Детская одежда, обувь, аксессуары выбраем и обсуждаем.

Девочки,подскажите а где в Харькове можно кроксы померять?У дочки высокий подъем -боюсь брать без примерки.

Если летние, то подъем вообще не при чем.

Я носила вот это время пока тепло джайну носила . Сказка. Пришел с песочницы помыл. вуаля)))) ну и эти массажные точечки - прелесть.
У меня тоже такие, только впереди дырочки отличаются
 
Если летние, то подъем вообще не при чем.

Та не скажите))))) если подъем очень высокий, и ножка пухленькая (а кроксы-то почти все глубокие), впереди могут упираться в ножку.

У меня тоже такие, только впереди дырочки отличаются

Такие ж ,да?

i-100048.jpg
 
Если летние, то подъем вообще не при чем.


У меня тоже такие, только впереди дырочки отличаются

Ежик, то ты не знаешь что такое высокий подьем да еще и нога широкая ((( мне далеко не все кргксы подходят. Летние в том числе
 
Да.
Вот мои, точь в точь:
7646256_2.jpg

Только у меня серо-серебристые. Этот коричневый не нравится.
crocs-jaynaw-01.jpg
Вот такой цвет

Ежик, то ты не знаешь что такое высокий подьем да еще и нога широкая ((( мне далеко не все кргксы подходят. Летние в том числе

Да конечно!!!
Я при размере 38,5 влажу в сапоги и ботинки только 40 размера,(это те, которые на змейке) остальные в подъеме просто не сходятся. Если голень не расстегивается, то я влезть вообще не могу. И это при том, что нога узкая.
У меня такой подъем, что позавидует любая балерина.

Летние в том числе
Вот такие как у меня, в подъеме войдешь без проблем.

Клоги не предлагаю.
 
Мы второй год берем кроссовочки Адидас. И летом на прохладную погоду, и сейчас ходят. И под акции хорошие цены в дисконте бывают.
И золотая середина - мягкие, но поддерживают ножку.
А где именно берете?
 
Да.
Вот мои, точь в точь:
7646256_2.jpg

Только у меня серо-серебристые. Этот коричневый не нравится.
crocs-jaynaw-01.jpg
Вот такой цвет



Да конечно!!!
Я при размере 38,5 влажу в сапоги и ботинки только 40 размера,(это те, которые на змейке) остальные в подъеме просто не сходятся. Если голень не расстегивается, то я влезть вообще не могу. И это при том, что нога узкая.
У меня такой подъем, что позавидует любая балерина.


Вот такие как у меня, в подъеме войдешь без проблем.

Клоги не предлагаю.
Симпотные) а цвет такой необобысный. Я и не видела [emoji15] [emoji15] [emoji15] [emoji106]
Вот мне и адрина (как у Санни) не подошла с моим подъемом и широкой стопой. Красиво. А на ноге не очень )
Вот джайна супер вариант. [emoji111] [emoji111] [emoji111]



А вот за клоги ж детские и речь шла. (Я так понимаю ) Они глубокие все. Сильно подъемистая нога туда войдет. Но дискомфортно будет детю.
 
А вот за клоги ж детские и речь шла. (Я так понимаю ) Они глубокие все. Сильно подъемистая нога туда войдет. Но дискомфортно будет детю.
я поняла так, что речь идет о кроксах вообще, типа какая модель подойдет.

Вот джайна супер вариант.
Скажи! Я влюбляюсь в них ежедневно.
 
Поздравляю!!! Приятно когда кто-то прислушивается, а потом еще и кайфует от результата!

спасибо:пиво::пиво:

Ой Санни. Супер. [emoji307] [emoji307] [emoji307] Я балдею от адриана. Это моя любимая модель.

Очень красивые.
Про комфорт это правда )))
Я носила вот это время пока тепло джайну носила . Сказка. Пришел с песочницы помыл. вуаля)))) ну и эти массажные точечки - прелесть.[emoji295] [emoji295] [emoji295]

и не говори подошва в точечку просто кайф для ножек, удобно и приятно.

Поздравляю с отличной покупкой! Ужасно жалею что взяла плоские гуарачи, кстати, надо было на платформе брать.

спасибо, вот я наверное вас и послушала взяла гуарачи на платформе заказала, посмотрим надеюсь подойдет т.к я их не меряла вживю.
 
спасибо, вот я наверное вас и послушала взяла гуарачи на платформе заказала, посмотрим надеюсь подойдет т.к я их не меряла вживю.
Я мерила одни на платформе, но не гуарачи, давно еще, очень не удачная модель была, не удобно очень, но, думаю, они исправили эту оплошность.
 
Вот мне и адрина (как у Санни) не подошла с моим подъемом и широкой стопой. Красиво. А на ноге не очень )

странно, ладно ширина но подъем то там куда упираеться.
у меня нога среднестатистическая в этом плане, вот пятка точнее кость там проблемная все трет, а середи все обычно подходит:D
 
Девочки,спасибо за ответы.Кроксы нужны на девочку 11лет с размером ноги 24см.Это уже не детский размер.Из-за высокого подъема обувь выбрать- большая проблема.Поэтому поедем мерять.
 
странно, ладно ширина но подъем то там куда упираеться.
у меня нога среднестатистическая в этом плане, вот пятка точнее кость там проблемная все трет, а середи все обычно подходит:D
Та то я так к слову)))
Длина, подъем окей. Порядок ))) а ширина не красиво ))) а +1 рр не полюбляю)))
 
пришли мои гуарачи на платформе, внешне они может и ярче и интереснее, но адриана на много удобнее.
в гуарачи я в удобной убуви, а в адриане прям как босиком)))
 
пришли мои гуарачи на платформе, внешне они может и ярче и интереснее, но адриана на много удобнее.
в гуарачи я в удобной убуви, а в адриане прям как босиком)))

пакеж! душа просит фоток!!!
 
А где именно берете?

Адидас есть на московском проспекте - Дисконт, и еще был на Барабашова ( есть ли сейчас, не знаю). Там есть прошлогодние и иногда позапрошлогодние модельки, дети пока в моде не разбираются.:D
 
Мммм красотища. Ярко и по-летнему👍👍👍
 
Назад
Зверху Знизу