Дерматологи Харькова

Ребенку 6 лет. 2 года назад начали отслаиваться ногти от края по направлению к ногтевому ложу, потом отпадали, буквально каждый день новый ноготь. Обратились на К.Маркса, сдали анализы, проверка под микроскопом и посев не дали результата, фамилию врача не помню, пожилая женщина лет 70 сказала, что я Вам не могу ничего толком назначить, пейте витамины и на всякий случай мажьте клотримазолом, покажетесь через месяц.Витамины мы пропили,а мазь так и не мазали. Может конечно и зря но я боялась чтоб в рот не попало.Новые ногти отрастают быстро и из 7 больных только 2 по прежнему время от времени начинают отслаиваться но до конца не доходят,а на 5 ногтевая пластина немного не ровная,бороздочки.ямки но уже не болят и внешний вид улучшается.Анализы пересдавали, кроме пылевого клеща найти нечего не удается. Врач разводит руками и мы к ней уже не ездим,а куда еще обратися не знаем. Может у кого была похожая проблема или посоветуйте врача! Спасибо!
 
Подскажите может кто-то сталкивался с такой проблемой как экзема?Сил уже нет...еще кормлю грудью незнаешь чем мазать!Может кто подскажет хорошего дерматолога .
 
Ulenka_, у моей дочери правда не псориаз, а АД.
Много полезной информации по вашему заболеванию и кормлению видела на форуме:
атопик ру
 
У фирмы "Golden farm" есть хорошая мазь, она с дегтем, белой глиной, мне ОЧЕНЬ помогла, я тоже грудью кормила!Покупала в сельпо, есть и в обычных аптеках, стоила примерно 30 грн, сейчас не знаю сколько.
 
У фирмы "Golden farm" есть хорошая мазь, она с дегтем, белой глиной, мне ОЧЕНЬ помогла, я тоже грудью кормила!Покупала в сельпо, есть и в обычных аптеках, стоила примерно 30 грн, сейчас не знаю сколько.

спасибо большое!!!!
 
Можно обратиться в институт дерматологии и венерологии в отделение венерологии 2 этаж татьяна владимировна, но будте готовы что прийдется сдавать много анализов в том числе на вин и лечение будет медикаментозное с косметологическим, но результат великолепный уже 5 лет вообще не задумываюсь про состояние кожи
 
"Европейская дерматология". Профессионализм этой "еврейской" конторы подвергается сомнению. Врачи откровенно врут касательно показаний анализов, чтобы направить Вас на кучу доп. анализов за приличные деньги. Врачи настолько узкоквалифицированые, что складывается такое впечатление, что они разбираются только в одной клетке из миллиарда в человеческом организме. Короче центр ищет несуществующие болезни, чтобы раскрутить на большее количество анализов и выкачать больше денег.

ходила туда. слила кучу денег на анализы и консультацию врача. назначили то же самое, что назначал дерматолог в государственном кож-вен диспарсере...
 
Останнє редагування:
назначили то же самое, что назначал дерматолог в государственном кож-вен диспарсере...
Выглядит логично.
Вот если бы дерматовенеролог вам назначил терапию, скажем, от сердечной хвори - тогда да, чувство потери было бы вполне обоснованным.
 
так смысл палить кучу денег, чтобы назначили то же, что назначили после бесплатного обследования? всё-равно ж не помогает
 
"Не помогает" - понятие растяжимое. Многим, например, помогает.
 
ну подход то должен быть индивидуальный. зачем мне многие? я пришла, я плачу - меня и лечите
 
я пришла, я плачу - меня и лечите
Абсолютно справедливое требование! :угу:
Из ваших слов мне на мгновение показалось, что именно так все и происходило.
Хотя данных, конечно, недостаточно, чтобы я мог быть уверен в этом в полной мере...
 
Дерматолог по ногтям очень нужен

Подскажите, пожалуйста, хорошего дерматолога. Ногти на руках стали меняться - кончики покраснели слегка и такое впечатление, что начали отходить от ложа. Я в панике. Помогите.
 
не понимаю сысла такой темы. Никогда не будет специалиста, который подошёл бы всем, так как не каждый человек даже исполняет все назначения доктора, после чего лечение не эффективно, а врач - плохой. Хороших специалистов масса. И на Чернышевского и на Карла Маркса и под градусником. Частные клиники естественно беруг больше денег, государственные учереждения естественно ментше. Но.... никто не хочет работать бесплатно, и все это знают. С зарплатой врача в 1000 гривен человеку и работать не захочется. По-этому и отношение меняется с оплатой труда.
Кого интересует могу посоветовать в личке, дабы избежать ХОРОШИХ И ПЛОХИХ докторов)

если можно посоветуйте мне в личку.Спасибо
 
Горбань Наталья Анатольевна отличный врач дерматолог с многолетним стажем тел. 0939593572 Принимает по ул 2 пятилетки 44а. Удаляет все виды родинок, папиллом, проводит дерматоскопию новообразований. Лечит любые кожные заболивания принимает детей и взрослых.
 
Останнє редагування:
Присоединяюсь. Мы были у Горбань Натальи Анатольевны. Она принимает в кожвендиспансере от 18 поликлинике на ХТЗ. С чем обращались, вылечила. Кстати обращались тоже по рекомендации. Адекватный специалист, принимала как врач, а не как человек желающий заработать денег. Рекомендую. Тел в ЛС.
 
Ничего хорошего нет под этим градусником.Бабки гребут и все.Особенно Плакса там есть один,мурло сука.Очень много плохого в этой клинике.
 
Я ходила с грибковым к Довгаль в КВД 15 на Ивана Камышева, осталась довольна, при этом не чего ей не платила. Правда потом принесла коробку конфет когда все прошла(10 лет лечила до этого, а она за месяц вылечила). вот теперь нужно еще идти с другим но времени нет(((

За месяц лечения - коробка конфет?!... Какой Вы, блин, благодарный, а главное - щедрый! пациент, я аж прослезилась... :D
 
За месяц лечения - коробка конфет?!... Какой Вы, блин, благодарный, а главное - щедрый! пациент, я аж прослезилась... :D
С учетом того, что 10 лет лечилась безрезультатно? Нормально, че))

Гораздо больше мне нравятся посты приблизительно следующего содержания: "Лечилась у доктора, фамилию не помню, но там дверь такая крашеная. Очень хороший доктор, я раньше на дорогостоящие лекарства, косметологов и платные поликлиники тратила кучу бабок, а она меня вылечила абсолютно бесплатно, я ничего ей не платила. Потом повела своего ребенка - и его она вылечила совершенно бесплатно. Потом повела всех своих родственников и знакомых. Рекомендую всем! Хороший доктор!!!"

Вот оно - врачебное счастье))
:)
 
Назад
Зверху Знизу