Дьюти Фри кто был и вообще цены на спиртное

Если кто едет в Буржундию какую то, надолго, да летит с Борисполя, да мечтает там прикупить дешманских сигареток в Дути Сцуко Фри- забудьте. Вы просто охуеете от цен.

100%... в Борисполе - цены космические...
еще выше разве что в Домодедово :іржач:

а по теме - в Гоптовке дьюти-фри был замечательным году этак в 2002-2004...частенько через границу мотались на авто, особенно перед новым годом, затаривались дешевым виски, мартини и швейцарским шоколадом...А сейчас - там просто ппц... все и ездить прекратили...
 
В DF Анталии брал вискарь Джонни Уокер дабл блэк 1 литр - 38 евро, просто блэк 32 евро, а рэд 17 евро. Парфюмерия там стоит 50% от стоимости аналогичной в Брокарде.
 
Цены в Дюти Фри, зависят от страны, и вообще от ситуации в стране, с этим алкоголем. Те же позиции, которые стоят на границе с Россией или еще какой-то граничащей страной, могут на порядок дешевле стоить у продавцов частных (типа меня), потому что им перевозка обходиться дешевле, а вообще, если задуматься, цены на алкоголь варьируют только из-за доставки по схеме: Завод производства - Украина. Чем у тебя больше связей и знакомых, тем дешевле тебе обходиться алкоголь, так как в стране где его производят он стоит просто копейки. Для примера скажу, что в Шотландии литр Гленфидика (Номер 1 Односолодовое Виски в мире) 12 лет = 8 фунтов. 12х8 = 96 грн. Вот Вам и вся арифметика :)
А вот достать этот Гленфидик по такой карамельной цене, второй вопрос, который требует немало средств и времени.

В DF Анталии брал вискарь Джонни Уокер дабл блэк 1 литр - 38 евро, просто блэк 32 евро, а рэд 17 евро. Парфюмерия там стоит 50% от стоимости аналогичной в Брокарде.

Дорого брал, лично у меня такие же цены, на этот алкоголь, но единственное НО, у меня алкоголь не с Дюти Фри, с этими галимыми наклейками, а прямиком с завода. :rolleyes:
 
бензин,надо полагать ,в графу "расходы" не заносится.

А все ведутся просто на красивую цену, никто не думает о расходах из других сфер, что бы достать этот алкоголь, надо потратить и время, и топливо для автомобиля, а у некоторых нету вообще первого, но валом второго, или наборот. :)



вот цена по городу на джэк дэниелз,не выезжая в дьюти-фри:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



не пейте водку-пейте виски!!!:пиво::клас:

Юра, Дютик это слив лишнего алкоголя, по этому там цены зависят не от вообще стоимости бутылки, а от того сколько осталось этого алкоголя, если его еще 100 литров, он будет стоить дешевле всего, а если 10 литров, он будет стоить точно так же, как у меня в теме, только у меня заказал - получил, а там еще ехать, дрожать на границе, дрочиться с долларом, ждать, катать бенз.. ну вообщем полная чушь, а есть такие люди, называются сэлеры, они пробивают обстановку на складе в Дютике и на этом имеют бабки, за продажу, доставку и так далее.. это очень огромная и сложная пирамида!!
 
Останнє редагування:
бензин,надо полагать ,в графу "расходы" не заносится.
Так с учётом бензина около 300 грн. Сколько там бензина надо на 50 км по хорошей дороге? 4 литра - максимум.

А все ведутся просто на красивую цену, никто не думает о расходах из других сфер, что бы достать этот алкоголь, надо потратить и время, и топливо для автомобиля, а у некоторых нету вообще первого, но валом второго, или наборот.
Если считать по твоим ценам то я сэкономил 178 грн, без учёта бензина и потраченого времени. А так конечно кому-что лучше. На самом деле, мне было даже интересно (я надеюсь друзьям тоже) так что время нельзя безоговорочно записывать в "потраченное".
 
Так с учётом бензина около 300 грн. Сколько там бензина надо на 50 км по хорошей дороге? 4 литра - максимум.


Если считать по твоим ценам то я сэкономил 178 грн, без учёта бензина и потраченого времени. А так конечно кому-что лучше. На самом деле, мне было даже интересно (я надеюсь друзьям тоже) так что время нельзя безоговорочно записывать в "потраченное".

Просто вы попали на хорошие цены, иногда люди туда приезжают (мои покупатели), когда у меня нету наличия, и берут там дороже на 30 грн любую позицию, я же говорю, там все зависит от колл-ва.. я знаю когда там завозы и когда самые карамельные цены, но это информация не распространяется :):пиво::пиво:
 
240 гривен за литр Jack Daniel's просят интернет-магазинчики спиртного у нас в городе.неужели в дютиках НЕ ДЕШЕВЛЕ?!:eek::confused:а приводить в пример цену в 350 гр. из супермаркетов-уже давно считается дурным тоном...:rolleyes:;)
Может это и дурной тон, но покупая спиртное в интернет магазинах есть очень большой шанс нарваться на контрофакт:суперечка:, и доказать потом кому либо и что либо будет бессмысленно!!! За все магазины тоже говорить не стану, но многие имеют прямой контракт с производителями и зачастую дорожат своей репутацией. Добавлю еще и тот факт, что в той же самой Европе покупать спиртное в супермаркетах не считается дурным тоном. что мы и делали с местными аборигенами :пиво:

вот цена по городу на джэк дэниелз,не выезжая в дьюти-фри:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Батенька мы же говорим про Харьковский ДФ, я будучи проездом покупаю бутылку дэниелза за 240. А из Киевского ДФ - 250 + доставка эт ужо не камильфо :)

знаеш сколько травонулось водкой из дьютифри???
ВОДКУ дорогой товарисчь надо пить отечественную!!! А в ДФ действительно брать вискарик.

Если в Борисполе или Жулянах, то катит и гривна, На границе с Польшей за гривны Абсолют брал
На переходе Гоптовка - Нехотеевка ДФ гришки не берет, увы :(

Ездил 28.06 специально в Дьютифри на гоптовку. Взял 2-х друзей. .......... В итоге на 3х бутылках 300 грн. экономии ...
Вот в этом и заключается прелесть нашего ДФ для жителей славного города Харькова.:клас:
 
Был сегодня в Дьюти Фри (Гоптовка) взял бутылочку Martini Asti (462 руб.) и Baileys 1л (726 руб.). Пакеты на выходе таможеники не проверяли.
 
[первонах!]

Это такое вот наебалово.

Дьюти Фрии это наебалово для лохов, там цены всегда тупо выше. Я не знаю на счет иностранных, там обычно цены примерно такие же как за пределами аэропорта, но у нас это тупо в 2 раза выше. Вот запомнил цены в шереметьево: Сникерс бля 2 евро (22 грн), вода минералки которая 5 грн, там стоит 2,5 евро (30грн) и т.д.
 
Был сегодня в Дьюти Фри (Гоптовка) взял бутылочку Martini Asti (462 руб.)
95-100 гр. в харькове!462 руб.-это меньше получается?:confused:

Дьюти Фрии это наебалово для лохов, там цены всегда тупо выше.
это если сам захотел быть лохом-будешь покупать там воду и сникерсы за йэуро!!!:Dа если мой напиток в дурноценных супермаркетах стоит за 700 гр,в интернете 400,а в дьютике 300!!!:rolleyes:
 
Сегодня захотелось по курить,сигареты кончились.Думаю пойду куплю новую пачку.В киоске на пр.Ленина продавались такие за 13 гр.Хотя наши обычные стоят 10,50

До другого киоска впадлу было идти.Купил,покурил.Сигареты отличаются от украинских,у них сладковатый вкус,да и вообще мне они понравились.

]
6d6e32a9afd3.jpg


Сначала я подумал что это самопал,но потом прочитал что это дьюти фри

Только,бля.по чему они стоят дороже?

a4d501f0b6fc.jpg


вкус реально другой.
51e7f0af74d2.jpg
 
Останнє редагування:
Дьюти Фрии это наебалово для лохов, там цены всегда тупо выше. Я не знаю на счет иностранных, там обычно цены примерно такие же как за пределами аэропорта, но у нас это тупо в 2 раза выше. Вот запомнил цены в шереметьево: Сникерс бля 2 евро (22 грн), вода минералки которая 5 грн, там стоит 2,5 евро (30грн) и т.д.

вопрос про бухло. Оно немнога дешевле там зачастую. Акцентирую на "немного".
ЗЫ: нахуй тему подняли?
 
вопрос про бухло. Оно немнога дешевле там зачастую. Акцентирую на "немного".
ЗЫ: нахуй тему подняли?

ну мне сигареты понравились,вкус реально другой.:) Тем более писали сюда неделю назад.
 
я думаю,что торговать контрафактом в магазинах песпошлинной торговли не имеет смысла-слишком рискованно!по этому весь товар там скорее всего ориджинал.ну мне лично это подсказывает личный опыт!

немнога дешевле там зачастую
мне экономия с каждой бутылки в 100 гр.-приятна!и качество покупаемого там вызывает удовлетворение!причем экономия в сотню-это по сравнению с не дорогими инэт-продавцами,а если сравнить с ценником супермаркета-экономишь половину от магазинной цены!!!
 
ну мне сигареты понравились,вкус реально другой.:) Тем более писали сюда неделю назад.

те привезти блок как нить? Я там сигореты никода не покупал, но в приципе переодически летаю, и по дьютикам ползаю. Да, харьковский грустный, совсэм одын... :)

мне экономия с каждой бутылки в 100 гр.-приятна!и качество покупаемого там вызывает удовлетворение!причем экономия в сотню-это по сравнению с не дорогими инэт-продавцами,а если сравнить с ценником супермаркета-экономишь половину от магазинной цены!!!
100грн эта на чом то дорогом? Я там покупал в основном разную попсу в районе 500грн +-500... ввезти больше литра низзяяя (крепкого алкоголя). Винцо какое нить наверна можна больше, пару литров.
 
те привезти блок как нить? Я там сигореты никода не покупал, но в приципе переодически летаю, и по дьютикам ползаю. Да, харьковский грустный, совсэм одын... :)

:)
Да я вот курить бросаю,но за 260 гр я бы купил бы блок сигарет таких как на фотке 20 пачек *на 13гр .Языками не владею,но продавщица мне сказала что они немецкие.:)

Дальше России не вылезаю :( да и по магазинам на границе не лазаю:)
 
100грн эта на чом то дорогом? Я там покупал в основном разную попсу в районе 500грн +-500... ввезти больше литра низзяяя (крепкого алкоголя). Винцо какое нить наверна можна больше, пару литров.
конкретизирую:виски,которые я люблю-Гленливет 12 и Гленфидиш 12-стоят в дьютике 300 гр.в магазинах 500 с чем-то!можно везти через границу 1 литр крепкого и 2 литра винища.но на литраж,купленный в дьютиках таможня не обращает внимания!

те привезти блок как нить?
мне привези че нить!:пиво:;)
 
я думаю,что торговать контрафактом в магазинах песпошлинной торговли не имеет смысла-слишком рискованно!по этому весь товар там скорее всего ориджинал.ну мне лично это подсказывает личный опыт!
.

Так зачем фасовать наши сигареты в другие пачки?:confused: где нет акциза и даты изготовления

Тем более вкус другой.
 
:)
Да я вот курить бросаю,но за 260 гр я бы купил бы блок сигарет таких как на фотке 20 пачек *на 13гр .Языками не владею,но продавщица мне сказала что они немецкие.:)

Дальше России не вылезаю :( да и по магазинам на границе не лазаю:)

конкретизирую:виски,которые я люблю-Гленливет 12 и Гленфидиш 12-стоят в дьютике 300 гр.в магазинах 500 с чем-то!можно везти через границу 1 литр крепкого и 2 литра винища.но на литраж,купленный в дьютиках таможня не обращает внимания!


мне привези че нить!:пиво:;)
лан, ок, буду в Харьков ехать- прикуплю. Записал.
 
Назад
Зверху Знизу