Девочки, а в Харькове купить можно

а где? И какие тарталетки в продаже бывают?
Физалис - ягодки такие. На многих дачах растут цветы такие - у них фонарики к осени становятся оранжевыми, а внутри - круглая ягодка:)

это такие которые на коктейли на палку нанизывают для украшательства?!
 
В новом Караване на ГероевТруда есть все - в том числе физалиса хоть завались.
 
а мож все-таки в "норму"? а если нет - так спросить надо у продавцов. все найдется, а если прям щас нету, то скажут, когда привезут.
 
а мож все-таки в "норму"? а если нет - так спросить надо у продавцов. все найдется, а если прям щас нету, то скажут, когда привезут.
Еще в 2004 году заметила, что там стало хуже с ассортиментом - сыры, колбасы, рыба :( - заветренное, ассортимент очень заметно изменился в сторону сокращения. Полуфабрикаты - да, а готовые вещи - в общем, хуже там сильно все стало.
Поэтому больше Нормой не пользуюсь :(
И - так сложилось - что мне нужно "прям щас". Когда подвезут - меня не устраивает. :(
 
О как все вкусно выглядит! Куплю-ка и я на НГ чего-нибудь из твоего списка! Ирка, спасибо за идею! :-)
 
О как все вкусно выглядит! Куплю-ка и я на НГ чего-нибудь из твоего списка! Ирка, спасибо за идею! :-)
Ааааа....ыыы....да, пожалуйста, конечно, но, только, ничего праздничного в этом списке нет...
 
Девочки, а руколу в Харькове купить можно? А где?
 
Думаю, в том же Караване - там выбор всякой зелени был офигенный. Правда, к Новому году может и подразметут... Буду там - специально гляну.
 
Назад
Зверху Знизу