дети с диабетом

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2009
Повідом.: 57
дети с диабетом

4месяца назад у меня заболел 4х летний сын.Выдают только инсулин,тест-полоски, говорят, не получают. Но видно что врет.
Если кто-то,что-то знает по этому поводу. буду рада любой информации.
Спасибо.

P.S. месяц назад 1уп.полосок стоила-200гр.,а сегодня-380гр. А нужно 3уп. в месяц.....ну хоть-бы столько-то выдавали! Я в шоке!:eek:
 
а где инсулин получаете? в эндокринологическом диспансере или по месту жительства?
 
Лучше всего купите электронный тестер. Не дёшево, конечно, но хватит его надолго и в конечном итоге он станет дешевле полосок. Это ж не на неделю болезнь.
 
Так для электронного тестера (глюкометра) как раз и нужны тест-полоски
 
Ааа, я думал, что те, которые на глаз смотрятся. Тогда понятно.
 
Если Вы наблюдаетесь или стоите на учете в диспансере и врач у Вас Волкова, то можно купить У НЕЕ ВСЕ. цена БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА примерно раньше была 10-15% от стоимости товара.
 
Если Вы наблюдаетесь или стоите на учете в диспансере и врач у Вас Волкова, то можно купить У НЕЕ ВСЕ. цена БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА примерно раньше была 10-15% от стоимости товара.

Как интересно! А остальные деньги врач сама добавляет? Или это Вы покупаете то, что должны получить бесплатно?!
 
Как интересно! А остальные деньги врач сама добавляет? Или это Вы покупаете то, что должны получить бесплатно?!

Скорее второе...
С другой сороны, на всех не хватает и так можно получить дешевле, поскольку бесплатно вряд-ли.
У врачей такой себе маленький бизнес. Мой друг у своего участкового и импортный инсулин покупает, хотя, в принципе, тоже должны выдавать бесплатно, Но бесплатно выдают отечественный свинной, а человеческий импортный только за денежку. С другой стороны, если посмотреть, сколько пенфил в аптеке стоит... Лучше уж у врача купить.
Парадокс :)
 
Спасибо всем. Стоим у Волковой. Муж предлагал помощь она морозится...Когда давали по 7 пачек, сказала нас нет в списке,я звоню энду в слезах,она говорит,должны дать.
Муж едит на разборки.... дали.
Когда,в октябре,пришла к ней...дала 1пачку,без денег...не со своего же кармана,значит должны давать. Как узнать?
Добавлено через 6 минут
Если б где-то узнать,должна давать или нет.
А то,я спрашиваю,она говорит-не получаем....что тут ей скажешь..
Очень обидно,за своего ребенка....ведь они же знают,если не будет самоконтроля-это медленная смерть....Я просто в шоке!!
Добавлено через 8 минут
.............Что значит...на всех не хватает....,если выдают,то на всех детей,а не выборочно,я так понимаю?????????
 
1-делать так называемый профиль два раза в месяц,остальные тесты только утром это снизит количество испоьзуемых тест полосок.2-возможность купить тест полоски с50%скидкой есть всегда выставив обьяву на этом форуме(А по поводу Волковой даже говорить не хочеться)
 
Спасибо конечно,но я думаю это к детям не относится.Я сейчас меряю 8раз,и только успеваю гипу ловить.... я-то полоски покупаю,суть не в этом. Просто интересно должны давать или действительно нет???
 
Нам выдали сначало 1 через месяц ещё7упаковок по50шт.Ребёнку 7 лет на учёте у Волковой с сентября2008(отдала в чесняшку без взносов или откатов)
 
возможность купить тест полоски с50%скидкой есть всегда выставив обьяву на этом форуме(А по поводу Волковой даже говорить не хочеться)
Каким образом,это делать?
Добавлено через 3 минуты
Значит Вам повезло,может у нее ко мне личная антипатия???
Мы заболели в сентябре,а в октябре стали на учет к ней. За 7 пачек заморозилась...
я уже писала на эту тему...потом дала правда.
А после семи пачек,давала еще?
 
Больше пока недовали и при выдаче она сказала что эти полоски наверное последняя выдача на этот год.И судя по бюджету на этот год ничего хорошего ждать неприходится.
 
У вас получается 7.60 за одну полоску. Если ваша фамилия Фельдман, дальше не читайте :) Я пользуюсь визуальными BetaCheck, 1 грн за измерение. Уже 3 года пользую и на глюклметр переходить не собираюсь, недостаток только в завышении на 1-2 единицы и необходимости считать 30 секунд при измерении. Коробка 50 штук стоила 100 грн месяц назад, каждую полоску разрезаем на 2 части, вот вам и себестоимость 1 грн. У вас есть выбор. Аптека на углу Рымарской возле метро Ист. музей, в других их нет или дороже.
 
У вас получается 7.60 за одну полоску. Если ваша фамилия Фельдман, дальше не читайте :) Я пользуюсь визуальными BetaCheck, 1 грн за измерение. Уже 3 года пользую и на глюклметр переходить не собираюсь, недостаток только в завышении на 1-2 единицы и необходимости считать 30 секунд при измерении. Коробка 50 штук стоила 100 грн месяц назад, каждую полоску разрезаем на 2 части, вот вам и себестоимость 1 грн. У вас есть выбор. Аптека на углу Рымарской возле метро Ист. музей, в других их нет или дороже.
Врядли на этом форуме присутствует Фельдман а что касается глюкомеров то приобритались они после заверения эндоцентра об обеспечении детей бесплатными тест полосками.Приобрести полоски с рук на сегодня можно по 200 грн(по 4грн за шт)визуальные тест полоски дают относительный результат.Нехотелось бы применять их детям в первый год заболевания.
 
Назад
Зверху Знизу