Девушка хочет отжать у меня телефон и смарт часы

Недавно купил себе телефон за 10 Кгрн и часы за 3,5 Кгрн, но приехала моя девушка и хочет у меня всё это отжать, так как телефончик тоненький, а часики идут под её чёрную куртку (и плевать ей на всякие пульсомеры и пр).

Что делать?

При том, что у меня всё это в кредите под 25%
отдай по-хорошему, пока не отпиздила.:eek:
 
Недавно купил себе телефон за 10 Кгрн и часы за 3,5 Кгрн, но приехала моя девушка и хочет у меня всё это отжать, так как телефончик тоненький, а часики идут под её чёрную куртку (и плевать ей на всякие пульсомеры и пр).

Что делать?

Ох ты ж горе луковое. Будь покорным, кротким и ненавязчивым. Коли чего девице надобно, услужи, не шебурши. И помни, "не служил - не мужик", потому будь услужлив и тих аки ягнёнок.
 
Пиши, когда захочет что-то еще отжать. Интересно!
 
ps:
никогда не понимала чудиков и чудачек, которые связываются с кредитом, да еще и ради цацек.
 
Дай в теме номер карточки Привата и попроси неравнодушных помочь быстренько погасить кредит. У девушки должен быть и телефон и часики,однозначно!
 
Накатай на неё заявление в РОВД
 
токама отжать... а давать кто будет?
 
что-то у вас в отношениях пошло не так, коли она обнимается с телефоном, а не с тобой ))

в девушке-гике есть свои прелести видимо.
как минимум не будет проблем с переустановкой 10й винды или настройкой дров для веб камер в линуксе.
 
Недавно купил себе телефон за 10 Кгрн и часы за 3,5 Кгрн, но приехала моя девушка и хочет у меня всё это отжать, так как телефончик тоненький, а часики идут под её чёрную куртку (и плевать ей на всякие пульсомеры и пр).

Что делать?

При том, что у меня всё это в кредите под 25%

Пока не отработает полную стоимость, ничего ей не давай, что бы она тебе не обещала. Полно таких любительниц отжать что-нибудь. Только вот почему-то мозгов у таких хватает только на то, чтобы потом сразу потеряться. :D

Отож.. Вчера прям сразу у меня телефон выхватила и начала его обнимать..

О, это как-раз тот случай. :D
 
поэтому я себе ничего не покупаю:D
 
уебать в дыню ее

пока не насосет даже не показывать такое
 
Недавно купил себе телефон за 10 Кгрн и часы за 3,5 Кгрн, но приехала моя девушка и хочет у меня всё это отжать, так как телефончик тоненький, а часики идут под её чёрную куртку (и плевать ей на всякие пульсомеры и пр).

Что делать?

При том, что у меня всё это в кредите под 25%

Беда:(

На телефон пох...:D (ПС Хотя не, без норм смартофна смарт часы гавно :D). Так что если отжала телефон, просто отдай ей умные часы и плати кредит:D

красивая девушка?

Какие смарт часы? :)

ps:
никогда не понимала чудиков и чудачек, которые связываются с кредитом, да еще и ради цацек.

Не правда;) (про смарт часы)

....При том, что у меня всё это в кредите под 25%

Беда_часть №2:(
 
Останнє редагування:
Так что если отжала телефон, просто отдай ей умные часы и плати кредит

Так поступают подкаблучники, а я хочу показать характер!

уебать в дыню ее

пока не насосет даже не показывать такое

Как-то это жестоко.. Может есть более лояльные способы?
 
И так имеет вводные:
13500грн стоит добро
50 грн один раза нососать
в день насосет пусть 5 раз
и того отработает телефон и часы за 54 дня,
если растянуть удовольствие на пару лет, то как раз к тому времени устареет, а она как раз насосет. главное в кредит ей не давай.
 
Назад
Зверху Знизу