До свиданья, кораблики

историю в школе никто не учил? с чего началась великая отечественная рассказать? а какие договора были до этого об этом не поведать?
нирвана, не нужно тупить.
Вы считаете, что история повторяется?
Не может такогобыть, через столь короткий час!
 
Nirvana сказав(ла):
Конечно.
Вы с пророссийского Харькова, а я с Запорожья, города козачей славы!
Только не говорите, что в Запорожьи никто книг не читает, советское кино не смотрит, и шуток не шутит :-) Я очень много людей из Запорожья знаю, и до настоящего момента все всё прекрасно понимали :-)
Nirvana сказав(ла):
Вы считаете, что история повторяется?
Не может такогобыть, через столь короткий час!
В истории (опять-таки) множество примеров, когда история повторяется через еще более короткое время :-)
 
maxkit опонент он на то и опонент, что до конца. :) :) :)
 
Dionis
Но должны же быть какие-то общечеловеческие ценности, что ли :-) А то мне уже начинает казаться, приведи я таблицу умножения - найдутся люди, готовые с ней поспорить :-)
 
Российский Черноморский флот будет базироваться в Крыму до 2017 года!
Будет и после 2017 года....
 
Только не говорите, что в Запорожьи никто книг не читает, советское кино не смотрит, и шуток не шутит Я очень много людей из Запорожья знаю, и до настоящего момента все всё прекрасно понимали
Фильмы говорите?
У меня первый ТВ дома появился когда мне было 15 лет. Сама купила.
На шуточки у меня времени не было. Я кормила себя,сестру и маме помогала.
Книги конечно читала. В основном нанемецком. Это у меня был любимый предмет в школе. Даже выграла региональную олимпиаду и была в ГДР бесплатно. Это были последние мгновения ГДР.

А вообще.
Посмотрите на смайлы в том сообщении.
 
В истории (опять-таки) множество примеров, когда история повторяется через еще более короткое время
У Истории много положительных примеров, чтоб не выискивать пароноидально отрицательные!
 
maxkit сказав(ла):
Dionis
Но должны же быть какие-то общечеловеческие ценности, что ли :-) А то мне уже начинает казаться, приведи я таблицу умножения - найдутся люди, готовые с ней поспорить :-)

Давайте в политике, говорить о политике, а не состязаться в эрудиции, мастерстве изящных оборотов и не хвастаться чтением книг.

ЗЫ. 2*2=4
Но это можно оспорить и доказать, что не равно!
Вы очень умный.Докажите на основании чисто математики.
Это загадка. Или нет. Загадками называют разные глупости. Это реальная задача.
 
якут сказав(ла):
Российский Черноморский флот будет базироваться в Крыму до 2017 года!
Будет и после 2017 года....
Вы с Украины.
Наш человек и постоянно смотрит ПЯТЫЙ канал.


ЗЫ. Некто и не сомнивается, что РФ не оставит Крым. К тому же В.Путин подписал указ, что до 20 года минимум Севастополь развивается как город русского флота.
Вот по этому в Севастополе и полно газет сбрехней на Украину и хвалой РФ. По этому в Севастополь ивкладывает РФ денежки.
 
Nirvana сказав(ла):
Давайте в политике, говорить о политике, а не состязаться в эрудиции, мастерстве изящных оборотов и не хвастаться чтением книг.

ЗЫ. 2*2=4
Но это можно оспорить и доказать, что не равно!
Вы очень умный.Докажите на основании чисто математики.
Это загадка. Или нет. Загадками называют разные глупости. Это реальная задача.
Нирвана тебе абы поспорить или абы чтото написать? :-)
 
Nirvana сказав(ла):
Вы с Украины.
Наш человек и постоянно смотрит ПЯТЫЙ канал.
Ты что думаешь что только по пятому каналу новости идут? :)
Я например пятый канал НИКОГДА не смотрю, в силу его полной проораньжевости :) Зато смотрю другие каналы... По ним кстати тоже новости идут, это я так - к сведению :-)
 
olegg сказав(ла):
Ты что думаешь что только по пятому каналу новости идут? :)
Я например пятый канал НИКОГДА не смотрю, в силу его полной проораньжевости :) Зато смотрю другие каналы... По ним кстати тоже новости идут, это я так - к сведению :-)
А Вы лучше научитесь фильтровать. Я к примеру смотрела на ПЯТОМ передачи о Крыме, о флоте, о институте куда вкладывает денежки РФ, о том, что многие обьекты перезданы даже не славянам и не Крымчанам !!!
Все с прямыми репортажами.
Показывали газеты города и какие там заголовки. Показывали пикет студенческого братства и нападки русских,.....
Честное слово, я не против флота и того, что Севастополь город двух стран. Но надо же навести порядок!
Меня раздрожает именно то,что РФ чуствует себя хозяином. Но я согласна на равноправное владение городом и уважение украины и языка на его територии.
 
Останнє редагування:
Nirvana сказав(ла):
Фильмы говорите?
У меня первый ТВ дома появился когда мне было 15 лет. Сама купила.
На шуточки у меня времени не было. Я кормила себя,сестру и маме помогала.
Книги конечно читала. В основном нанемецком. Это у меня был любимый предмет в школе. Даже выграла региональную олимпиаду и была в ГДР бесплатно. Это были последние мгновения ГДР.

А вообще.
Посмотрите на смайлы в том сообщении.
Tief im wasser kreuzt man nicht :-)
Ich scherzte auch :-)

Nirvana сказав(ла):
ЗЫ. 2*2=4
Но это можно оспорить и доказать, что не равно!
Вы очень умный.Докажите на основании чисто математики.
Это загадка. Или нет. Загадками называют разные глупости. Это реальная задача.
Ну, во-первых, не знаю с чего Вы взяли, что я умный, да еще и очень :-)
Вы про ту известную шутку, где "скрыто", в надежде что никто не заметит, применяется деление на "0", чего делать никак нельзя? :-)
К слову сказать, если для Вас 2 x 2 != 4, я даже не знаю как с Вами можно дискутировать и приводить какие-то доводы :-)
 
Nirvana сказав(ла):
А Вы лучше научитесь фильтровать.
Мне кажется, что у многих, кто постоянно смотрит "5-й канал" - фильтр уже забился :-)
 
maxkit сказав(ла):
Мне кажется, что у многих, кто постоянно смотрит "5-й канал" - фильтр уже забился :-)
Попробуйте почистить после просмотра канала УКРАИНА!:-)
 
maxkit сказав(ла):
Мне это не нужно, т.к. я его не смотрю :-)
:-) :-) :-) :-)
Ну да, нуда.
Аявот смотрб и ПЯТЫЙ и УКРАИНУ, и ОРТ, и все каналы другие и потом фильтрую сказаное!
 
Nirvana сказав(ла):
Ну да, нуда.
Аявот смотрб и ПЯТЫЙ и УКРАИНУ, и ОРТ, и всеканалыдругие и потом фильтрую сказаное!
Видите к чему передозировка приводит :-)
 
Назад
Зверху Знизу