Детсады и школы на Роганском ж/м

Лучшая школа в нашем районе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
Вчера были на собрании в 427 саду.
Хотелось бы услышать отзывы о Барабановой Галине Витальевне и Салтановой Анастасии Валентиновне.
 
А мы были в 400 саду вчера на собрании. Только положительные впечатления. Заведующая не очень. Понравилась воспитатель Зоя Владимировна.
Да,сдать надо примерно 1000 грн на окна/крыльцо, ну а в каком приличном садике родители не сдают?

Кто что скажет о воспитателе Алене Владимировне?
 
и Мы в 400 были..... Заведующая как всегда..... Бабушке нашей очень воспитатель понравилась. 3-я группа. Сдавать 700 грн. сдают и в приличных и в неприличных садах. в нашем случае реально видно куда деньги идут.

у Нас Алена Владимировна подменная вроде.

Насчет школ: 163 - цербер директор, но с нынешней моложежью так и нужно. своего если альтернатив не будет - в старшую школу - только туда.
157 - уже сказали "ужаснах" касаемо старшей школы.
 
В этом году идем в 85 школу. Хотелось бы узнать мнение об учителях которые набирают первые классы.

Можно в личку.
 
Насколько я знаю, в этом году перебор. Уже набрали более 120 учеников, учителя только три. Мы идем к Гвоздик. Хотя из всех знакомых, мы единственные. Все остальные идут к Прилуцкой.
 
Насколько я знаю, в этом году перебор. Уже набрали более 120 учеников, учителя только три. Мы идем к Гвоздик. Хотя из всех знакомых, мы единственные. Все остальные идут к Прилуцкой.

А что, разве уже распределяли по классам? На собрании директор говорила, что к какому учителю вы попадете, будет известно в конце августа...
 
А почему никто не поднимает тему обучения на русском языке?
 
Кто знает какие учителя набирают детей в 2013 и отзывы о них??
 
Апну темку.


Оставлю свой отзыв о ясельной группе №2 сада 427 (воспитатели -Анастасия Валентиновна и Виктория Леонидовна).
Лично моё мнение-очень невнимательно относятся к детям, практически каждый раз забирая ребенка из сада замечаю, что то спала с заколками, то тапочки не на ту ногу одеты, то рукава мокрые и так и ходит, то на улице ребенок плохо одетый гуляет и тд и тд, очень много таких моментов. Если учесть, что дети практически постоянно болеют и в группу вместо 25 ходит максимум 10 человек, то чем занимаются воспитатель и няня слегка непонятно.
Группа дежурная и в помещении постоянно находятся дети со всего сада и частенько заболевшие. Родители нашей группы приобрели в помещение кварцевую лампу, детки зимой ходили с чесночницами, но все равно наша группа просто рекордсмен в этом году по заболеваемости.
Назревает вопрос, почему нужно ясельную группу делать дежурной? Дети за год получили сильнейшую нагрузку на иммунитет.
Я понимаю, если б болели орви, а то и отиты и серьезные бронхиты и пневмонии,герпесные ангины, стоматиты, бронхиты с обструкцией сумашедшей. Плюс ко всему в нашей группе ночует охрана и совершенно непонятно как у них обстоит дело с гигиеной.
В общем возмущению как говорится нет предела. Ругаю себя, что прошлой весной не настояла, чтобы ребенка зачислили в другую ясельную группу. Плохо, что это единственный садик у нас на районе и такое отношение к детям.
 
Останнє редагування:
Добрый день- в предыдущей теме написала про садик 93-
обычный садик нам нравился,хорошие воспитатели ,заведущая -есть и хуже.
Садик с плюсами и минусами- поборы вполне сносные.



А вот о школе 118 ничего хорошего сказать не могу- это сплошной кошмар.
Деньги собирают на все:
на кирпичики около школы клумбу сделать
на лавочки в рекреацию1-й этаж
на аквариумы ,ковры,там же- зачем ковры и аквариум в рекреации???
крыльцо,туалеты,ремонты классов,подарки директору обязательные ,т.к потом выговор учетелям за то что плохо работают с родителями.
Учителя начальных классов у нас были хорошие,дальше мы не выдержали-ушли с большой радостью.
В школе пафоса много ,выглядит красиво - это да,но какой ценой для родителей эта красота достается ,очень печально.
 
Останнє редагування:
Апну темку.


Оставлю свой отзыв о ясельной группе №2 сада 427 (воспитатели -Анастасия Валентиновна и Виктория Леонидовна).
Лично моё мнение-очень невнимательно относятся к детям, практически каждый раз забирая ребенка из сада замечаю, что то спала с заколками, то тапочки не на ту ногу одеты, то рукава мокрые и так и ходит, то на улице ребенок плохо одетый гуляет и тд и тд, очень много таких моментов. Если учесть, что дети практически постоянно болеют и в группу вместо 25 ходит максимум 10 человек, то чем занимаются воспитатель и няня слегка непонятно.
Группа дежурная и в помещении постоянно находятся дети со всего сада и частенько заболевшие. Родители нашей группы приобрели в помещение кварцевую лампу, детки зимой ходили с чесночницами, но все равно наша группа просто рекордсмен в этом году по заболеваемости.
Назревает вопрос, почему нужно ясельную группу делать дежурной? Дети за год получили сильнейшую нагрузку на иммунитет.
Я понимаю, если б болели орви, а то и отиты и серьезные бронхиты и пневмонии,герпесные ангины, стоматиты, бронхиты с обструкцией сумашедшей. Плюс ко всему в нашей группе ночует охрана и совершенно непонятно как у них обстоит дело с гигиеной.
В общем возмущению как говорится нет предела. Ругаю себя, что прошлой весной не настояла, чтобы ребенка зачислили в другую ясельную группу. Плохо, что это единственный садик у нас на районе и такое отношение к детям.
всем мамашам в районе известно, что нормальный воспитатель в яслях там Валентина Тихоновна, вторая клуша клушей, а также известно, что в ясли отдавать вообще не стоит, ибо рано ребенку еще в сад в таком возрасте, а вы все от яслей чуда ждете.
 
всем мамашам в районе известно, что нормальный воспитатель в яслях там Валентина Тихоновна, вторая клуша клушей, а также известно, что в ясли отдавать вообще не стоит, ибо рано ребенку еще в сад в таком возрасте, а вы все от яслей чуда ждете.


Насчет Тихоновны согласна на все 100, но группа у нее младшая ясельная, не подходила нам по возрасту, да и не резиновая она, группа.Именно поэтому зава нам и отказала.
А насчет яслей..декрет тоже не резиновый к сожалению.
 
Спасибо, собираемся переходить в нее, но учились в русском классе.
 
напишите, пожалуйста отзывы о воспитателях садика №150
 
У меня двое отходили в 157. У каждого учителя свои плюсы и минусы. Ещё каждому ребёнку и родителю нравится своё ( это субьективное мнение). Тем более в один год выбор только из 3 учителей. Какой смысл собирать информацию о всех 12?

Единственный совет - пишете заявку в школу в январе - феврале, тогда у вас будет выбор учителя, если писать позже могут послать туда где места остались.
 
Здравствуйте, Интересуют отзывы о учителях младших классов 163 школы. Мы через год идем в школу(2016-2017 год).
 
Назад
Зверху Знизу