Девственник в 23 года... Что мне делать? Помогите!


А шо не так?
У всех такое когда-то да было.
Вот у меня даже было такое. Звонок в дверь. Открываю и вижу это чудное создание, что я замечал почти целый год у себя на райончике, только не подходил и не знакомился. Открываю значит дверь, а тут она.
И такая блондинка мне такая говорит -Привет, меня зовут ..... Ты меня помнишь? Я такой, -конечно. А она мне, -Ты один? Я такой -да. -Можно я зайду? -конечно заходи. -А ты мне нравишься! Я такой, -и чем же?
Ты когда меня видишь, у тебя всегда челюсть отвисает, мне так это нравится! и показывает такая, как у меня челюсть отвисает, когда её вижу. Я такой, -Ну да, точно. Так и есть. Она мне прям в прихожей, где мы стоим разговариваем, такая говорит, -А я тебя хочу! Ты мне уже давно нравишься. Я ей, типа в шутку -Ну раздевайся. Она -Что, прям здесь?
Ну да, мы ведь одни. Она снимает с себя блузку и бюстгалтер. и спрашивает, -Ну как? :rolleyes:
 
А шо не так?
У всех такое когда-то да было.
Вот у меня даже было такое. Звонок в дверь. Открываю и вижу это чудное создание, что я замечал почти целый год у себя на райончике, только не подходил и не знакомился. Открываю значит дверь, а тут она.
И такая блондинка мне такая говорит -Привет, меня зовут ..... Ты меня помнишь? Я такой, -конечно. А она мне, -Ты один? Я такой -да. -Можно я зайду? -конечно заходи. -А ты мне нравишься! Я такой, -и чем же?
Ты когда меня видишь, у тебя всегда челюсть отвисает, мне так это нравится! и показывает такая, как у меня челюсть отвисает, когда её вижу. Я такой, -Ну да, точно. Так и есть. Она мне прям в прихожей, где мы стоим разговариваем, такая говорит, -А я тебя хочу! Ты мне уже давно нравишься. Я ей, типа в шутку -Ну раздевайся. Она -Что, прям здесь?
Ну да, мы ведь одни. Она снимает с себя блузку и бюстгалтер. и спрашивает, -Ну как?
сколько тебе лет было? меньше 23 или это недавно было?
 
аа романтика. значит ты парень положительный, если девушка вот так запросто к тебе пришла. но по мне эта история лет так на 17-18.

А это от возраста не зависит. Скорее зависит от уверенности в себе. А она была в полном порядке, очень последовательная, милая, в образе Мерлин Монро, и внешне очень похожа на неё.
 
Нормальная история. Я тоже подходил к одной. Говорю: поехали ко мне. Зачем? Фильмы смотреть. Чаю сделаю. Согласилась. Так что я немного соврал насчет девственности. Но это единственный случай был.
чо запарил не с того аккаунта запостил?



А это от возраста не зависит. Скорее зависит от уверенности в себе. А она была в полном порядке, очень последовательная, милая, в образе Мерлин Монро, и внешне очень похожа на неё.
К сожалению ко мне ни разу домой не приходила и не соблазняла монро!
 
Останнє редагування:
К сожалению ко мне ни разу домой не приходила и не соблазняла монро!

Как мне говорила одна подруга, -Ты никогда не замечал, что если ты чего-то хочешь, то не получаешь этого? А когда ничего не ждёшь, то люди сами делают что-то! мне, как мужчине, сложно было это понять, но смысл в этом всё же есть. А вот эта, которая приходила, любила повторять, -Хочешь? Получишь! :)
 
В общем, я вполне нормальный парень 23 лет от роду.. Учусь в аспирантуре хорошего университета, подрабатываю там же. Зарабатываю, в общем, не плохо, где-то около 1500 грн стипендии аспиранта ещё подработками даже до 500 (!!!) грн доходит.

Я считаю, что это очень неплохо, т.к. могу покупать себе вещи в магазине (хоть и не часто), а не на лотке, оплатить девушке проезд в трамваях и троллейбусах и даже сводить в кино, только на дневной сеанс, т.к. стоимость вечерних и ночных считаю необоснованной. Через год, когда стану преподавателем, буду зарабатывать уже около 2000 грн без подработок!

Возможно вы подумаете, что я жлоб, но это не так. Просто я стараюсь рационально использовать деньги и ещё что-то откладывать, чтоб хватило на "Пузату Хату" или пр.

С чувством юмора у меня тоже всё хорошо. Люблю умные шутки, цитаты писателей и учёных...

С виду я вроде бы тоже неплох. Обычно хожу прилично одетым. Осенью в брюках, туфлях, свитере под горло и в длинной куртке, чтоб прикрывала попу. Одни туфли ношу не больше 2-х лет, но они кожаные!!! А брюки мне служат около года.

С личной гигиеной тоже всё нормально. Купаюсь примерно 3 раза в неделю, а голову мою один, иногда два раза в неделю! Дезодорантами не пользуюсь - я и так не воняю (простите).

Дома у меня своя комната с диваном, компьютером и телевизором!

Несмотря на всю мою порядочность, девушки сторонятся меня... Почему их привлекают только мажоры на Кайенах? Этим животным только одно от девушек и надо. А мне, такая чтоб одна, красивая, умная, и на всю жизнь!

Может поможете советом?

Спасибо.

лох и чмошник
 
- Я как-то в саду Шевченко познакомился со студенткой из бандуркиной бурсы, иногродняя пышечка с какого-то пгт под Сумами. У них там на первых курсах какой-то режим полутюремный. Так вот, они когда вырываются в город, бродят и ищут с кем бы познакомиться. Эта клава мне не дала только потому что у неё месячные были, да и холодно было, ноябрь. Был случай и секса в с девушкой через 2 часа после знакомства, но это в другом городе было.

хе хе когда пью тоже влипаю в какие то истории. жалко тока что по трезвости большинство из них не стал бы удобрять :)

Никто добровольно не записывался. Девушки сами выёживаются. Понты колотят

чувак твой удел скромняжка. на красивых и так очереди. тебе надо быть в 1000 раз умнее, и спортом заниматься. дезиком пользваться постоянно а не иногда.
если просто приключения то надо юмор и пить хоть немного. опять же аспирантура и сообразительность разные вещи как и юмор и программирование.
если красивая и навсегда ну 2000 ты ну никак не смотришься, надо еще умнеть значит или ждать когда ты ту аспирантуру закончишь или коммуникабельность повышать.
 
Дома у меня своя комната с диваном, компьютером и телевизором!

Несмотря на всю мою порядочность, девушки сторонятся меня... Почему их привлекают только мажоры на Кайенах? Этим животным только одно от девушек и надо. А мне, такая чтоб одна, красивая и на всю жизнь!

Может поможете советом?

Спасибо.
Надувная баба из секс-шопа твоё фсё!!!:DОдна и на всю жисть!!!:іржач:
Духи не просит!Билет в трамвае ей покупать не надо!Можно в сдутом виде прокатить "даму"!В кино через билетёра пронёс,а когда свет вырубили - надул!:клас:Одни удобства и экономияСамое классное - когда ты будешь читать ей свои научные изыскания,она их будет слушать молча с ШИРОКО ОТКРЫТЫМ РТОМ!( от удивления:confused:)
 
топик стартер повеселил от души)))
 
В общем, я вполне нормальный парень 23 лет от роду.. Учусь в аспирантуре хорошего университета, подрабатываю там же. Зарабатываю, в общем, не плохо, где-то около 1500 грн стипендии аспиранта ещё подработками даже до 500 (!!!) грн доходит.

Я считаю, что это очень неплохо, т.к. могу покупать себе вещи в магазине (хоть и не часто), а не на лотке, оплатить девушке проезд в трамваях и троллейбусах и даже сводить в кино, только на дневной сеанс, т.к. стоимость вечерних и ночных считаю необоснованной. Через год, когда стану преподавателем, буду зарабатывать уже около 2000 грн без подработок!

Возможно вы подумаете, что я жлоб, но это не так. Просто я стараюсь рационально использовать деньги и ещё что-то откладывать, чтоб хватило на "Пузату Хату" или пр.

С чувством юмора у меня тоже всё хорошо. Люблю умные шутки, цитаты писателей и учёных...

С виду я вроде бы тоже неплох. Обычно хожу прилично одетым. Осенью в брюках, туфлях, свитере под горло и в длинной куртке, чтоб прикрывала попу. Одни туфли ношу не больше 2-х лет, но они кожаные!!! А брюки мне служат около года.

С личной гигиеной тоже всё нормально. Купаюсь примерно 3 раза в неделю, а голову мою один, иногда два раза в неделю! Дезодорантами не пользуюсь - я и так не воняю (простите).

Дома у меня своя комната с диваном, компьютером и телевизором!

Несмотря на всю мою порядочность, девушки сторонятся меня... Почему их привлекают только мажоры на Кайенах? Этим животным только одно от девушек и надо. А мне, такая чтоб одна, красивая, умная, и на всю жизнь!

Может поможете советом?

Спасибо.
Истерика :D:D:D:D:D:D
 
1) По поводу денег, ты прав. Умной и красивой не нужны машины, НО… Ты собираешься заводить семью с зарплатой АЖ 1500? А за коммунальные мама твоя будет платить? И за жену, если она будет в декрете? С такой зарплатой сиди-ка тихонько девственником))
2) «чтобы прикрывала попу» курточка, брюки, туфли… Слушай мне кажеться тебе не хватает очков и зонтика такого длинного черного))) Будь модным, тебе всего 23 года! Если брюки+туфли+пальто например или курточка+ждинсы+кроссовки… Отсутствие стиля пугает девушек.
3) Дезонторантами все таки советую пользоваться ))) окружающим лучше знать воняет или нет… Может у тебя с обонянием не очень))
4) И еще. Думаю тебе девушек нужно искать в библиотеке или на выставке например…
 
В общем, я вполне нормальный парень 23 лет от роду.. Учусь в аспирантуре хорошего университета, подрабатываю там же. Зарабатываю, в общем, не плохо, где-то около 1500 грн стипендии аспиранта ещё подработками даже до 500 (!!!) грн доходит.

Я считаю, что это очень неплохо, т.к. могу покупать себе вещи в магазине (хоть и не часто), а не на лотке, оплатить девушке проезд в трамваях и троллейбусах и даже сводить в кино, только на дневной сеанс, т.к. стоимость вечерних и ночных считаю необоснованной. Через год, когда стану преподавателем, буду зарабатывать уже около 2000 грн без подработок!

Возможно вы подумаете, что я жлоб, но это не так. Просто я стараюсь рационально использовать деньги и ещё что-то откладывать, чтоб хватило на "Пузату Хату" или пр.

С чувством юмора у меня тоже всё хорошо. Люблю умные шутки, цитаты писателей и учёных...

С виду я вроде бы тоже неплох. Обычно хожу прилично одетым. Осенью в брюках, туфлях, свитере под горло и в длинной куртке, чтоб прикрывала попу. Одни туфли ношу не больше 2-х лет, но они кожаные!!! А брюки мне служат около года.

С личной гигиеной тоже всё нормально. Купаюсь примерно 3 раза в неделю, а голову мою один, иногда два раза в неделю! Дезодорантами не пользуюсь - я и так не воняю (простите).

Дома у меня своя комната с диваном, компьютером и телевизором!

Несмотря на всю мою порядочность, девушки сторонятся меня... Почему их привлекают только мажоры на Кайенах? Этим животным только одно от девушек и надо. А мне, такая чтоб одна, красивая, умная, и на всю жизнь!

Может поможете советом?

Спасибо.

друх ты или тролль, либо у тебя мама властная женщина
 
В общем, я вполне нормальный парень 23 лет от роду.. Учусь в аспирантуре хорошего университета, подрабатываю там же. Зарабатываю, в общем, не плохо, где-то около 1500 грн стипендии аспиранта ещё подработками даже до 500 (!!!) грн доходит.

Я считаю, что это очень неплохо, т.к. могу покупать себе вещи в магазине (хоть и не часто), а не на лотке, оплатить девушке проезд в трамваях и троллейбусах и даже сводить в кино, только на дневной сеанс, т.к. стоимость вечерних и ночных считаю необоснованной. Через год, когда стану преподавателем, буду зарабатывать уже около 2000 грн без подработок!

Возможно вы подумаете, что я жлоб, но это не так. Просто я стараюсь рационально использовать деньги и ещё что-то откладывать, чтоб хватило на "Пузату Хату" или пр.

С чувством юмора у меня тоже всё хорошо. Люблю умные шутки, цитаты писателей и учёных...

С виду я вроде бы тоже неплох. Обычно хожу прилично одетым. Осенью в брюках, туфлях, свитере под горло и в длинной куртке, чтоб прикрывала попу. Одни туфли ношу не больше 2-х лет, но они кожаные!!! А брюки мне служат около года.

С личной гигиеной тоже всё нормально. Купаюсь примерно 3 раза в неделю, а голову мою один, иногда два раза в неделю! Дезодорантами не пользуюсь - я и так не воняю (простите).

Дома у меня своя комната с диваном, компьютером и телевизором!

Несмотря на всю мою порядочность, девушки сторонятся меня... Почему их привлекают только мажоры на Кайенах? Этим животным только одно от девушек и надо. А мне, такая чтоб одна, красивая, умная, и на всю жизнь!

Может поможете советом?

Спасибо.

Вполне нормальный мэн.Когда начнёшь брать взятки у студентов то всё наладится.Можно даже будет особо нерадивых студенток в подсобке натягивать,за зачёт.Не жизнь -малина.А там глядишь и повиснет на шее иногородняя студентка и приведёшь ты её в свою комнату с компьютером и детки пройдут.короче,не журись.
 
Назад
Зверху Знизу