Девочку, к поискам которой на Херсонщине подключились волонтеры из Харькова, могли похитить

Re: Девочку, к поискам которой на Херсонщине подключились волонтеры из Харькова, могли похитить

Если хочешь помочь - звонишь координатору и говоришь что готов выехать на местность. Мы тогда по несколько повербанков высадили, телефоны не умолкали от потока желающих принять участие. А при этом ты продираешься через кусты, или по колено в снегу, или формируешь группу, или выдаешь оборудование, и ещё куча задач. Поверь, чаты мониторить особо некогда, и те кто остался для контроля чатов тоже разрываются. Так что могут быть некоторые моменты. Но недовольство слышал только от тебя

так а как бьі тьі их усльішал, если все "неправильное" в момент сносится..кто будет бунтовать, того снесут из чатега..Говорю ж..читаю через плечо..Негодую. Но я могу себе позволить наговорить гадостей. а человек не может\не хочет. Хоть и считает, что єто отношение какое-то гадское к людям. по крайней мере-так вьіглядит
 
Re: Девочку, к поискам которой на Херсонщине подключились волонтеры из Харькова, могли похитить

так а как бьі тьі их усльішал, если все "неправильное" в момент сносится..кто будет бунтовать, того снесут из чатега..Говорю ж..читаю через плечо..Негодую. Но я могу себе позволить наговорить гадостей. а человек не может\не хочет. Хоть и считает, что єто отношение какое-то гадское к людям. по крайней мере-так вьіглядит
В чатах есть определенные правила. Те сообщения которые дублируют многократные вопросы сносятся, чтобы не терялась важная информация. А сообщения от разных экстрасенсов сносятся с баном. Да, у нас есть определенный опыт. Поэтому мы работаем так. Если 2-3 тыс человек будут писать в чат свои предположения по десятому кругу - лучше от этого не будет
 
Re: Девочку, к поискам которой на Херсонщине подключились волонтеры из Харькова, могли похитить

но для єтого достаточно периодически делать озвучку что сделано и что в планах.
За єлектросексов вообще разговора нет. На костер!
 
Re: Девочку, к поискам которой на Херсонщине подключились волонтеры из Харькова, могли похитить

короче: я вьіразил мнение. Но єто ваша кухня-ваши правила.
 
Re: Девочку, к поискам которой на Херсонщине подключились волонтеры из Харькова, могли похитить

но для єтого достаточно периодически делать озвучку что сделано и что в планах.
За єлектросексов вообще разговора нет. На костер!
Ну как ты себе это представляешь? Вся оперативная инфа в штабе у координатора. Ему некогда писать в чат. Та и напишет он какие квадраты закрыты, какая группа где находится. Что ты из этого поймёшь?
 
Re: Девочку, к поискам которой на Херсонщине подключились волонтеры из Харькова, могли похитить

Ну как ты себе это представляешь? Вся оперативная инфа в штабе у координатора. Ему некогда писать в чат. Та и напишет он какие квадраты закрыты, какая группа где находится. Что ты из этого поймёшь?
та не надо таких подробностей. раз уж вьі подтянули в чат массу народу, достаточно озвучить достаточно общие сведения.
Даже можно проговаривать отработанньіе версии, которьіе поступают от аборигенов. Что б не обсасьівали их вновь прибьівшие снова и снова.
Например: отработали район вдоль канатки. Версия по участию в секте-не подтвердилась.
 
Re: Девочку, к поискам которой на Херсонщине подключились волонтеры из Харькова, могли похитить

та не надо таких подробностей. раз уж вьі подтянули в чат массу народу, достаточно озвучить достаточно общие сведения.
Даже можно проговаривать отработанньіе версии, которьіе поступают от аборигенов. Что б не обсасьівали их вновь прибьівшие снова и снова.
Например: отработали район вдоль канатки. Версия по участию в секте-не подтвердилась.

Не поверишь. Пишем, и не раз. Постоянно. Но никто не читает. Зато все считают что необходимо написать свою версию. Вдруг люди за 2 дня до неё не додумались...
 
Re: Девочку, к поискам которой на Херсонщине подключились волонтеры из Харькова, могли похитить

Не поверишь. Пишем, и не раз. Постоянно. Но никто не читает. Зато все считают что необходимо написать свою версию. Вдруг люди за 2 дня до неё не додумались...

значит я не в полной мере следил за писаниной
 
Re: Девочку, к поискам которой на Херсонщине подключились волонтеры из Харькова, могли похитить

Молодцы, что оперативно пытались помочь.
Похоже, был смыл остаться еще:
монстр, увидев, что поиски продолжаются и тело найдут, испугался.
Вынужден был подкинуть кому-то по-соседству.
Если бы все рассосалось, потихоньку вынес бы его подальше.
Надеюсь, найдут его.
Криминалисты и опера должны быть опытные.
 
Re: Девочку, к поискам которой на Херсонщине подключились волонтеры из Харькова, могли похитить

Молодцы, что оперативно пытались помочь.
Похоже, был смыл остаться еще:
монстр, увидев, что поиски продолжаются и тело найдут, испугался.
Вынужден был подкинуть кому-то по-соседству.
Если бы все рассосалось, потихоньку вынес бы его подальше.
Надеюсь, найдут его.
Криминалисты и опера должны быть опытные.

Думаю найдут. Посёлок маленький. Там и так был прессинг ппц. Полиция буквально землю рыла зубами. И насколько я знаю уже есть задержаные по подозрению. Через пару дней думаю всё узнаем
 
Re: Девочку, к поискам которой на Херсонщине подключились волонтеры из Харькова, могли похитить

 
Re: Девочку, к поискам которой на Херсонщине подключились волонтеры из Харькова, могли похитить

Думаю найдут. Посёлок маленький. Там и так был прессинг ппц. Полиция буквально землю рыла зубами. И насколько я знаю уже есть задержаные по подозрению. Через пару дней думаю всё узнаем
На куски порвать пидараста!Шоб его в десять хуев ебли на зоне.Тварь.:(
 
Re: Девочку, к поискам которой на Херсонщине подключились волонтеры из Харькова, могли похитить

Главное, чтоб наказали виновного, а не посадили абы кого. Жаль малышку :(((
 
Re: Девочку, к поискам которой на Херсонщине подключились волонтеры из Харькова, могли похитить

Эти твари, прикидываются людьми, и они существуют не где то на Марсе или в параллельной реальности а прямо рядом с нами. Это может быть учитель физры, сосед, или милый старичек с собачкой, который каждый день видит ребенка по пути в школу. Бедный ребенок, сил родителям. Надеюсь это человекоподобное существо получит по заслугам.
 
Re: Девочку, к поискам которой на Херсонщине подключились волонтеры из Харькова, могли похитить

Найден убийца 7-летней девочки, которую на Херсонщине искали харьковские волонтеры (видео, фото)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Девочку, к поискам которой на Херсонщине подключились волонтеры из Харькова, могли похитить

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Девочку, к поискам которой на Херсонщине подключились волонтеры из Харькова, могли похитить

Надеюсь это человекоподобное существо получит по заслугам.
ага, кормить мы эту тварь будем до конца его жизни...
 
Re: Девочку, к поискам которой на Херсонщине подключились волонтеры из Харькова, могли похитить

Найден убийца 7-летней девочки, которую на Херсонщине искали харьковские волонтеры (видео, фото)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Знакомый семьи, уже сиделец... пипец, знакомства у родителей.
 
Re: Девочку, к поискам которой на Херсонщине подключились волонтеры из Харькова, могли похитить

Знакомый семьи, уже сиделец... пипец, знакомства у родителей.

так, а что там за семья, если двое детей. Эта, вроде старшая ( 7 лет) и кажется 2 года уже не живут.

На фиг он на ту малую лез?
Во-первых, как на дите может встать? Там ж смотреть не на что?

Во-вторых, потом себя порезал и вообще сядет. На куй такой секс? :незнаю:
 
Re: Девочку, к поискам которой на Херсонщине подключились волонтеры из Харькова, могли похитить

так, а что там за семья, если двое детей. Эта, вроде старшая ( 7 лет) и кажется 2 года уже не живут.

На фиг он на ту малую лез?
Во-первых, как на дите может встать? Там ж смотреть не на что?

Во-вторых, потом себя порезал и вообще сядет. На куй такой секс? :незнаю:

Это же больное на голову существо, даже не пытайтесь понять, найти логику и т.д нормальному человеку это не под силу.
 
Назад
Зверху Знизу