Для удовлетворения женщине нужны 106 минут секса

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2012
Повідом.: 4557
Для удовлетворения женщине нужны 106 минут секса

Сразу возник вопрос:А не дохуя ли???

Многие спорят, а сколько должен длиться половой акт для полноценной
разрядки? С мужчинами все более-ли-менее понятно, а вот относительно женщин мнение разделялось. Спорам положен конец :)
Опросы женщин из разных стран показали, что среднестатистические предварительные ласки длятся не более 5-9 минут, а сам половой акт от 7 до 14. Вобщем на один секс-подход уходит от 13 до 23 минут - почти быстрый секс :)
Что характерно опрос мужчин показал намного больше данные, что не удивительно. Средний член тоже был больше 20 см :)
Однако, автоматику не обманешь. Замеряя показатели удовлетворенности у женщин пик наслаждения и 100% удовлетворенность требует 106 минут половой активности, т.е если секс хороший то менее полутора часов на него потратить не удастся . Дерзайте и помните - оргазм приносит не только радость, а и пользу для здоровья, помогает справиться с депрессией и стрессом, а главное улучшает сон.
 
Сразу возник вопрос:А не дохуя ли???

Многие спорят, а сколько должен длиться половой акт для полноценной
разрядки? С мужчинами все более-ли-менее понятно, а вот относительно женщин мнение разделялось. Спорам положен конец :)
Опросы женщин из разных стран показали, что среднестатистические предварительные ласки длятся не более 5-9 минут, а сам половой акт от 7 до 14. Вобщем на один секс-подход уходит от 13 до 23 минут - почти быстрый секс :)
Что характерно опрос мужчин показал намного больше данные, что не удивительно. Средний член тоже был больше 20 см :)
Однако, автоматику не обманешь. Замеряя показатели удовлетворенности у женщин пик наслаждения и 100% удовлетворенность требует 106 минут половой активности, т.е если секс хороший то менее полутора часов на него потратить не удастся . Дерзайте и помните - оргазм приносит не только радость, а и пользу для здоровья, помогает справиться с депрессией и стрессом, а главное улучшает сон.
А чё тут гадать по времени,столкнулись иразбежались!У кого как получится и невсегда идёшь по графику.:D
 
Дик! Де, ты, сегодня этой, всей, хуйни, начитался? Ебануться можно..!
Бывает как наткнёшься во всемирной паутине на какуюто хуйню,вот и призадумываешься.А по теме ну 106 минут это многовато,ну минут 40 куда нешло.
 
Не стыдно вам? Вот какие-нибудь девственники вас счас читают и всерьез воспринимают, а потом у них психологическая травма и комплексы на всю жизнь.
 
наверное разов)) не ну чо, когда молодой здоровый организм, то вполне возможно.
 
Не стыдно вам? Вот какие-нибудь девственники вас счас читают и всерьез воспринимают, а потом у них психологическая травма и комплексы на всю жизнь.

к кому вопрос? мне не стыдно :D не вижу поводов

наверное разов)) не ну чо, когда молодой здоровый организм, то вполне возможно.

Каких минут,Я за разы.

капитаны, благодарю. а теперь скажите, о троллинге вы осведомлены? :D
 
и это тоже, а ещё к тому, что ясен хуй, я понимала, о чём ты писал, и в уточнениях не нуждалась
Эт почему не нуждаешься,а может что подскажем,посоветуем,может чего не знаешь,а делаешь вид что всё знаешь.Ты не стесняйся если что спрашивай.:D:іржач::yahoo::D
 
Эт почему не нуждаешься,а может что подскажем,посоветуем,может чего не знаешь,а делаешь вид что всё знаешь.Ты не стесняйся если что спрашивай.:D:іржач::yahoo::D

я, кстати, не делаю вид, что знаю всё. я даже говорить себе этого не позволяла тут :D:D:D я ваще девственница, как много раз тут заявляла ;)
 
Назад
Зверху Знизу