Диверсанты

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2017
Повідом.: 1212
Диверсанты

Не могу утверждать на 100% что это они, но у себя в подъезде я только что заметил много порезанных кабелей интернета. Соседу на лестничной клетке отрезали даже провод квартирного звонка. Возможно ходят по подъездам, когда все попрятались в убежище и режут провода. У меня пока инет есть. Кто ещё что знает, видел, слышал или догадывается?
 
Re: Диверсанты

ну блять..
 
Re: Диверсанты

Родственник в Великом Бурлуке живёт. Сегодня звонил, рассказал что у них не стреляют, но тьма тьмущая вражеских танков ездила всю ночь в направлении на Харьков. Говорит их там очень много.
 
Re: Диверсанты

у себя в подъезде я только что заметил много порезанных кабелей интернета
В другой теме обсуждалось как помешать сукам выкладывать в интернет видео с передвижениям украинских войск. Пошли просто и порезали интернет всему подьезду.
Возможно и у вас кто то такой херней страдал.
 
Re: Диверсанты

а что у вас подъезд без домофона не закрывается ? у нас диверсанты с синим носом еще лет десять назад начали резать кабеля
 
Re: Диверсанты

тьмущая вражеских танков ездила всю ночь в направлении на Харьков. Говорит их там очень много.

Це шось неймовірне. Вони як йохані білі ходоки.
100 зомбі уганодишиш - приходить ще 200.
200 угандошиш - приходить 300.

Ні відчуттів у них ніяких, ні емоцій. Може Путлер їх годує якимись хімреактивами?

Як світ докотився шоб дозрів такий зомбіленд і з нього поперло наче дріжджі з сортиру.
 
Re: Диверсанты

Це шось неймовірне. Вони як йохані білі ходоки.
100 зомбі уганодишиш - приходить ще 200.
200 угандошиш - приходить 300.

Ні відчуттів у них ніяких, ні емоцій. Може Путлер їх годує якимись хімреактивами?

Як світ докотився шоб дозрів такий зомбіленд і з нього поперло наче дріжджі з сортиру.

Знаешь, что сказал мой маленький сын-дошкольник?
"Я знаю, пап, почему у них значок "Z в коробочке" на танке. Потому что это зомби в гробиках"

Устами ребенка...
 
Re: Диверсанты

Друг сидит в подвале периодически, когда бахает. Сегодня в подвал наведался мужик из соседнего подъезда, серьезно говорит, чтобы не сидели в подвалах, ибо если йобнет то там не выжить и т.д.. Сосед этот был замечен в рядах антимайдановцев под ХОГА в 2014, тогда бил выходящих патриотов из администрации. Может подхуйловник да работает в интересах параши?
 
Re: Диверсанты

Друг сидит в подвале периодически, когда бахает. Сегодня в подвал наведался мужик из соседнего подъезда, серьезно говорит, чтобы не сидели в подвалах, ибо если йобнет то там не выжить и т.д.. Сосед этот был замечен в рядах антимайдановцев под ХОГА в 2014, тогда бил выходящих патриотов из администрации. Может подхуйловник да работает в интересах параши?
Ребята, я по второму образованию имею военную медицинскую специальность. Помню, нам на медицине катастроф рассказывали, что подвалы панелек и новоделов кирпичных это действительно братские могилы в случае обрушения конструкций. " Сталинки" строились еще с расчетом на бомбоубежища, поэтому те подвалы выдержат даже прямое попадание в здание.
Почему не знаю, я плохо учил теорию(((
 
Re: Диверсанты

Друг сидит в подвале периодически, когда бахает. Сегодня в подвал наведался мужик из соседнего подъезда, серьезно говорит, чтобы не сидели в подвалах, ибо если йобнет то там не выжить и т.д.. Сосед этот был замечен в рядах антимайдановцев под ХОГА в 2014, тогда бил выходящих патриотов из администрации. Может подхуйловник да работает в интересах параши?

Із нориалого подвала есть несколько выходов
Поэтому там безопаснее по определению.
 
Re: Диверсанты

Ребята, я по второму образованию имею военную медицинскую специальность. Помню, нам на медицине катастроф рассказывали, что подвалы панелек и новоделов кирпичных это действительно братские могилы в случае обрушения конструкций. " Сталинки" строились еще с расчетом на бомбоубежища, поэтому те подвалы выдержат даже прямое попадание в здание.

Почему не знаю, я плохо учил теорию(((
К сожалению это действительно новостройка, правда начала 2000-х, хз
 
Назад
Зверху Знизу