Дилемма БНР

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38640
Скоро они вернутся в родную гавань, возможно как и БрНР и КНР, по крайней мере в составе исторических украинских территорий.
Ясно, что ближайшим культурным и цивилизационным центром, транспортным хабом, для них, как и до 14-го года будет являться Харьков, и типа не пускать их сюда нельзя, иначе как же нам их обратно ассимилировать?
Но лично я вряд ли смогу мириться с таким положением вещей, и терпеть этих одичалых отщепенцев, радовавшихся обстрелам Харькова, на одном гектаре с собой.
Какие ваши мысли о перспективе адаптации к совместной жизни с ними?
 
Останнє редагування:
Думаю нет, БНР не будет в Харьков возвращаться. Они сами будут ссать приезжать сюда. ПО крайней мере 1-2 поколения точно.
 
Думаю нет, БНР не будет в Харьков возвращаться. Они сами будут ссать приезжать сюда. ПО крайней мере 1-2 поколения точно.
А как они будут жить, если ближайшая цивилизация и какая-то работа будет только в Х? И выехать в мир можно будет только через Х?
Да и не в наших интересах держать их в изоляции и нищете, зачем нам этот бедный криминальный анклав с таким прошлым?
 
Стіну висотою 10+ м та ров з крокодилами ніхто не відміняв
 
За Бнр прям радостно, радостно в душе
 
Только до тех пор, пока они в нищете и изоляции, у них не будет ресурсов на очередную захватническую войну.
 
еще сука долбоебов не хватает на шею, тут раньше
хватит 100 км от границы. арта уже не достанет и будет время для перехвата ракет и бпла
+100500
100км за счет их областей и пошли они нахуй
ну т.е. в идеале - 100км демилитаризованной полосі под управлением ООН так шоб сие работало автоматически и не требовало вникать 24/7 какие же кацапі сегодня пидарасі а вчера біли другие
 
Какие ваши мысли о перспективе...
Поперед батька в пекло.
Сначала - наша победа. А потом уже про перспективы думать.

Мое мнение - нах** они тут не нужны, в любом виде.
Стена, как китайская, высотой в N-метров и ров с крокодилами, если мечтать.
Если не мечтать, а более менее реально - демилитаризованная зона под контролем войск оон(например) километров на 150-200 вглубь их территории по всему периметру границ.
Этот зверь может жить только в клетке и только на цепи.
 
Денацификация как в Германии, очевидно же.
 
у нас тут и своих проросийських багато щоб ще и ци добавились
наша вата ходить до церков мп, їх там невербально лякають, вони з перепугу творять казнащо + бонус: ляпають баликом шопопало
взагалі-то,
хто пам'ятає "бііле братерство" - повинні розуміти, що обробити манкуртів можна так шо у зворотньому напрямку їх хуй перепрош'єш
 
Назад
Зверху Знизу