Девушки - Велосипедистки

Та все будет. Моя вон приедет, хоть снег, хоть дождь.
 
Девушки велосипедистки прекрасны. У них ягодицы красивые.
 
Конечно, нас же мама для этого и рожала. Я уверена, что на месяц вперед можно будет только внести свою кандидатуру в эту колонну на рассмотрение:D

а у тебя есть что показать ?

Каракатица, как ты уже поняла, чтобы внести свою кандидатуру даже на месяц вперед - еще и кастинг надо пройти :іржач:

Найдите себе блин велосамку, и радуйтесь жизни. [emoji468]
ыыыыыыыыы... кому что. Прочитала "велосУмку" и подумала - ага, дельная вещь, как раз не хватает. Точнее, велобаулов.

А тебя никто не спрашивает.Ты просто пиши.
Ну зачем же так смешить? У меня пресс болит, мне смеяться больно. ))))
 
Каракатица, как ты уже поняла, чтобы внести свою кандидатуру даже на месяц вперед - еще и кастинг надо пройти :іржач:

Я оказалась морально не готова к разочарованиям и сдалась на старте:D
 
:D:D:D
Billy., думаю вы пройдете кастинг! Такой напор, такая уверенность и такой километраж! :клас:

то канешно всё харашо, но яйки в иичный порошок чуть не стёр:D и на заметку- народ, на больших километражах делайте в течении велопоездки растяжку всех мышц ног, я профукал это дело- так последующие дня три ноги просто дубовые были:пиво:
 
ыыыыыыыыы... кому что. Прочитала "велосУмку" и подумала - ага, дельная вещь, как раз не хватает. Точнее, велобаулов.
Якщо цікавлять сумочки більші за дрібноту на раму чи під седло, то дуже раджу глянути тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ти й сама не раз бачила в людей її сумки, в покатухах переважно сумки-трансформери на багажник. Але вона робить й туристичні, і реально круті, в тому числі ціною. Серед туристів бачу третину її баулів. В мене 4шт її сумок/баулів, ще одну візьму.
 
Ладно, по делу....
Остались еще приличные-симпатичные девушки-велопедистки ?)))
Поехали катать! Пока не жарко!))
 
Назад
Зверху Знизу