Детская одежда, обувь, аксессуары выбраем и обсуждаем.

Не имеет, материал один, могут только слегка отличаться по размеру.

Спасибо, Света)))
Нашла винтер пуффер бут по хорошей цене)))
Есть еще молдел ири. Но они меня смущают тем, что черезсур с перламутром
 
Нашла винтер пуффер бут по хорошей цене)))
А ты их вживую видела? Вполне может быть, что у них утеплитель только в голенище, как и у гасти, а там где стопа, только тканевая подкладка.
 
А ты их вживую видела? Вполне может быть, что у них утеплитель только в голенище, как и у гасти, а там где стопа, только тканевая подкладка.

Нет. Поеду смотреть завтра или послезавтра) в караван
Это модель вообще из всех демиков кроксов самая утепленная. Со слов продавца) и их носят зимой даже в морозы))))

Чет очкую Китай брать))):rolleyes:
Хотя говорит как и ты разницы нет)
 
Я в том году купила себе Бирпавы. В морозы не нарадуюсь.

Подскажите по размерности Бирпав, маломерят или нет? ношу наш 40-й размер хочу заказать с Сиеры, осталось с размерами определиться. Какой максимальный размер в детской коллекции, вроде читала, что можно и на мой 40-й из детского раздела заказать :D
 
Подскажите по размерности Бирпав, маломерят или нет? ношу наш 40-й размер хочу заказать с Сиеры, осталось с размерами определиться. Какой максимальный размер в детской коллекции, вроде читала, что можно и на мой 40-й из детского раздела заказать :D

Обувь полномерная очень)
У меня нога 38,5-39. Зиму ношу 39-40. Лето 38,5-39
Взяла 9-ку. Меняла на 8 потом.
Т.к. велики были.
Детскую не наю. У меня моледь Бирпавы Мидоу.
Это жесть, рекомендую. Они нескользкие. И теплые!
 
40-й из детского раздела заказать
В бирпау не бывает до 40го детского, если я правильно помню, максимум 6 детская встречается, это взрослый 38 или женская 7.5 где-то. Я обычно беру себе взрослую обувь 8-8.5, из детского раздела брала кроссы фила и спортивные деми ботинки меррель 7 детскую.
 
Кстати, видела Крокс Беруесса, о которых Света рассказывала)))) это любовь)))))
 
Девочки, спасибо. Наверное на мой 40й надо брать их 9-ку.
Хотя вот посмотрела на Сиере модель Вearpaw Emma Boots - Suede, Sheepskin (For Kid and Youth Girls) вроде как из детского размера, а стоит 11 Size.
 
Девочки, спасибо. Наверное на мой 40й надо брать их 9-ку.
Хотя вот посмотрела на Сиере модель Вearpaw Emma Boots - Suede, Sheepskin (For Kid and Youth Girls) вроде как из детского размера, а стоит 11 Size.
Да. Где-то так. Наверное)
По детским вроде там другая сетка.
 
Девочки, спасибо. Наверное на мой 40й надо брать их 9-ку.
Хотя вот посмотрела на Сиере модель Вearpaw Emma Boots - Suede, Sheepskin (For Kid and Youth Girls) вроде как из детского размера, а стоит 11 Size.

Это детский 11! Это что-то типа 29 или 30 по нашему, я навскидку точно не помню.
 
У моих малышек обновка на зиму. Приехали наши Камики.
Девченки влюбились в них, бегали весь вечер и не хотели снимать.
Сапожки не тяжёлые.
Валеночек вынимается.
Затяжка, что б ножка не болталась и не попадал снег.
Литая подошва.

Зимой узнаем насколько скользкие.

Брали размер 9toddler, наш примерно 25, есть запас на вырост. Сейчас возраст 2 года 3 мес., рост 90 см.
 

Вкладення

  • IMG_20150919_203117.jpg
    IMG_20150919_203117.jpg
    73.8 КБ · Перегляди: 69
  • IMG_20150919_203042.jpg
    IMG_20150919_203042.jpg
    93.6 КБ · Перегляди: 71
Останнє редагування:
У моих малышек обновка на зиму. Приехали наши Камики.
Девченки влюбились в них, бегали весь вечер и не хотели снимать.
Сапожки не тяжёлые.
Валеночек вынимается.
Зарядка, что б ножка не болталась и не попадал снег.
Литая подошва.

Зимой узнаем насколько скользкие.

Брали размер 9toddler, наш примерно 25, есть запас на вырост. Сейчас возраст 2 года 3 мес., рост 90 см.

Классные!!!!!!!!!Я тоже влюбилась))))):D

А с каким запасом для ножки брали???
 
Классные!!!!!!!!!Я тоже влюбилась))))):D

А с каким запасом для ножки брали???

Сейчас ножка 14.5. Сапожки на размер ноги 15,6. Но мне кажется они большемерят, валеночек сантиметра на полтора больше ноги.

Старшей (папиной дочке) взяли Baffin kids adele. Не успела сделать фото, но очень красивые сапожки.
Три пары обуви обошлись с доставкой 98.25 дол.
 
У моих малышек обновка на зиму. Приехали наши Камики.
Девченки влюбились в них, бегали весь вечер и не хотели снимать.
Сапожки не тяжёлые.
Валеночек вынимается.
Затяжка, что б ножка не болталась и не попадал снег.
Литая подошва.

Зимой узнаем насколько скользкие.

Брали размер 9toddler, наш примерно 25, есть запас на вырост. Сейчас возраст 2 года 3 мес., рост 90 см.
Красивые. А где брали, на Амазоне или Сиере?
 
Сейчас ножка 14.5. Сапожки на размер ноги 15,6. Но мне кажется они большемерят, валеночек сантиметра на полтора больше ноги.

Старшей (папиной дочке) взяли Baffin kids adele. Не успела сделать фото, но очень красивые сапожки.
Три пары обуви обошлись с доставкой 98.25 дол.
Ага. То я сижу и думаю я нормальный запас вщяла или нет)))) в принципе за три пары за вес и доставку это неплохо очень даже))) меня так утомляют ожидания))) так что сейчас если и заграницей заказываю то только на спорт директе ))) а то терпение ни к черту уже:D
 
На этот раз все купила на 6рм. На Амазоне было дороже на 3-5 дол на паре. Сапожки старшей немного дороже.
Ожидания утомляют очень, с учётом того, что я предпочитаю доставку морем для тяжёлых вещей и вещей на следующие сезоны.
Я Коламбию ношу, но детям на сезон дороговато даже на распродаже.
 
Назад
Зверху Знизу