Devo4ka1990

Завтра выложу фотку! в метро и так не очень светло! Завтра сами увидите
 
"Завтра" уже почти прошло, а фоток от Лослика нет... :( Мне всё интересно посмотреть на чудо-упаковку
 
И вправду ржачная тема :D:іржач::D:іржач::D

Что ж там за упаковка такая, что не видно, есть карта памяти в ней или нет :confused:....аж самому интересно!

А девочка....да девочка далеко пойдёт :клас::D
 
068-417-29-17 мой телефон! 383256373 моя аська везде в моих сообщениях есть

Вчера день рождения у тещи было -поздно домой пришел да и не в том состоянии что б к компу идти сегодня с работы прийду все выложу
 
Как страшно жить....
 
Я уже весь извёлся, всё жду мегаупаковку с двойным дном :D
Похоже девочка не совсем адекват, судя по манере написания постов, количеству пробелов и знаков препинания. Выглядит всё сплошным монологом
 
Ну, при покупке принято проверять вещи, а потом платить. Не хочет распаковывать, пусть идет гулять. Её оно конечно это не оправдывает, но вам следует быть внимательнее, и не верить никому на слово, даже если это - девушка.

... не "даже если это - девушка",
а тем более, если это девушка!
 
ТС - напиши кому нибудь из модераторов в балку - там есть список "К кому есть притензии". Пусть добавят
 
тема ЛОЛ, афтар, я на фотках ничего не увидел!
 
а вот теперь по сути, Loslik
покажи тёмную упаковку, покажи место где она аккуратно запаяна, и попробуй сам распаяй и запаяй,
если ты её про**бал когда открыл , то так бы и написал , тёмный пластик , в этом месте у тебя вышло очень смешно, досихпор :D , да он просто чёрный и даже не прозрачный , пластик этот, а салат с сельдереем тема, займись чемто более существенным чем постить уйню

attachment.php

интерестна не так сама упаковка, а рецепт салатика ))))))
 
Про флешку думаю сам виноват, что не разглядел как следует... да и зачем девочке морочиться с расапаковкой - запаковкой? У девочки этой сама покупала! Все было в порядке..
 
ТС, спасибо за рецепт
 
Интересно и кого это вы тут все оБсуждаете(с), девочку? Это которую зовут Егор?
 
Останнє редагування:
Вы гоните , или ,что? Чела кинули, реально на его месте мог любой оказаца! а вы ему еще предьявы кидаете! Этой курве,за такое наглое кидалово,хавало раскроить мало,без всякой этики!
 
Я так понял, что эта тема нужна только мне а остальным пофиг! Ну тогда УДАЧИ всем!
 
Назад
Зверху Знизу