.,Лесное старое и новый котеджный поселок Лесное.Там сейчас идет строительство нищебродов,мама не горюй.Был там по делам на прошлой неделе.Те же Безруки.Так,что все это относится к Дергачам.Утверждаю,потому что уже 15 лет живу на одном из Полей Чудес:D

Хотя,если честно,то наблюдаю,что после 2014 года массовость строек там немного упала.Строятся,но меньше.
 
вот я ж и говорю, ылита для себя любимых всё сделала!... давно я в этих ебенях не был! прям ылитный эврапейскмй поселок для избранных :D

Ылита в районную больничку не ездок. У них для этого есть Израэль. :D
А сама районная больница и поликлиника Дергачей таки да. Поремонтировали и даже прикупили оборудования в прошлом году. новейший рентген цифровой. С мониторчиком. Новое узи тоже с мониторчиком. Мамограф. Так, по мелочам. Офтальмологический центр какой-то открылся. Лаборатория левых анализов. Теперь в Дергачах можно сдать свою бесценную мочу не тока на белки и сопли, но и на всякие инфекции и прочее непотребство. :D
 
Мое мнение неизменно.
Работать на Януковича ДО замеса на Майдане - нормально. Его выбрал народ. Мне Янык не нравился и я до сих пор не понимаю как можно было выбрать презом крупнейшей страны Восточной Европы неграмотного зека с 2 ходками. На шо его избиратели надеялись? На какие скрытые таланты? Но то такэ. Выбрали - значит през.
А вот ПОСЛЕ после первых жертв людей на Майдане - это уже вопрос. Как по мне, честный человек в такой ситуации должен уйти со своего поста, даже если он не сторонник Майдана. И поясню почему.
Люди на Майдане не требовали разделить страну, как это делали в будущем ОРДЛО, не призывали присоединиться к другой стране, не выступали за сепаратизм. Не штурмовали с оружием кабинет Яныка. ну не было такого. Не были люди на Майдане сепаратистами. Они требовали каких-то социальных вещей, требовали заключить Ассоциацию, но раздела страны - не, не требовали. Мне не нравятся методы Майдана, но расстреливать людей на Майдане не было причин. Подставили Яныка или это был его приказ - это должен разобраться суд. Но работать на преза, который применил огнестрел против вооруженных палками и деревянными щитами людей - вот это за гранью.
Касательно Пороха, то единственное, шо ему реально можно предьявить - это АТО. Но начал АТО не он. Это факт.
Второе, если судить Пороха за АТО, то тогда и Путина нужно судить за КТО в Чечне, и Тетчершу за острова, и Асада с Путиным за применение армии против повстанцев.
Тоисть, это вопрос - можно ли судить президента за то, шо он ведет военные действия против сепаратистов. Я не могу на него ответить. С одной стороны - да, през ведет войну с бывшими гражданами своей страны. С другой - эти бывшие граждане ни много, ни мало, ратуют за фактическое уничтожение государтва, которое этот през возглавляет. Да еще сотрудничают с соседним государтсвом в пользу этого соседнего государства.
Вы это оправдываете. Мне это оправдать сложно.
И как быть? :незнаю:

Много слов, но вывод один. Вы из тех, кто считает, что власть от Бога.
Да, это распространенное явление,.

На таких как Вы любой преступный режим сможет продержатьсяаж до конца каденции. А то и дольше.
 
Ув.Темар.Какой Допа,какое присоединил?

В той стороне,что за окружной-это все уже Дергачевский район.
Как выше же писал это и М.Даниловка со всеми Полями Чудес,и Флоринка,и Родичи с Чайковкой..Две Лозовых,Ч.и Р.,Лесное старое и новый котеджный поселок Лесное.Там сейчас идет строительство нищебродов,мама не горюй.Был там по делам на прошлой неделе.Те же Безруки.Так,что все это относится к Дергачам.Утверждаю,потому что уже 15 лет живу на одном из Полей Чудес:D

Хотя,если честно,то наблюдаю,что после 2014 года массовость строек там немного упала.Строятся,но меньше.

Я помню, шо при Допе-губере такие разговоры ходили. Шо Малую Даниловку присоединят к Харькову. И вроде даже как присоединяли. Может потом отсоединили? Я не знаю. У меня в Даниловке родычей нет.
А Поле Чудес разное. Есть просто дворцы. А есть волне себе рядовые дома. Хорошие, современные, но ни капельку не ылита.
 
Много слов, но вывод один. Вы из тех, кто считает, что власть от Бога.
Да, это распространенное явление,.

На таких как Вы любой преступный режим сможет продержатьсяаж до конца каденции. А то и дольше.

Нет.
Я щитаю, шо обмен, это когда одно меняют на другое. И это другое должно быть в наличии.
У нас уже есть опыт с Яныком. Когда тот удрал и оказалось, шо на его место вот прям здесь и сейчас найти по сути и некого. Посему - да, давайте менять презов. Но сначала определимся - на кого. Для чего. С какими последствиями.
Я из тех, кто щитает, шо лучче семь раз отмерить.
 
Нет.
Я щитаю, шо обмен, это когда одно меняют на другое. И это другое должно быть в наличии.
У нас уже есть опыт с Яныком. Когда тот удрал и оказалось, шо на его место вот прям здесь и сейчас найти по сути и некого...

:іржач: :підстолом: ааааааа... порвало в клочья!! чивокуня незаменимый... новая байка о главном!:іржач:
 
:іржач: :підстолом: ааааааа... порвало в клочья!! чивокуня незаменимый... новая байка о главном!:іржач:

Не. Давайте так, как здесь ратуют многие. Главное - Порошенко прогнать. А кто там будет после него, как будет, шо будет - то дело десятое.
Давайте жить одним днем и одной эмоцией.
 
Назад
Зверху Знизу