До поры до времени город не верил в то, что ковид существует ? губернатор

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197958
До поры до времени город не верил в то, что ковид существует ? губернатор

17.09.2020 20:02

До поры до времени город не верил в то, что ковид существует ? губернатор

Все отвечающие за борьбу с COVID-19 должны тщательнее отнестись к своим обязанностям.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Все отвечающие за борьбу с COVID-19 должны тщательнее отнестись к своим обязанностям.

За последние сутки на Харьковщине диагноз COVID-19 подтвержден у 390 человек, 347 из них – жители города Харькова. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.

«Ситуация с коронавирусом динамично развивается и развивается негативно. Харьков в очередной раз выходит в лидеры по количеству заболевших, к сожалению, – рассказал журналистам Алексей Кучер. – Эта динамика, к сожалению, имеет место во всей стране. Делаем все, чтобы изменить ситуацию. Я вынужден констатировать, что до поры до времени город не верил в то, что ковид существует. Сейчас мы видим, что все поверили в это. Последствия, учитывая этот факт, мы имеем негативные».

Председатель ХОГА отметил, что в пятницу состоится внеочередное заседание Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций и, по предварительным подсчетам, Харьковская область остается в оранжевой зоне, но риск попасть в красную – высокий.

«Будут определять зонирование по всей стране. Пока, по нашим подсчетам, предварительным, Харьковская область остается в оранжевой зоне, – отметил Алексей Кучер. – Нам нельзя допустить, чтобы Харьковская область находилась в красной зоне. Это экономика, социальная напряженность».

Вместе с тем председатель ХОГА обратился к жителям Харьковщины с просьбой более внимательно относиться к карантинным нормам.

«Я, пользуясь случаем, обращаюсь ко всем – жителям, врачам, правоохранительным органам, отвечающим за то, что происходит в плоскости борьбы с ковидом. Я прошу всех сейчас более тщательно относиться к своим обязанностям. Все зависит от нас», – сказал Алексей Кучер.

Ранее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что на Харьковщине – антирекорд по количеству новых больных коронавирус в сутки.

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на ваибер-канал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как блэт можно не верить в болезнь, из-за которой вся планета на измене? А потом имеем 73%
да никак
создаются очаги заражения, - больницы и присутственные места.
больницы по опасности ковида имеют 88 левел из-за повышенной концентрации вируса
 
Сегодня на всем Благбазе я был один посетитель в маске :( и с дезинфектором для протирки рук в кармане - как белая ворона. :)
 
Зато в школе на собрании сказали, что скоро будет проводиться осенняя ярмарка, правда не на территории школы, а в парке неподалеку. Ну-ну...
 
Зато ты ***** верил точно, поетому у нас харьковчане в 22-й обеспечены бесплатным лечением, мест и денег на всех хватает, тесты всегда пожалуйста, врачи обеспечены и в пригородном жд транспорте из-за отмененных электричек не набиты вагоны и соблюдается социальная дистанция и мед. маски стоят 1,5 гр как до эпидемии и слуги народные лечатся не в Германии, а в областных больницах.

Всякая тля которая чихала и пердела без маски на заседаниях в прямом эфире еще учить будет.
 
Всякая тля которая чихала и пердела без маски на заседаниях в прямом эфире еще учить будет.
а ты помнится еще с начала эпидемии, когда в Италии и Испании трупы вывозили самосвалами, трындел "та какая на фиг эпидемия? то всё хуйня! в жопу те маски и карантин"... забыл уже? а теперь умного из себя корчишь... вон уже по 3000 за сутки больных по Украине... послушало стадо таких пиздоболов, как ты, и забило на все нормы карантина! ты хотел трупы увидеть по Харькову еще с марта месяца? увидишь скоро... прирост больных пошел по экспоненте, как было весной в Европе
 
17.09.2020 20:02

До поры до времени город не верил в то, что ковид существует ? губернатор

Что, простите, этот Кучер Зеленского делал для борьбы с Ковид?

И что это за дистанционирование этого Кучера? Он считает что он не виновен? Это все город? А кучер хороший?

ЗЫ
Местный Гелиос наглядно демонстрирует широко известный факт, что зелебобики ничего не в состоянии понять, пока их лично это не коснётся. И при этом им напрочь отбивает память в той части мозга которая непосредственно добивалось своего личного счастья..
 
а ты помнится еще с начала эпидемии, когда в Италии и Испании трупы вывозили самосвалами, трындел "та какая на фиг эпидемия? то всё хуйня! в жопу те маски и карантин"... забыл уже? а теперь умного из себя корчишь... вон уже по 3000 за сутки больных по Украине... послушало стадо таких пиздоболов, как ты, и забило на все нормы карантина! ты хотел трупы увидеть по Харькову еще с марта месяца? увидишь скоро... прирост больных пошел по экспоненте, как было весной в Европе

Не бреши, я всегда говорил что надо идти по пути Швеции без припезденых мер, уничтоживших экономику даже поспорил с одним что осенью в Украине с ее жестким карантином будет всё хуже чем там в разы, а мне доказывали что карантин нужен(карантин сгубивший экономику до сраки, воз пидарасты и иждивенцы), а вот в Швеции геноцид.
Всё равно все переболеют, вот шо я говорил со времен карантина.

Не набивать людей, закрывая метро и магазины кроме олигархических эпицентров и атб, ликвидируя полностью пригородный электротранспорт, а наоборот все открывать, увеличивать количество транспорта шоб люди не скучивались в скотовозках.

Одновременно обеспечить бесплатное лечение и строить больницы, доступные тесты, а не масочки ненужные носить.
Дистанция да, маски ето фуфло как, те кто их носит заражаются никак не реже тех кто их не носит, даже воз уже десять раз меняло мнение по поводу намордников.
Переболеют все и готовится надо было к етому.
 
Чтоже это за вирус такой странный...медики по всему миру пытаются его исследовать, но пока ни один медик так его и не увидел в реале... но выяснили что тесты на самом деле показывают :


Зато большинство политиков и т.п. "звезд" знают что это за вирус и даже некоторые им переболели...:незнаю:
 
Короноебанутый детектед
Ты сенсей еще не сталкивался наверное, а я знаю что это такое и не рекомендую болеть...оно только поначалу кажется, что фикция (до августва тоже так думал)...хорошо, если помощь придет вовремя и соответствующая...поэтому заболеть именно этим гриппом не рекомендую. Теоретически -нормально переносится, практически -можно и не перенести.
 
Я смотрю в теме можно перепись долбоебов проводить.
 
а мне доказывали что карантин нужен
Карантин был нужен чтобы за полученные несколько месяцев форы добавить коек и оборудования в больницы как минимум.
Только бабки на это пошли почему-то на зоопарк и новые красивые клумбы.
 
Реклама Кучера в интернете: "Устал от пробок - едь на зеленый" -- на мой взгляд еще тупей чем попытка дистанцироваться от города который не верит в КОВИД.

Кучер хоть раз в пробке ездил? Или он толко с Зеленским в кортеже ездит Киеву?
 
Беларусы вообще забыли , что по всему миру команда - пандемия. Уже больше месяца кучкуются и ниче, страна не вымерла, люди снопами не падают. Песни орут, хороводы водят, маски не носят. Пиздеж это все, да конечно есть разновидность ОРЗ, которую ковидом нозвали, кстати в списке инфекций вызывающих ОРЗ отдельная группа короноварусов, их там много, этот может с чуть большей вероятностью осложнений, но не более того. От гриппа осложнения точно такие, если куча хроники осложнения от любой болячки могут оказаться смертельными, того и пенсы в зоне риска, там же хрон на хроне.

вы все очень верно рассказали, но лохи только официозу верят, овцы все хавают, что им побрехеньки подсовывают
 
Как блэт можно не верить в болезнь, из-за которой вся планета на измене? А потом имеем 73% :кручусь:

Та легко.У меня сосед ржет со всех в масках и доказывает что ковида не существует,его типа существование придумали американцы чтоб денег с лохов заработать.Не алкоголик,не наркоман,любитель России,СССР,Гепы и русского мира.Ну то есть классический идиот.
 
Назад
Зверху Знизу