Для жильцов ЖК Алые паруса.ОАО МЖК Интернационалист.

Выбираем свой дом и поъезд


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зато свет сразу включили
 
А что там за слухи, что школу кто-то купил? И там даже 29го должны пройти какие-то общественные слушания по поводу школы. Никто не знает?
 
не до школы сейчас! ремонт без электричества это еще тот мозахизм!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот про то, что сказано в решении и говорилось неоднократно - причина проблем с коммунальными благами не в застройщике, а в монополистах на поставку этих благ.
 
не до школы сейчас! ремонт без электричества это еще тот мозахизм!

По слухам на месте школы будет новый дом. И один фиг вам электрику никто прям щас не включит.

А вот школу - жалко (если бы ее достроили), скорей всего вырастут там очередные воробьевы норы
 
а когда включить обещают? Середина сентября уже не актуальна?

А точно строить дом на месте школы? Или просто доведут здание до ума, на квартиры поделят, ремонты сделают. У нас так из помещения под магазин квартиры сделали,поставили электрокотлы, сделали подобие ремонтов...
 
я в курсе! у меня есть знакомства в Харьковоблэнерго! нас наебали и ахуенно! ну я тоже буду с УК так же поступать.
Может поделитесь инсайдом ?
Кротовьи норы скорее выйдут если из школы будут делать жилое здание.
 
Может поделитесь инсайдом ?

дом не подключают потому что нет счетчиков на уличном освещение, харьковоблэнерго дало им предписание но когда исправят кто его знает? документы подавали 3-4 недели назад. так что в МЖК знали заранее что летом мы нихера не увидим.
 
дом не подключают потому что нет счетчиков на уличном освещение харьковоблэнерго дало им предписание но когда исправят кто его знает?
Судя по всему уже исправили. Со слов Горбенко не хотят брать этот щиток (металическая коробка за трансформаторной между 34-м и 35-м домами) на баланс ук со своей стороны заявляет, что готовы его взять на баланс, но что-то там свои тараканы у облэнерго. По счетчикам на квартиру он говорил, что облэнерго никому не доверяет их ставить и это делает только их бригада, а когда она будет хз. Пока нет счетчиков все разговоры о скором (2-3 недели) подключении света это байки.
 
А кто-нибудь ставил себе краны со встроенными терморегуляторами? Дружат ли они с нашими котлами?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Троллейбусный маршрут нереален. А перевозчик 41 маршрута на короткой ноге к гепе и с его благословения всем маршрутам-транзитерам запрещено подбирать пассажиров. Петиция до одного места.
Одна бабка пожаловалась когда то что автобус едет полмаршрута а денег берет за полный (когда разворачивались прямо у нас на остановке с утра). Ща такой практики практически нет. Только втихаря.
 
молчать тоже не выход! мы не знаем что поет ему перевозчик!
 
Назад
Зверху Знизу