Детские площадки

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2007
Повідом.: 1978
Детские площадки

Добрый день уважаемые форумчане. Вот сегодня услышал такую новость, что якобы какая-то политическая партия в качестве предвыборной кампании устанавливает детские площадки во дворах, и что если будет несколько заявок с одного дома - то есть шанс получить площадку. Кто-нибудь слышал про такое?
 
А я слышала, что Партия регионов выплачивает компенсацию за недоплаченное пособие по уходу за ребенком до трех лет! Всем подряд! Кто-нибудь слышал такое?

ЗЫ. По-моему, очередная новость от ОБС:)))
 
А я слышала, что Партия регионов выплачивает компенсацию за недоплаченное пособие по уходу за ребенком до трех лет! Всем подряд! Кто-нибудь слышал такое?

ЗЫ. По-моему, очередная новость от ОБС:)))

Ух ты! А вы пробовали что-то узнавать подробнее? Это очень приятная новость, если не утка, конечно :клас:
 
Ух ты! А вы пробовали что-то узнавать подробнее? Это очень приятная новость, если не утка, конечно :клас:

Пробовала. Но на официальном их сайте ничего такого нету, да и если бы было такое, уже была бы массовая истерия по этому поводу, освещаемая СМИ. Так что, склоняюсь к тому, что все же это слухи....
 
Тема уже была давным давно. Наш дом написал письмо какому-то депутату (даже не знаю точно какому, но кажется Фельдману), площадку поставили через пару месяцев. Было это года полтора назад. Никто не платил ни копейки, лично я подписывал, когда в листе было подписей тридцать примерно. Месяца три назад поменяли уличные фонари, которые не работали от царя Гороха.
 
Попробовать все же стоит. Как разузнаете - делитесь впечатлениями.
 
У кого будет положительный результат пишите!!!
 
Мы тоже в своем дворе добились установки детской площадки написанием заявления депутату. Потому как домов вокруг много, а дети катались на опасно установленным доисторических качелях и висели на единственном турнике. Собирали подписи со всех близлежащих домов. Денег не сдавали никаких. Потом уже когда установили скинулись на краску и сами же и покрасили, потому что лавки были некрашенные.
А так это совершенно реально. Кстати, площадку у нас Добкин приезжал открывать. Собрал полный аншлаг благодарных мамаш.
 
У нас Фельдман осенью поставил площадку...приезжал лично на открытие...
 
А я знаю, что Протас ставит такие площадки. партия !!!Харьков сильный регион!!!
 
Скажите,плиззз, а куда конкретно надо обращаться, кому, куда звонить, писать - нам тоже очень нужна во дворе детская площадка!!!
 
Да, какому депутату писать? Районному? Или это дохлый номер? Надо сразу Фельдману, Протасу и тому подобное повыше рангом?
 
А мы гулять ходим в Гидропарк (3 километра туда, и 3 - обратно), красота (да и маме полезно)!!!
 
Ой какие молодцы! Мамочка, наверняка, в отличной форме после таких прогулок!!!!:)

Ну, я то знаю какая ты куколка!
 
мы тоже сейчас занимаемся установкой площадки. Написали заявление на имя Добкина. Вот ждём результатов
 
У нас на микрорайоне ещё 2 года назад были установлены 3 площадки, не считая площадки возле нового дома, на которой зависают многие дети из других домов.
 
Ой, а у нас тоже установили новую детскую площадку!!
Не знаю какая партия...но очередь из детворы от 3 лет и дооооооооо :))
даже не верится что такое возможно)
ещё и дорогу вокруг двора делаеют!
 
Ой, и я хочу в своем дворе площадку организовать! А вы можете поподробнее рассказать, что нужно делать?[/QUOT

ну, прежде всего вы пишете заявление (в двух экземплярах) на имя Добкина. После ваши соседи (или жители ближайших домой, у которых есть дети) подписывают это заявление(ставят подпись на двух экземплярах). И едете в горсовет с заявлениями одно из них вы отдаёте в приёмною секретарю, а на втором (которое остаётся у вас) просите секретаря поставить исходящий номер и подпись. Всё, ожидаете письменного ответа от мера.
 
Я делала так - написала заявы в три "конторы" - ЖЭК, Добкину и своему депутату. Добкину отнесла - получила номерок регистрации, В ЖЭКе один экз забрала с отметкой секретаря о регистрации, потом к депутату - там обязательно обратила внимание, что в горсовете есть наше заявление.
Через месяц от горсовета пришло письмо типа "Нет возможности организрвать площадку, т.к она не значится в плане реконструкции города" или какая бурда типа этого)) от ЖЭКа,понятно, ничего не пришло, п от депутата приехала парочка и принимала площадку у исполнителей. ВОТ!
Прим. Напишите сразу три заявления по два экземпляра и идите подписывать у жильцов. Никто не верил... Или начинали мне жаловаться на крышу, на подвал, на дороги... Всего можно добиться! даже не то слово "добиться" попросить))
 
Назад
Зверху Знизу