Девушки - Велосипедистки

Сегодня была на всеукраинских соревнованиях по ДХ. Понравилось
Только вот этот спорт явно не женский. Выступали 3 девочки, понятно, каждая стала призером )))

Была в качестве зрителя или заняла одно из призовых мест?))))))
 
может кто очковал перед более ответственными соревнованиями велик сломать...

Куда уж ответственнее - кубок Украины :)


Была в качестве зрителя или заняла одно из призовых мест?))))))

Не, я в качестве зрителя. Но этот вид спорта ооочень вдохновляет. Только во-первых велосипед такой недешево стоит... во-вторых, я безбашенная и меня к таким рискам нельзя подпускать - инстинкт самосохранения может подвести :рл:
 
а где это меня фоткнули?

на эстетику
ec6feg.jpg

а где это меня фоткнули?
 
Сегодня была на всеукраинских соревнованиях по ДХ. Понравилось
Только вот этот спорт явно не женский. Выступали 3 девочки, понятно, каждая стала призером ))) Но, глядя на них сразу стало понятно - не женское это дело. Лучше бы не позорились... На соревнованиях по ДХ всю трассу на тормозах и объезжать все трамплины - это как-то странно.

А вот на мужчин было интересно смотреть, хотя и среди них пару "девчонок" попалось ))

ого..
Не, я в качестве зрителя. Но этот вид спорта ооочень вдохновляет. Только во-первых велосипед такой недешево стоит... во-вторых, я безбашенная и меня к таким рискам нельзя подпускать - инстинкт самосохранения может подвести
ты бы классно смотрелась как шоссейная велогонщица..:клас:
 
ого..

ты бы классно смотрелась как шоссейная велогонщица..:клас:

Мерси за комплиман :ги:
Эх, мне бы такой велосипедик... :любов: Травмоопасный вид спорта, но дух захватывает, как же хочется попробовать!
 
Мерси за комплиман :ги:
Эх, мне бы такой велосипедик... :любов: Травмоопасный вид спорта, но дух захватывает, как же хочется попробовать!

Я на конном дамочку видел, на карбоновом шоссейнике, вся в збруе - попа, как орех и длиннючая русая коса по попу, хотел подкатить, но тут Слобонжачанин на салюте ее подрезал, хотел видимо познакомиться, но ничего умнее, как наорать и пукнуть от злости не придумал. Она взмахнула бедром - и ушла в закат...
 
Какое хорошее фото
 

Вкладення

  • 0fd71d2b64a7aabb64ecbfb89d6d12d9.jpg
    0fd71d2b64a7aabb64ecbfb89d6d12d9.jpg
    73.2 КБ · Перегляди: 168
Хорошие велосисюнечки :клас:
 
Я на конном дамочку видел, на карбоновом шоссейнике, вся в збруе - попа, как орех и длиннючая русая коса по попу, хотел подкатить, но тут Слобонжачанин на салюте ее подрезал, хотел видимо познакомиться, но ничего умнее, как наорать и пукнуть от злости не придумал. Она взмахнула бедром - и ушла в закат...

:іржач::іржач::іржач:
 
Я на конном дамочку видел, на карбоновом шоссейнике, вся в збруе - попа, как орех и длиннючая русая коса по попу, хотел подкатить, но тут Слобонжачанин на салюте ее подрезал, хотел видимо познакомиться, но ничего умнее, как наорать и пукнуть от злости не придумал. Она взмахнула бедром - и ушла в закат...
:D:D:D
как же нехорошо вышло! Albert Brenamen, надо было догнать девушку и показать Слабожанчанину на примере как знакомиться надо. И уехать в закат вдвоем :любов:

Не велик ли бампер?!
Не, вЕлик у нее сзади.
Или ты в смысле размеру и переживаешь что перевешивать бампер будет? )))
 
Назад
Зверху Знизу