Для всех автовладельцев!

ПЫСЫ.Кстати видео на сайте реально показывает,то что гаец даже не в курсе что это за организация,он в курсе только при организацию собственной безопастности(а это натуральная гос-структура и натуральные менты над ментами) и интересуется полномочиями.то что он отдал права и отпусил говорит лишь о том,что сам гаец не знает законов и тех кто может его контролировать и пугать, и тех кто только пыль в глаза пускает...всем по сути известно что гайцы херовые юристы и знают нужные вершки для своей работы,а не весь свод законов.потому эти ксивы кое где и прокатывают...
 
А если учесть, что гайцы и ПДД толком не знают... Так что реально умных гайцев ничтожное количество. Есть, конечно, особо выёбистые, но это редкость. :)
 
ПЫПЫСЫ.Я не хочу обосрать эту организацию,я хочу понять смысл их работы.ТС без обид,но все туманно и сам ты уже расхваливаешь лишь возможность получения ксивы.по сути тему можно переименовать"продам ксивы похожие на мусорские-цена 360грн.".реально-я не прав?
 
по сути тему можно переименовать"продам ксивы похожие на мусорские-цена 360грн.

Ну так можно нарваться на серьезный геморрой. Т.к. точно также можно создать тему по продаже водительских документов и т.д. :) А так, как написал ТС... завуалированно...
 
Ну так можно нарваться на серьезный геморрой. Т.к. точно также можно создать тему по продаже водительских документов и т.д. :) А так, как написал ТС... завуалированно...

с точки зрения закона там все чисто,так бы лавку давно прикрыли.суть то выяснили,частная общественная орг-ция,организовала курсы правовой помощи и подготовки.но есть пару извращений:)косят под ментов,но с точки зрения закона опять же закос легальный...вот и все...
 
Там кстати на сайте видео - постановочное. Т.е. не настоящий гаишник и ненастоящий водитель. Власенко мне говорил, что это просто, чтобы научится как с ними общаться.
Тоже ходил к ним. Сначала просто поговорил с Власенко он рассказал про цели организации: подьём уровня работы правоохранительных органов.
Мне лично не сильно нужна корочка, мне интереснее было именно правовое образование, но я, честно говоря, так и не понял, как и когда проводятся лекции, семинары и т.п.
Пока решил не вступать, т.к. корочка - это конечно неплохая вещь, но лично я к ним шел именно за углублением правовых знаний.
 
дык тыж корочку купи сначала-а потом тебя углубят...
 
Я спрашивал, когда будут мероприятия. Сказали - будут. Короче, я так и не понял, вот думаю. А корочка мне особо не нужна. С гаишниками и так знаю как поговорить, а если пойдет серьёзная пьянка, то там уже, имхо, нужна не корочка, а знания юридические. За ними к ним как раз и шел, а они мне про корочку.
 
Во первых мент гаишнику не товарищ,все эти корочки только усугубляют и ухудшают в общении с гаишником.
Во вторых необходимые знания можно получить и бесплатно,пример с выигранным судом Анархиста.
Ну и думаю что если гаишнику грамотно все обосновать,что он не прав,как на видео,ни корочки,ни взносы не дадут такого эффекта на мента.Так зачем же тратить время и деньги на ненужное дело?
Можно и в интернете найти нужные знания чтоб не платить штрафы.
 
Знаний в интернете много, и примеры исков и выигранных судов я уже поперечитывал, хотелось, чего-то углубленнее и структурированней.
 
Знаний в интернете много, и примеры исков и выигранных судов я уже поперечитывал, хотелось, чего-то углубленнее и структурированней.

тебе прямая дорога в юракадемию,правда 360 гривен маловато будет...:D
 
Да, я догадывалсо. Думал я про юракадемию, но мне не нужен диплом, хочу знаний :)
Не могу понять, что почитать. С чего начать, даже где-то тут тему заводил.
Кстати поздравляю с отмененным протоколом. Так их ;-)
 
еще один есть,но не получаю...там я ступил и хуй отмажусь...
 
ПЫПЫСЫ.Я не хочу обосрать эту организацию,я хочу понять смысл их работы.ТС без обид,но все туманно и сам ты уже расхваливаешь лишь возможность получения ксивы.по сути тему можно переименовать"продам ксивы похожие на мусорские-цена 360грн.".реально-я не прав?

По поводу финансирования я незнаю.
По поводу оплаты, мне вопрос задали, я ответил.
По поводу (покупки) то никто их не продает. Если Вы аттестацию здали, то только в том случае Вы получаете ксиву и только тогда Вы платите ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ в размере 360 грн. Если Вы думаете, что вот просто так пришли заплатили 360 грн. и Вам выдали ксиву то Вы очень сильно ошибаетесь.
А если так разобраться то это не "ксива", а удостоверение члена штаба.
 
Останнє редагування:
Latinos09 никак не определится, чем заняться, с кого бабки снять

"ШТАБ мониторинга правоохранительной деятельности органов милиции"
...
Прошедший аттестацию получает удостоверение «общественного уполномоченного» и становится членом «Штаба».
...
Всё официально!!! Детальная информация через ЛС или по
тел. 0937658611; 0662866309 Максим

А я за парковку вобще не плачу.
Когда только получил ксиву решил проверить, работает или фигня.
...
а я ему ксиву показал и говорю мол, что знаю, что под кирпич проехал но срочно надо. Он на ксиву посмотрел и отпустил ни говоря ни слова.

Планирую открыть охот хозяйство. С какими проблемами могу столкнуться? Если есть, кто может помочь или проконсультировать, как быстрее всё сделать, буду очень благодарен.
Без проблем! Покажи свою ксиву "штаба", все обосрутся. И все угодья Слобожанщины твои!
С партнёром хочу открыть ОАО. Что для этого требуется, сколько времени, и сколько стоит? Если кто может в этом помочь пишите в ЛС.
Без проблем! Берешь ксиву "штаба", показываешь, все обсираются, регистрируют за пол-часа, сами покупают акции по 360грн., дарят печать, назначают председателем правления и никогда не заикаются о дивидендах! Потому что боятся, а то вдруг опять покажешь ксиву "штаба"!
 
Бля, а камрад серьезно все промониторил!!!:D

Поставил ,наверное,самую трудовую репу в карьере!:D:клас:
 
Хм. Это новый Амвэй, только теперь торгуют корочками?
 
Назад
Зверху Знизу