Diablo III

Ну а серьезно, что можно сделать своими силами? :)
Все игры идут на макс или почти макс настройках. Дрова последние. Система не загажена.

З.Ы. При первом запуске лаунчера дьябла матюкнулась на дрова или видеокарту, что-то в этом роде. Странно в общем.
 
Повторяю - установлен последний драйвер с сайта производителя ноутбука. Он не может быть неправильным :)

у производителя ноутбука он может и последний. а у производителя чипа и соответственно у разработчика драйвера он может быть давно устаревшим... а если проблемы только в диабле - то скорее всего дрова... и вероятно в самой новой версии все исправлено...
но для того, чтобы ясновидящие гадали - нужно хотя бы характеричтики ноута и расписать какие стоят дрова на все устройства...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- этот ноут.
Насколько я понял, драйвера с сайта производителя графики не ставятся на ноуты где присутствуют и встроенная и дискретная граффика, во всяком случае, на прошлом ноуте не вставали.
Драйвера все отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


З.Ы. На сайте нвидии написано, что дрова лучше качать с сайта производителя ноутов.
 
Последние драйвера на сайте нвидии для 650м - 304.79
твои же 296.37 от 04,06...
пробуй последнии с сайта нвидии... потом расскажешь что поменялось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На таком ноуте ниче тормозить и лагать не должно.
 
Последние драйвера на сайте нвидии для 650м - 304.79
твои же 296.37 от 04,06...
пробуй последнии с сайта нвидии... потом расскажешь что поменялось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А я поиском там сейчас вообще ничего не нашел.:)

На таком ноуте ниче тормозить и лагать не должно.
В том то и дело - в те же танки на макс настройках играю, а тут зашел и на минимуме тормоза...

Смущает слово "бета" в дровах... Это нормально?:)
 
Смущает слово "бета" в дровах... Это нормально?:)

нормально. бывает бета работает лучше чем релизные... ты пробуй.. если проблема не исчезнет - надо смотреть дальше.. и вероятно переставлять и остальные дрова... может помочь установка системы в ноль... и чтобы оно само в обновлениях поискало дрова... найдет наверняка какие то виндовские, а не родные... может будет лучше...
а кстати, шо там с пингом? может ты там на америку или азию лезешь? и что за провайдер?
 
Хз. Вроде стало чуть получше, но все равно местами лагает. Инет не очень, крымский провайдер, но в те же танки в принципе играю сносно. (пинг 70)
На Европе играю.

На близзовском форуме читал пару веток - у кучи людей тоже фризы, кто на что только не грешит... Даже тема замены хдд на ссд проскакивала. :)
 
все забили или фармят 100й парагон?))

сегодня вот посчастливилось выбить легендарку с почти каповыми для нее статами :)
 
Останнє редагування:
все забили или фармят 100й парагон?))

сегодня вот посчастливилось выбить легендарку с почти каповыми для нее статами :)



денег подобьешь ))

А ни у кого сетовый зунимассы не выпадал после патча? Я бы прикупил )
 
денег подобьешь ))

А ни у кого сетовый зунимассы не выпадал после патча? Я бы прикупил )

я не думал его продавать...
хотя цену посмотрел - 25-30 лямов.

но крюк очень весело прокает, особенно когда варвар чаржится вперед, наперегонки с крюком xD

А вообще думал монку оставить..
Да и в пвп может эта вещица будет востребованна.
 
Ну если сейчас дроп легендарок увеличиться - через неделю другую цены попадают ))) старые легендарки и сетовые вообще за смешные бабки сливают уже
 
Так стартовая версия и так для всех доступна :)
 
люди очень легко играть стало :)

я 46 был поиграл чутка уже 2 уровня и штук 7 желтых вещей

зы я понимаю что не 60 , долго не играл , да и не сильно вперла
 
люди очень легко играть стало :)

я 46 был поиграл чутка уже 2 уровня и штук 7 желтых вещей

зы я понимаю что не 60 , долго не играл , да и не сильно вперла

до 60 левела и инферно - это баловство... :yahoo:
 
Я вот не пойму. Для нашей страны аукцион за деньги в принципе отключен или его надо как-то по хитрому настраивать?:confused:
 
Да не. Я в смысле, что продажа не работает. Карта к акку привязана, а выставлять лоты игра не хочет. Попробовал купить 1кк золота - без проблем, а продать ниче не могу.
 
Да не. Я в смысле, что продажа не работает. Карта к акку привязана, а выставлять лоты игра не хочет. Попробовал купить 1кк золота - без проблем, а продать ниче не могу.

PayPal запрещает начисление денег на счет в нашей стране, следовательно продать ничего нельзя в Д3. За реал продавать можно только используя кошелёк Battle.net.
 
Назад
Зверху Знизу