Diablo III

Да я бы дал без проблем всем кто просил, но я его сразу по глупости к основному прилепил(
 
скажешь потом как оно с обновлениями , подтягивает постоянно и видно вообще
 
Черд. Я подсел на бетку :D Теперь буду зарубки на столе делать до выхода игры :D
 
Черд. Я подсел на бетку Теперь буду зарубки на столе делать до выхода игры
ага...но если учесть, что со слов Джея Уилсона, что дата будет обьявлена в ближайшие недели (прошло три недели) и остались считаные дни (прошло 5 дней), то зарубок будет много... очень много...



Свершилось!!!!!


2.jpg

1.jpg


инглиш версия стоит около 600гривн и доступна для игры с 15 мая
русская стоит около 250 гр и доступна с 7 июня (возможно ещё, что это всего лишь годовая подписка, как со старкрафтом) ...
 
Останнє редагування модератором:
с зарплатой тоже оформлю предзаказ
 
это , чтобы с 15 играть нужно за 650 грн купить?
ну да... пока разница между европейкой и русской - ранний старт у европейки, только русский у русской и возможно отсутствие аука за бабло в русской(на форумах пока с этим мнения расходятся)... ну и цена...
 
возможно отсутствие аука за бабло в русской
не думаю, что такое будет. Ведь играть же с русской можно на всех серверах, значит с ауком будет так же. Иначе получится дисбаланс и тогда бы вообще русских не пускали на другие сервы, кроме родного.
 
люди на сколько читал дисбаланса не будет
они валюту просчитали

я лично брать буду, хоть и жалко столько бабок , но люди \то н та игра ради кторой надо экономить
 
Ожидание уже почти окончено - Blizzard объявили дату выхода Diablo III!
С 15 мая игру смогут купить жители США,Канады, Европы, Южной Кореи, юго-восточной Азии, Австралии, Новой Зеландии, Тайваня и Макау.
Жители России и Латинской Америки смогут приобрести лицензионную версию игры с 7 июня. Для всех стран игра будет полностью локализована.
Игры выйдет без PvP-мультиплеерной части, которая появится позже в качестве патча.
Мировой ценник будет составлять 60 американских долларов, а коллекционка обойдется в 100$.
Цена издания для России будет составлять 1000 рублей.
В коллекционное издание войдут:
- флешка на 4Гб, на которой счастливый обладатель найдет лицензионные версии Diablo II и Diablo II: Lord of Destruction, а также эксклюзивный контент для Diablo III, World of Warcraft, и Starcraft II: Wings of Liberty
- 208-страничный артбук
- саундтрек
- видеодневники разработчиков

Игроки WoW, оформившие годовую подписку на оный до 1 мая, получат бесплатную цифровую копию Diablo III.

Игра выйдет для платформ PC и Mac.
z_e85b7153.jpg
 
Тут же не предполагается, что будет абонплата ежемесячно?
 
не думаю, что такое будет. Ведь играть же с русской можно на всех серверах, значит с ауком будет так же. Иначе получится дисбаланс и тогда бы вообще русских не пускали на другие сервы, кроме родного.
увы, это вполне реальность, так как корейцы таки будут без аука за реал (по закону у них игры с выводом денег - это азартные игры и вообще ай-яй-яй), но как я написал, что совсем не факт, что так будет. Покрайней мере пока я не прочту блюпост говорящий об этом или опровергающий, я не буду верить ни одной из сторон
 
Для тех кому охото с экономить 15% на покупке Диабло 3
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сегодня до 23 по МСК раздают купоны скидочные всем желающим.
 
Останнє редагування:
850 рублей предзаказ. Займите денег кто нибудь :) или отдам в гривне через Приватбанк ;)
 
только неясно что за издание будет, анлим или триал?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу