Детская поликлиника №4

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2008
Повідом.: 313
Детская поликлиника №4

Всем привет! Вот хочу спросить что делать? Мы с малишкой обходим всех врачей чтобы пойти в садик и столкнулись с наглым вымагательством денег.Просто уже нет сил. Говорю что у меня сейчас денег нет так как собераюсь токо пойти на работу -и в итоге получаю хамское отношение со мной разговаривают сквозь зубы и ничего толком не объясняют..Почему люди которые давали клятву гиппократа совсем бездушные и наглые?!
 
клятва гиппократа не про деньги. жалобы главврачу еще никто не отменял-идите, пишите...
 
Вы в самой поликлинике или в отделении на ул.Данилевского?
На Данилевского все оформляется, вроде как, без проблем, даже почти без очередей.
 
А за что хотят денег? За то, что ребенок здоров? не пойму. И что должны объяснять. Вот пришли вы к хирургу, он посмотрел, все нормально. Печать поставил, идите с Богом. Что должны объяснять и за что вы должны платить?
 
Irunchik -просит денег наша участковая медсестра за то что она будет заполнять карточку. А пока я бегала по врачам и оформлялась мала заболела и вот когда пришли на приём всё и проявилось. Все подробно писать не хочу!Спасиб всем кто откликнулся!
 
я там обслуживаюсь (на Данилевского), никаких проблем, даже наоборот- моя пара ( врач +медсестра=золотые).Конечно, как и везде , бывают и исключения, поэтому идите , как писалось выше, к главврачу
 
Наша поликлиника на 23 августа
 
Prinsa, правда, идите к главврачу и говорите, что на все денег не хватет. Пусть она им таксу урежет ;)
 
Назад
Зверху Знизу