Diablo III

или ктото путает стартер эдишн (гостевой ключ на первый акт) и ограничением на юзание аукциона до проверки поступления оплаты в течении суток?

Или это я гдето туплю? Поясни.
 
или ктото путает стартер эдишн (гостевой ключ на первый акт) и ограничением на юзание аукциона до проверки поступления оплаты в течении суток?

Или это я гдето туплю? Поясни.

да кто-то путает :рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На вашем скрине красным по белом было написано, да и напоминаю, вы также писали что в русской версии есть инсталятор для мак :клас:
 
Читать умеем ?
Большинство платежей проходит проверку в течение дня, но иногда это может занять до 72 часов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я бы на твоем месте выделил вот это :

Начиная с обновления 1.0.3, электронная версия игры будет иметь ограничения стартовой версии в течение 72 часов после оформления заказа.
 
Кстати патч 1.0.3а исправил этот баг с ограничением в 72 часа
 
И как это должно защитить от голд дилеров?
лоигки в этой защите я не вижу... вижу только ужасные неудобства для покупателей...
С таким свинским отношением к покупателю близзард только теряет доверие к себе...
Только они впоследнее время придумали подписку для СК2 и 3хдневный триал для тех кто купил игру и хочет уже нормально поиграть... Что будет дальше, меня пугает.
 
резисты в этой игре тащат. Только до инферно они не шибко нужны.
 
вы также писали что в русской версии есть инсталятор для мак :клас:

могу подтвердить, у меня есть RU инсталлятор для обеих систем (не европа, а именно ру), ключ за 999р. работает и на мак ос и на виндовз.
 
Что-то нету возле книжного рынка игры. Думал раз уж брать, так в коробке, а тут везде говорят "на следующей неделе с возможным подорожанием". Никто не знает, где сейчас можно купить Диабло на диске? Или всё-таки цифровая версия?
 
Тем временем вечер удался :D

D3_AH_1.png
 
Что-то нету возле книжного рынка игры. Думал раз уж брать, так в коробке, а тут везде говорят "на следующей неделе с возможным подорожанием". Никто не знает, где сейчас можно купить Диабло на диске? Или всё-таки цифровая версия?

Ты тот диск видел? :D нет, лучше не видеть, брать цифру и не позорится

где ж тебе такой шмот выпадает? ) и скока на МФ?

шарит, еслиб не он, хрен бы-с-два я продал кольцо за лям :D
 
Что-то нету возле книжного рынка игры. Думал раз уж брать, так в коробке, а тут везде говорят "на следующей неделе с возможным подорожанием". Никто не знает, где сейчас можно купить Диабло на диске? Или всё-таки цифровая версия?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Взял вчера у них диск (приехала к ним небольшая партия). Также есть возможность купить ключ.
 
где ж тебе такой шмот выпадает? ) и скока на МФ?

МФ от вещей - 0%. Набиваем с другом 5 стаков нефалема (75% МФ) и ходим фармим первый акт :)

Вещи там кстати 60-61 лвла были. Просто комбинация свойств хорошая попалась.
 
МФ от вещей - 0%. Набиваем с другом 5 стаков нефалема (75% МФ) и ходим фармим первый акт :)

Вещи там кстати 60-61 лвла были. Просто комбинация свойств хорошая попалась.

у меня с 5 стаками около 90%, но такие не падают )))
ходили толпой (там МФ суммируется общий и делится на всех). у меня под 90, а у остальных 250-300... но все равно вещи по ляму не падают (((
 
Назад
Зверху Знизу