Для тех, у кого есть знакомые в Росии...

факт военных действий никто не отменял (можно называть и война и боевые действия , вообщем как хотите) но они блять не понимают кто с кем воюет! Думают так как их зомбирует всея мира Раша!

А ты понимаешь больше них?:іржач:

Факт тот, что украинская армия проводит полномасштабную военную операцию на Донбасе. Факт тот, что я не видел ни мифических бандер, ни мифическо русского наемника. Именно это я им и говорю. Все что я знаю, это то, что на Донбасе идет натуральная война. Вероятно, количество погибших с обоих сторон там уже давно перевалило за тысячи. И каждый следующий погибший будет еще более усугублять ситуацию.

Ненависть порождает только ненависть. Такое уже происходило в Югославии. Все знают чем это закончилось.
 
Факт тот, что я не видел ни мифических бандер, ни мифическо русского наемника. Именно это я им и говорю. Все что я знаю, это то, что на Донбасе идет натуральная война
с кем тогда, по-твоему, на Донбассе идёт война? откуда берут оружие те, кто против украинской армии и чего они добиваются?

так куда же тогда идут 200 ??? Если российских солдат тут нет?
да, и этот вопрос тоже

там уже росс. журналисты писали, они тоже выдумали?

Такое уже происходило в Югославии.
так в Югославии были кучки разных этнических групп. А тут же все более-менее однородные. И не надо про западенцев, Днепропетровск воюет тоже, чем Днепропетровск кардинально отличается от Донбасса этнически?
 
Ты знаешь, писал уже не раз- бесполезно. Читал тут где- то хорошую статейку про то, что не Киселев пудрит им мозги, а просто говорит россиянам то, что они хотят услышать. Там , кроме нескольких крупных городов, везде нищета, почище нашего, им хоть на чем- то надо отыгрываться- имперское мышление там веками прививалось. Признать за Украиной правду на выбор собственного пути, на демократию, европейские ценности? Да они же не переживут такого! Ну не хотят они слышать правду, НЕ ХОТЯТ! И войну там давно готовили- целая махина лжи и террора на нас валит(((
 
Важко говорити з тими, хто не хоче чути. З тими, хто впевнений, що тільки він знає правду. І не важно, правда це, чи ні, головне впевненість, що ти один знаєш. А коли раптом виходить, що ти помилився, то чим більша помилка, тим більше людина шукає аргументів, щоб себе оправдати, і не вірить, що помилилась.
 
с кем тогда, по-твоему, на Донбассе идёт война? откуда берут оружие те, кто против украинской армии и чего они добиваются?

У меня знакомый по глупости угодил под Славянск. Загребли в укроармию. Его слова - непорулярная здесь правда.

А оружие? Ну что оружие? Мало ли складов на Донбасе.
 
Удивительно, как никто не допускает мысли, что нам мозги украинская пропаганда промывает. Все что ли посмотрели видео с каким-то "российским офицером", который приказы на камеру отдает? (показывали по нашим новостям, как НЕОПРОВЕРЖИМОЕ доказательство, что россияне в кустах сидят) Это ж какими идиотами нас нужно считать, показывая двух журналистов с гранатометом в багажнике свободно разъезжающих по Донбассу. Бред и пропаганда промывает мозги с двух сторон, натравливая нас на друг друга. Эх... грустно все это
 
спасибо всем, кто высказался в теме.

Ссорится ни с кем не нужно, каждый сам имеет право на свое мнение!
Просто кроме политических отношений существуют общечеловеческие. Если вы говорили со своими родственниками, вы - молодцы! пробуйте еще раз, я уверена у вас все получится.


Удачи всем!

:прапор:
 
У нас, у россиян, я не вижу ненависти к украинскому народу
к сожалению, украинский народ временами видит.

зачем России сориться с вами? Кому выгодна война?
пока РФ не лезла, все годы независимости войн у нас не было.
 
_M3R1RW23vo.jpg
 
Ты один против всей огромной и отлично подготовленной,надо отдать им должное,пропагандистской машины хуйяляндии.У них там очень богатый арсенал,и огромный опыт по промывке мозгов
Достойные ученики доктора гебельса.

Скажите, а про газ правду пишут? Ну что под Славянском сланцевый газ и поэтому там бои?
Да правда, и возле Крыма газ, и вышки спиздили там-же.
 
зачем? такой дебил живет у меня в квартире. живет в Украине больше 40 лет. вести24 смотрит с утра до ночи. Ходит по улицам Киева, все видит своими глазами и при этом страстно ненавидит Украину и считает украинцев фашистами. По моему тут только лоботомия....

Лоботомический гемоотсос поставить между глаз!
 
что нам мозги украинская пропаганда промывает. Все что ли посмотрели видео с каким-то "российским офицером"
я верю российским журналистам, некоторым.
Там одна журналистка провожала фуру с покойными "добровольцами-ополченцами" через границу. Вот ей я почему-то верю. Наверное стиль изложения располагающий.

вторая - нет. Что тут непонятного?
непонятно, кого ж ты считаешь второй стороной.
 
Назад
Зверху Знизу