Для тех у кого кредиты!

P.S. В этой стране и не только... кредиты брать частным лицам ЗЛО!! Если у кого-то нет денег на что-то в данный момент - откуда они появятся в будущем?

Кредиты не зло! Надо просто думать головой, а не только в нее есть.
Видел несколько позиций, которые стоят того, чтоб над ними задумываться:
1. Взял машину в кредит - это позволило больше зарабатывать. Нормальный вариант, как по мне.
2. Лучше платить за кредит, чем за аренду. Если вычесть из стоимости кредита стоимость аренды цифра получается небольшая. Тоже позиция понятна.
3. Все равно ничего не светит, за душой ничего не, а так хоть пару месяцев поживем как люди. Логика хотя и спорная, но хоть как-то понятная .

ЗЫ: В кредиты не влазил, Тьфу*3 раза .
 
Т.е. кредиты стимулирую к заработку?
 
Т.е. кредиты стимулирую к заработку?

Совершенно верно, но только если этот кредит на развитие, как написал Johnson в предыдущем сообщении, а если это очередной моб.телефон для "крутости" - то это вряд ли.:)
 
Т.е. кредиты стимулирую к заработку?

Нет, не стимулируют. Просто иногда кредит позволяет перейти на следующий уровень и зарабатывать больше...
Вот, например, нет у тебя нихрена.. Можешь только грузчиком работать..
Взял кредит -купил лопату. Уже можешь землю копать - больше зарабатывать.

Т.е. кредит - это инструмент, которым можно пользоваться. Но, понятно, что надо все считать и мозг включать..
 
На форуме, тот, что в первом посте этой ветки, собирается инициативная группа для совместных действий против банков. Так что, кто пострадал от повышения кредита, пишите мне в личку свои данные: ФИО, №тел, почта, банк
 
Если кредит - то только НЕ ДЕЛЬТА !!! Пока не могу с грамотной терминологией объяснить систему, но моя бухгалтер была в шоке. Говорила что-то типа "в России запретили скрытые проценты и российские банки попёрли на украинский рынок". Подкуюсь в этом вопросе и обосную свой протест. Но о своей кредитной карте этого банка вспоминаю, как о страшном сне. Вот.
 
Если кредит - то только НЕ ДЕЛЬТА !!! Пока не могу с грамотной терминологией объяснить систему, но моя бухгалтер была в шоке. Говорила что-то типа "в России запретили скрытые проценты и российские банки попёрли на украинский рынок". Подкуюсь в этом вопросе и обосную свой протест. Но о своей кредитной карте этого банка вспоминаю, как о страшном сне. Вот.

Дельта никакого отношения к рос.банкам не имеет.
 
Я всё таки продолжаю утверждать, что Дельта это изначально российский банк. Не знаю первоисточников, но в доказательство привожу 2 ссылки:
ссылка №1:
шттп://ввв.deltabank.ру/
ссылка №2:
шттп://ввв.deltabank.ком.юа/юа/about/history

Обратите внимание на даты. Временной интервал между регистрацией Дельты в Укр нацбанке и сменой названия российской Дельты составил 8 месяцев.

P.S. извините, за кириллицу в адресах. Защита от спама срабатывает.
 
Владелец Дальтабанка — Лагун. Ранее работал в каком-то из украинских банков.
Затем Дельта купила несколько банков в других государствах. В Беларуси, например.
 
а чем Вы объясните регистрацию дельта банка в России раньше, чем в Украине ?
 
Владелец организации волен называть её как ему угодно.
 
P.S. В этой стране и не только... кредиты брать частным лицам ЗЛО!! Если у кого-то нет денег на что-то в данный момент - откуда они появятся в будущем?
Логика проста - вы собитаете деньги под подушкой и не можете накопить - съедает инфляция...
Вопрос телезрителя: Как вы намерены накопить на отдачу кредита, если процент по нему включает ту же инфляцию + навар банка, что ещё больше инфляции???


Сразу и видно,что Вы телезритель,а не человек,который взял кредит и перед эти логично размышлял,что выгоднее снимать за 300баксов квартиру и откладывать на свою деньги или взять кредит и платить 15 лет по 400 баксов за свою.
А теперь посчитайте,если моя 2-х комнатная квартира стоит как минимум 65000 лолларов,сколько бы я на нее собирала,если бы платила 300долларов за съемную и 100 долларов откладывала на свою.

65000/100=650 мес,то есть 54 года.

Даже если взять тот вариант,что я смогла бы где-то жить бесплатно(что в принципе лично для меня нереально) и откладывать каждый месяц 400 дол,то выходит следующее:

65000/400=162,5 месяца,то есть 13,5 лет.

НУ И КАК ВАМ ЛОГИКА????

А так я живу в своей двухкомнатной квартире,и плачк 400 баксов за свою.При этом , у меня кредит идет на уменьшение ,а не равными частями,то есть ,допустим,через 5 лет я буду платить 340 дол в месяц.
 
Владелец Дальтабанка — Лагун. Ранее работал в каком-то из украинских банков.
Затем Дельта купила несколько банков в других государствах. В Беларуси, например.

всё верно, Дельта - детище Лагуна, а тот работал в Укрсоцбанке, никакого отношения к России не имеет...

Добавлено через 2 минуты
P.S. В этой стране и не только... кредиты брать частным лицам ЗЛО!! Если у кого-то нет денег на что-то в данный момент - откуда они появятся в будущем?
Логика проста - вы собитаете деньги под подушкой и не можете накопить - съедает инфляция...
Вопрос телезрителя: Как вы намерены накопить на отдачу кредита, если процент по нему включает ту же инфляцию + навар банка, что ещё больше инфляции???

Сразу и видно,что Вы телезритель,а не человек,который взял кредит и перед эти логично размышлял,что выгоднее снимать за 300баксов квартиру и откладывать на свою деньги или взять кредит и платить 15 лет по 400 баксов за свою.
А теперь посчитайте,если моя 2-х комнатная квартира стоит как минимум 65000 лолларов,сколько бы я на нее собирала,если бы платила 300долларов за съемную и 100 долларов откладывала на свою.
65000/100=650 мес,то есть 54 года.
Даже если взять тот вариант,что я смогла бы где-то жить бесплатно(что в принципе лично для меня нереально) и откладывать каждый месяц 400 дол,то выходит следующее:
65000/400=162,5 месяца,то есть 13,5 лет.
НУ И КАК ВАМ ЛОГИКА????
А так я живу в своей двухкомнатной квартире,и плачк 400 баксов за свою.При этом , у меня кредит идет на уменьшение ,а не равными частями,то есть ,допустим,через 5 лет я буду платить 340 дол в месяц.

Кредиты - не зло, зло у людей в головах, которые не умеют ими разумно пользоваться.
 
ЗЛО - это процентная ставка!!!
Брать кредиты у европейских и западных банков под 2-4%годовых,
а Украинскому брату давать под 15-22% неплохой бизнес, а те деньги которые работают от депозитов, идут на собственные нужды владельцев этой присловутой системы!!!
Добавлено через 10 минут
Да Украина кредито-зависимая страна, так как отстаём лет на 10-15 от развитых европейских стран! всё доступно, много чего надо для нормальной людской, человеческой жизни, но пользоваться ситуацией в нуждах собственного мега обогощения - вот это зло!!! Касается лично управляющих сией системой!!!
 
Останнє редагування:
Та ставка ставкой. Мне вот подняли на 4,5%. По деньгам получилось всего-то +13 долл. Но доллар то растёт. Вот в чём основная проблема и головная боль.
 
Форумчане, те, кому банки поднял проценты по кредитам. Круг активистов борется против этого и готовит коллективную жалобу. Кто хочет присоединиться, напишите мне в личку ФИО, №тел, электр. адрес, банк. Нужна будет ваша подпись.
 
Форумчане, те, кому банки поднял проценты по кредитам. Круг активистов борется против этого и готовит коллективную жалобу. Кто хочет присоединиться, напишите мне в личку ФИО, №тел, электр. адрес, банк. Нужна будет ваша подпись.

Если б ещё можно было где-то собрать подписи по поводу роста бакса...:(
 
Если б ещё можно было где-то собрать подписи по поводу роста бакса...:(

Правління Національного банку України

П О С Т А Н О В А

від 13 листопада 2008 р. № 384

м. Київ



Про кризу в України


Відповідно до статей 44 і 45 Закону України Про Національний банк України, розділів ІІ і ІІІ Декрету Кабінету Міністрів України від 19.02.93 № 15-93 Про систему валютного регулювання і валютного контролю та з метою подальшого впорядкування операцій субєктів ринку з купівлі-продажу іноземної валюти та банківських металів на міжбанківському валютному ринку України Правління Національного банку України

постановляє:

1. Вважати таким, що кризи в Україні не існує.

2. Департаменту валютного регулювання (О.А.Щербакова) довести зміст цієї постанови до відома банків для використання в роботі.

3. Контроль за виконанням цієї постанови покласти на Департамент валютного регулювання (О.А.Щербакова) та Департамент з управління валютним резервом та здійснення операцій на відкритому ринку (М.О.Мельничук).

4. Постанова набирає чинності з 17 листопада 2008 року.



Голова В.С. Стельмах

:):):)
 
это боян уже 10 раз писали во всех темах.
 
Назад
Зверху Знизу