"Дія" не діє

Re: "Дія" не діє

Слабак
У меня года через пол верификация сработала :D

Ну у меня причина ещё одна была. До этого было ВУ с фото в очках и соответствующей отметкой. Я давно уже коррекцию зрения сделал и объяснять почему без очков киевским мусорам мне надоело. Почему то именно они на это внимание обращают. Больше нигде не приставали с этим вопросом.
 
Re: "Дія" не діє

:підстолом:
Юра, номер свидетельства надо вручную ввести в этой Дие :D


внимательно смотри, что вводишь без ошибок.

Блядь если я поехал в убогий отель задорого я уже конченый дебил совсем?:D

вводил уже и в латинице и в кириллице в раскалдках- нихуя.:(

Слава Богу что турагент хоть предупреил что свидетельство о рожрении нужно, а то бы хуй выпустили
 
Re: "Дія" не діє

Я по пути домой заехал в МРЕО и за 10минут там всё сделали. Права ламинат 2003 года если шо. Морду лица подтянуло с id-карты.
А как же справка о медосмотре? Я из-за неё свои старые права до сих пор не заменил. Покупать не хочу, а самому делать лень.
 
Re: "Дія" не діє

 
Re: "Дія" не діє

У меня пропали права и ТП из дии. Наверное, после обновления. Погуглил, что надо в кабинете водителя пошариться, но и туда сейчас невозможно войти, не открывается сайт. Что там, кто знает, надолго это всё?
 
Re: "Дія" не діє

Закрыли реестры ещё в феврале, был только инн, потом часть открыли у меня появился загран и ковид


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Re: "Дія" не діє

У меня все на месте

Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 
Re: "Дія" не діє

У меня пропали права и ТП из дии. Наверное, после обновления. Погуглил, что надо в кабинете водителя пошариться, но и туда сейчас невозможно войти, не открывается сайт. Что там, кто знает, надолго это всё?

тоже самое еще месяц назад, загран, ковид и КПП
Ни водительское ни св-во о регистрации подтянуть не могу
 
Re: "Дія" не діє

Щас проверил.Все на месте
 
Re: "Дія" не діє

Вот что гугл выдаёт.

Це трапляється, якщо в базі МВС недостатньо даних, щоб створити його цифровий образ. Доповнити дані можна онлайн в кабінеті водія. Перейдіть за посиланням та оберіть послугу "веріфікація даних". Після успішної обробки документ автоматично з'явиться в Дії
.
 
Назад
Зверху Знизу