девушка модельной внешности раздаёт рекламу

Я когда работала в промо, стою я на алкоголе, смотрю реально идет девушка, чулки, кожаная юбка, как латекс декольте - такой корсет, на каблах 12 см
у меня шок..... мужики забыли, что выбирали водку и к ней.
А девушка, протянула рекламные презервативы)))) и пошла дальше работать по акции)))

shirokoformatnye_oboi_assorti_2012_264_1451051.jpg
 
Сейчас в маркетинге часто применяются модели женщин.
 
сегодня днём шёл в облгосадминистрацию, но какие-то пидоры снова "заминировали" здание и мне пришлось ждать ходить курить. пока ходил кругами - попросил ментов когда поймают этого пидораса минировщика - оторвать ему яйца без суда и следствия. заебали уже эти телефонные террористы.

так вот, ждал, ходил вокруг м.Университет, обратил внимание на девушку. красивая, высокая, сиськи есть, внешне одета дорого, всякие загары макияжи, шпильки каблуки высокие, короче модель - стоит раздаёт глупую рекламку типа "купите в нашем обувном магазине туфли и бесплатно в комплекте получите шнурки" "зайдите в наше кафе сегодня бесплатная акция кофе и чай официанты выносят в чистой посуде"

интересно, сколько стоит модель заставить выполнять такую работу? за сколько согласится девушка с дорогим прикидом шмотьём обувкой макияжем раздавать рекламу?

Смотря что называть дорогим прикидом и модельной внешностью, может реальность окажется проще ;)
Да и какая разница)) раздает и раздает
 
Та то понятно... так а где модель?... О та? Сзади? На шпильках?... :rolleyes:

да вы ниче не понимаете - это такой тонкий маркетинговый ход - создать тему, поднять ажиотаж, а потом выложить фото того самого магазина :D:D

Я когда работала в промо, стою я на алкоголе, смотрю реально идет девушка, чулки, кожаная юбка, как латекс декольте - такой корсет, на каблах 12 см
у меня шок..... мужики забыли, что выбирали водку и к ней.
А девушка, протянула рекламные презервативы)))) и пошла дальше работать по акции)))

shirokoformatnye_oboi_assorti_2012_264_1451051.jpg

а мне когда то чай Липтон на улице на шару налили
 
Назад
Зверху Знизу