Diablo III

Лан, пойду и я посплю. Отлично побегали, всем спасибо.
 
да уж , больше двух мясо такое что иногда случайно вещи не нужные подбираешь или не понимаешь кого мочишь :)

the13th БОЛЬШОЕ спс вытащил нас на уровень выше сразу , качнулся с 10 до 16 :). И за камень в бошку спс

тока я забыл спросить это че за сложность была ? а то умер раза 3 наверное :) , и чуваки попадались что с одного удара валили , а финалка (если то она) слабовата была

короче игра радует все больше и больше , не зря потратился
 
на инферно сразу после ада все сосо.... мрут от первых же мобов... обычный труп выбивает около 12к жизни...

Вот не надо всех под одну гребенку :)
Я себя визардом более менее спокойно чувствовал в первом акте, та и знакомый барб тоже. ;)
 
Ну что бокс уже вышел ? что там по деньгам ? ...думаю вот с ЗП купить..

на яволь версию нашел 269 грн на резетке...в харькове что то не вижу...чем яволь от бокса отличаеца ? бокс евро 749 грн....а колекн бокс 2399 грн. ппц
 
да уж , больше двух мясо такое что иногда случайно вещи не нужные подбираешь или не понимаешь кого мочишь :)

the13th БОЛЬШОЕ спс вытащил нас на уровень выше сразу , качнулся с 10 до 16 :). И за камень в бошку спс

тока я забыл спросить это че за сложность была ? а то умер раза 3 наверное :) , и чуваки попадались что с одного удара валили , а финалка (если то она) слабовата была

короче игра радует все больше и больше , не зря потратился

Это был нормал.. самый легкий уровень..
О какой финалке ты говоришь? Там даже боссов не было. Ходили по рядовым мобам... попадались синие и желтые.... но это далеко не финал.

я могу вас вытащить на 3-4 акт... но там вы как мухи будете... или быстро бегать или быстро умирать )))
 
Ну что бокс уже вышел ? что там по деньгам ? ...думаю вот с ЗП купить..

на яволь версию нашел 269 грн на резетке...в харькове что то не вижу...чем яволь от бокса отличаеца ? бокс евро 749 грн....а колекн бокс 2399 грн. ппц
я купил ключ за 240 рус та что вчера началась , та что за 750 то они раньше начали играть
а коллекционки есть анбоксинг в разделе фотоотчеты :)

О какой финалке ты говоришь? Там даже боссов не было. Ходили по рядовым мобам... попадались синие и желтые.... но это далеко не финал.
баба в подвале летала :D я же сказал еслифиналка , я то хз как она выглядит на том уровне я там не когда не был

мне сложности хватало и умирал , скелеты которые с одного удара 1\4 жизни там забирали :D

прикольно когда обновил до русс стал лучше понимать какие перки ставить и озвучка на высоте
 
я хочу именно живой диск купить. а не ключ...яволь версию хотябы. вот и хо узнать цену.
 
Все, спецом встал по раньше, чтобы все поделать по дому. Теперь можно снова зарубиться. 4 часа сна конечно мало было мне, но ничего, скоро организм привыкнет :D
 
Вот не надо всех под одну гребенку :)
Я себя визардом более менее спокойно чувствовал в первом акте, та и знакомый барб тоже. ;)

Да я не гребу... с нами в пати тоже визард ходил... все были 60лвл... но мы еще ад проходили, а он уже на инферно был. так он с нами доходил 3-4 акты ада, пока все не перешли на инферно... и постоянно сидел на ауке и подбирал себе шмот.... ну и мы ему скидывали на виза... так в итоге когда все перешли на инферно он тоже себя спокойно чуствовал... и отчасти потому, что у него нет ближних атак.... а с расстоянию популять - ето ж такое дело...
мы как только перешли (со шмотом, на котором нормально были в аду) сдохли на первых же мобах... потом конечно собрались и сходу прошли первый акт ))
я вот тоже не дохну барбом... но меня больно бьют лишь некоторые элитники... сука лазер режет не подецки... ну и огонь... а так остальных тоже разношу в клочья... у меня пока оооочень херова с резистами... поетому пока и тяжело.
видел барба, с 10к дамагам и 40к жизнями, который на 3-м акте инферно собирал на себе элитников и чемпионов и в хлам их разносил... но по статам у него почти 100% резист на всем )))

баба в подвале летала :D я же сказал еслифиналка , я то хз как она выглядит на том уровне я там не когда не был

та ну баба в подвале - то не финал...

там на акт по 2 босса идет.. и на каждый, когда ты заходишь - нужно подтверждение всей пати.
 
Я сегодня первый день в отпуску еба мне повезло где купить можно диск
 
Резисты наше всё :D
Но адекватные вещи на интел, виталити и резисты стоят уж очень жирно.
 
Резисты наше всё :D
Но адекватные вещи на интел, виталити и резисты стоят уж очень жирно.

вот-вот,.. если до инферно мы все спокойно выносили любых (кроме диаблы. его мы вынесли раза с 10го, поменяв все абилки) монстров и на резисты вообще никакого внимания не обращали... то теперь без них никуда...
у барба чуть попроще... сила нужна только ему и больше никому.. поетому можно найти и по адекватным ценам... но все равно... сейчас, пока непонерфили инферно, вместо прохождения занимаюсь фармом голды и шмота...
 
Кто-то играет сейчас?
 
где купить коробку в Харькове!
ездил в Комфи - там болт, а на офф.сайте туда отправляют!

???
 
Подскажите нубу полнейшему (то бишь мне) плюсы лицензухи и она на 1 комп идет или на 1 аккаунт?
 
На данный момент, кто-то купил коробку в харькове?
 
d01.JPG


с таким не страшно ходить по инферне ))
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху Знизу