До свидания, Миша?

Или на радость голубому сообществу - Фельдмана.
 
Уезжает?
Есть инфа, что Добкин уходит в секретариат президента, а на его место готовят Януковича сына

Да не, ни один ни другой из Януковичей не потянет такую работу, да и зачем папу подставлять.
 
да..мне тож одна бабка (вернее "дедка")) такое сказал(а), что ходят слухи - Добкина в Киев , а вместо него одного интересного донецкого "пацана".

донецкий "пацан" - это не сын Януковича, а сын другого очень влиятельного донецкого папы. Но это не инсайд, а "дедка" мне сказал).
 
А как же наш дедка, который Гепка? Или здоровье уже не то?
 
Поступила интересная информация...
(гуляє версія, що ректором Києво-Могилянки, якщо так - пісець академії!!!).
Вот это повышение! Оценили работу. Может молодежи свой опыт передавать.
 
Ну не в Москву же...

А жаль...

форумный герой? я дам тебе пару стингеров-покажешь себя? или пизданул, и все?:іржач::іржач::іржач::іржач:

А документы у тебя на них есть? Если есть - покажу, хуле... тока всё шоб официально!
 
форумный герой? я дам тебе пару стингеров-покажешь себя? или пизданул, и все?:іржач::іржач::іржач::іржач:
это он ранее обещался прийти с минометом, а потом с коктейлем молотова на акцию за юлю и не встал с кровати?:іржач:
 
Нинадазавидавать! У него еще, подозреваю, и член длиной 40 см... :D

Я не завидую, но от пары стингеров не откажусь :клас:
Одного скорее всего не хватит.
Гарантирую что применю по назначению.
 
это он ранее обещался прийти с минометом, а потом с коктейлем молотова на акцию за юлю и не встал с кровати?:іржач:

Ты за языком следи! Тутошний Луценко всегда был одним из самых ярых и преданных почитателей ВикторФедорыча и партии регионов :мораль:
 
это он ранее обещался прийти с минометом, а потом с коктейлем молотова на акцию за юлю и не встал с кровати?:іржач:

Ебал я в рот за юлю (и вообще за кого-то) подписываться. Это по твоей части. Я только за себя.

А вот голубцы достали и конкретно. Пора их хуярить уже. Подозреваю, если грохнуть главного, остальные разбегутся как крысы.
 
Нинадазавидавать! У него еще, подозреваю, и член длиной 40 см... :D

За член, где то жаловался и просил помочь..., вроде 10 см, даже иногда мочится в трусы...., а вот язык......, это дааааа.......:іржач::іржач::іржач: Он любимец на женском форуме:клас::D:D:D
 
Ты за языком следи! Тутошний Луценко всегда был одним из самых ярых и преданных почитателей ВикторФедорыча и партии регионов :мораль:

Ага,язык у него натренированный на зековские булки и кокосы,не поспоришь:D
 
Ебал я в рот за юлю (и вообще за кого-то) подписываться. Это по твоей части. Я только за себя.

эбел я в рот того, кто говорит мне всякую полову.

А вот голубцы достали и конкретно. Пора их хуярить уже.
1. ты ж только за себя?
2. кто мешает хуярить, команду ждешь? от кого...
Подозреваю, если грохнуть главного, остальные разбегутся как крысы
то стингера нет. то кого грохнуть не знаешь, так и жизнь пройдет, в неведении и подозрениях
 
Назад
Зверху Знизу