Для любителей Яв и Чезетов Б.Ф.

Двигателя 50-60хх годов -я не думаю что они рассчитывались на "супер масло" и лить всякую гадость с присадочками в 50 летний двигатель не уместно ...

Канешна. Если залить в плохой двигатель хоршее масло, то дигатель станет только хуже :іржач:
 
тысячи раз, но эффекта 0 :іржач::іржач::іржач:
 
Согласен полностью с anatolniz по поводу М8,я только его и лью в коробку,а вот с бензином мешаю раньше Эльф,а сейчас ОККО 2т-красное,потому как эльф-синий начали бодяжить...

дык м8в тоже с присадками. и хер его знает какие они там. желательно что бы не было антифрикционных присадок. иначе сцеплению кирдык. пока что я выискал три масла для нашего двигателя. а то что раньше небыло хорошего масла и лили МС20 эт не показатель того что хорошее масло не надо искать.правда пока в Харькове не обнаружил. . я даж тему создал в ГСМ.https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2548945 посмотрим чего из этого выйдет. но то что масло должно быть липким скользким и не густым эт однозначно. такими свойствами обладают трансмиссионные масла но они с антифрикционными присадками.
 
Новую поршневую Чех. можно найти на рынках Харькова -цены от 800-1500грн.
очень очень оптимистично)) ну ну
я не думаю что они рассчитывались на "супер масло"
они даже о нем даже мечтать не смели
лить всякую гадость с присадочками
гадость лить никто не предлагал

по моему м8 это самая настоящая гадость в наше время
а Эльф ввиду того что самое дешевое из масел для 2т тоже не внушает доверия

правда пока в Харькове не обнаружил. .
лол
съездите к бегемотикам и обнаружьте
и для коробки и для двигла
они ж вроде гарантируют что мотюль у них стопудово трушный
 

почему? я волще читаю эту тему с увлечением ибо только здесь слово парадокс засияло с невиданными доселе яркиме краскаме :іржач::іржач::іржач: бесконечные запчасти, моторы и т.п. на то, что не ломается, новая резина, умершая в середине прошлого века, жидкость, эмитирующая масло...:клас: кстати со словами мазохизм и некрофелия в этой теме произошло столь же аналогичная хуйня шо и с парадоксом :іржач::іржач::іржач: Как говарил дохтар из таго анегдота: как хорошо, как замечательно, как чудесно...что такое не у меня :іржач:
 
есть еще лол про то что синтетика портит сальники)
 
нах тогда льют синтетику в высокоскоростные моторы ?
это делают больные люди, которые хотят ездить а не заниматся всеми видами ремонта. а вообще синтетика отличается от помоев способностью создавать и стабильно удерживать более тонкую и более прочную плёнку, котроая естественно чаще тошьше зазоров в усохших сальниках, легче течёт сквозь трещины о шероховатости недостаточно точно выплненных валов и её не в состоянии отделить недостаточно упругие кромки не качественных манжет - ото и весь секрет "разъедания".
 
это делают больные люди, которые хотят ездить а не заниматся всеми видами ремонта. а вообще синтетика отличается от помоев.

хуясебе помои:D 122гр литр
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) сам бы пил так нет в пузе шестерёнок а глистам боюсь не понравицца:пиво2::смерть::буе:
 
Кто знает почему ява не заводится без подсоса и даже когда горячая ?.При этом:
-карбюратор гермитичен и чищен;
-игла стоит посредине.
 
регулировать карбик нужно...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пиздец
на масле экономить это просто пиздец
 
нет блять запрещены
это я просто)
в магазине стоят продляторы жизни мотоцикла. А вы сомневаетесь)
 
Пожалуйста кто может одолжить сьёмник на снятие звёздочки передней передачи.С меня могар!
Посоветуйте где можно купить хорошие подшипники и сальники на движок?
 
Пожалуйста кто может одолжить сьёмник на снятие звёздочки передней передачи.С меня могар!
Посоветуйте где можно купить хорошие подшипники и сальники на движок?

Девочька. Вам детей нада няньчить, а не в старом миталоломе ковырятсо.

trollface-hello-kitty-35216.jpg
 
А моя жена так и делает! А я в металлаломе старом ковыряюсь))Просто тут не зарегистрирован вот и зашёл под ником жены)
 
Назад
Зверху Знизу