Держатель душевой лейки не держит заданное положение

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2009
Повідом.: 634
Держатель душевой лейки не держит заданное положение

Есть душ Hansgrohe - штанга, лейка, держатель - как на фото:
20p3b7o.png


Проблема в том, что держатель под тяжестью лейки начал проворачиваться и падать вместе с лейкой. Что можно сделать?
 
Есть душ Hansgrohe - штанга, лейка, держатель - как на фото:

Проблема в том, что держатель под тяжестью лейки начал проворачиваться и падать вместе с лейкой. Что можно сделать?

На вашей картинке слева находится винт, его нужно закрутить и держатель падать перестанет.
 
Чтобы до винта добраться надо все разбирать или нет? После работы вечером посмотрю, пока нет возможности. Спасибо за дельные советы.



Посмотрел, винта не увидел. Я так понял нужно разбирать каким-то образом держатель?
o5pe0k.jpg
 
Останнє редагування:
Чтобы до винта добраться надо все разбирать или нет? После работы вечером посмотрю, пока нет возможности. Спасибо за дельные советы.

Посмотрел, винта не увидел. Я так понял нужно разбирать каким-то образом держатель?

Вся левая часть держателя - это и есть винт, нужно ее крутить целиком, ничего разбирать не нужно.
 
Вся левая часть держателя - это и есть винт, нужно ее крутить целиком, ничего разбирать не нужно.
Там, если правильно помню, надо для смены положения каждый раз откручивать поворачивать эту левую часть, чтоб изменить положение лейки. Если этого не делать, то внутри пластиковым зажимам и шлицам ппц приходит. Тогда только замена.
 
Вся левая часть держателя - это и есть винт, нужно ее крутить целиком, ничего разбирать не нужно.
Если левая часть - это часть с "палочкой", то я ее крутил полчаса в разные стороны и никакого эффекта не заметил. Т.е. правая часть с каким эффектом проворачивалась с таким и продолжает проворачиваться.

Там, если правильно помню, надо для смены положения каждый раз откручивать поворачивать эту левую часть, чтоб изменить положение лейки. Если этого не делать, то внутри пластиковым зажимам и шлицам ппц приходит. Тогда только замена.
Та я бы сразу поменял этот держатель, но он отдельно не продается (я не нашел), а так зачем мне еще одна штанга и лейка? Только природу захламлять :(
 
у меня всеми вопросами такими муж занимается, я только по вопросам уюта)) очень люблю создавать комфорт, и последним таким элементом была такая сушилка - комфорт.com.ua

не лучший способ рекламы сайта в разных темах..:D
 
Назад
Зверху Знизу