Доберманы

ВСЕМ привет! спасибо всем друзьям за размещение фотографий деток в мое вынужденное отсутствие!

Креол-молодцы,Танюша правильно заметила-надо или зубками или ручками;):):):)

а дети растут на глазах!когда в гости ждать,поиграться?;):)
 
Поздравляем Уруса Урагана с рождением чудесных малышей!!!!!!!!!ура!!! Счастливый Урус рожать научился!!! Целых восемь!!! Сестрица по папе - кабелю его тоже от все души поздравляет с "ДЕТЯМИ"!!! Желаем ему быть в папочку, пол Украины удовлетворить!!! И детки,чтобы были такими красивыми, как папа! Маму мы к сожалению не знаем, но пожелаем ей хорошего здоровья, героически выкормить такую араву добермашек!!! А детям - хороших человеческих мам и пап!!!:джаз::танцюрист::деньрожде

А это мы, маленькие, с кем папу поздравляли! Через 9 мес. от рождения!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Добавлено через 11 минут
И это тоже!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Переглянути вкладення 190505
А это мы в НГ гуляем.
Ветеринара уже прошли, паразитов погоняли. Силу набирает Джой - пытается уже командовать на прогулках.
Одна проблема - кот. Кот уже и не против собаки - периодически высовывается из комнаты сына (спустился-таки со шкафа) и пытается наладить контакт с пёсиком, но не тут-то было. Хожу вся поцарапанная:(
Джой, в принципе, вполне послушный, но только если это не касается котов или кошкоразмерных собак. Не знаю, может что-то еще можно сделать? (в интернете проштудировала все, что только могла найти на эту тему)
 
Останнє редагування:
Переглянути вкладення 190505
А это мы в НГ гуляем.
Ветеринара уже прошли, паразитов погоняли. Силу набирает Джой - пытается уже командовать на прогулках.
Одна проблема - кот. Кот уже и не против собаки - периодически высовывается из комнаты сына (спустился-таки со шкафа) и пытается наладить контакт с пёсиком, но не тут-то было. Хожу вся поцарапанная:(
Джой, в принципе, вполне послушный, но только если это не касается котов или кошкоразмерных собак. Не знаю, может что-то еще можно сделать? (в интернете проштудировала все, что только могла найти на эту тему)

оЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ:клас:
 
shakhinya,рады видеть!смотрю малыш поправляется!а то уже как-то запереживали))).
 
Magnifisent, DANGEROUS BEAUTY , спасибо за теплый прием.

Не надо переживать - Джой уже член нашей семьи (это по словам моего сына) и в обиду его никто не даст, а все остальное наладится)))
 
на руках кота я так понимаю вы выносили...судя по сообщению...и по поцарапанности...
 
на руках кота я так понимаю вы выносили...судя по сообщению...и по поцарапанности...

Не выносила - на руках держала. Просто Джой ворвался в комнату кота неожиданно.
Как бы там ни было, но кот уже не шипит на собаку, а Джой реже рвется в ту комнату. Прогресс налицо. Теперь только время надо выжидать, пока кот перестанет ассоциироваться с едой;)
 
Не выносила - на руках держала. Просто Джой ворвался в комнату кота неожиданно.
Как бы там ни было, но кот уже не шипит на собаку, а Джой реже рвется в ту комнату. Прогресс налицо. Теперь только время надо выжидать, пока кот перестанет ассоциироваться с едой;)

боюсь,что это займет не малое время..думаю,он так привык жить какое-то время(думаю,все свою сознательную жизнь),по-этому-терпение и труд!:)искренне рады за мальчишку!:пиво:
 
ОДА Доберману

На белом свете - множество пород,
У каждой - ряд неоспоримых преимуществ:
Кто мощь ротвейлера или мастифа предпочтет,
А кто-то лабрадора сердце золотое.

Один кавказца ценит за характер непростой,
Другой же - немца, за готовность к послушанью.
И каждый здесь найдет на вкус и цвет любой
Любому делу подходящую компанию.

Но мне ответ единый дан: моя собака - Доберман!
В нем гармонично сочетанье и красоты, и силы, и ума,
Отваги, верности и благородства,
Ведь больше и желать нельзя!

Его глаза всегда горят желаньем
Все время двигаться вперед.
Он весь - огонь, вся жизнь его - свершенья,
лишь для того,
Кто перед ним всю душу распахнет!

поэт Вера Cеверьянова

:yahoo::клас::):yahoo::клас::love::love:
 
позже будет продолжение)))с мальчишками!
 
ASCAMA!фото бомбовые!подтягиваются подростки)))в темку!)))
 
особенно сегодня в проливной дождь)))Урса была счастлива.)))
 
ура!!! мужички подтянуться....:):)

Мужички..;);) Зеленый...;);)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ой, какой красавец шоколадный!!! просто лапочка!!!! Я даже догадываюсь, нет, точно знаю, кто ему цвет такой по наследству передал!!!
 
Назад
Зверху Знизу