Добкинская служба 0-62...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32225
Добкинская служба 0-62...

Собственно никто из моих, маминых знакомых туда дозвониться не может - или банально играет классическая музыка по 3 минуты, потом идёт сброс, или сброс идёт сразу...

Это нам так не везёт или уже традиция - полностью забивать на харьковчан???
 
А чего вы, собственно,от них ожидали? Вспомните с какой буффонады начиналось, например, так называемое реформирование ЖКХ. Всплыли странные москвичи из компании OXS и тов. из SIV. AG, - это тема отдельного разговора, - начались разговоры о создании нового ЕРЦ, началось планомерное уничтожение ЖЭКов и т.д. И это только вершина айсберга). Нельзя сказать, что Шуми был на должности городского головы супер-пупер-классным ангелом)). При нем тоже хватало дурбалитов. Просто не было такой расхристанной наглости и откровенного безразличия, которое нынешние городские влади пытаются облечь в формальные рамки законов. При Шуми безразличие тщательнее что-ли маскировалось под флёр внимательности и уважения.
 
Останнє редагування:
Ну наконецто внесли в блэк лист.
P.S. Мне пофиг у меня чстный дом но вот друзья кто в квартирах живёт жалуютсо
 
банально играет классическая музыка по 3 минуты, потом идёт сброс
У меня недавно был рекорд,музыку слушал 4 мин,15 сек,-спецом время засек.Я просто хотел помочь достать соседку из застрявшего как всегда
лифта.Соседку достали,но не скоро.Желаю МИШЕ И ГЕНЕ вместе в этом лифте просидеть до вссыкачки.
И еще,когда в 0-62 все таки дозваниваешься,то слышишь охуенную
скороговорку типа-"двадцать пятая на девятнадцатом слушаю,говорите"
Я еще пойму,шо ето 25 тетка на 19 месте меня слушает,а вот пожилой человек сразу с пантылыку забудет,чего хотел.Нельзя как нибудь попроще называться,по имени,хотя бы.
И музыку менять бы периодически надо,а то под эту уже дрема наступает.
 
чудный саундрек для группового *****: "двадцать пятая на девятнадцатом...)))"
 
Собственно никто из моих, маминых знакомых туда дозвониться не может - или банально играет классическая музыка по 3 минуты, потом идёт сброс, или сброс идёт сразу...

Это нам так не везёт или уже традиция - полностью забивать на харьковчан???

нам, действительно не везет... а, сейчас будут выборы, думаете, что-то изменится (понимаю, вопрос- риторический. УВЫ...!) :(:(:(
 
Звонил 062 через 2 месяца как эта служба открылась, дозвонился сразу, электрик которого вызывал пришел через 3 месяца, когда уже был не нужен.
 
у миня люк тёк канализационный, прям под акном.... позвонил...ага, счаз!...приехали через три дня в начале первого ночи, стучали ломами, пытались открыть, потом открыли соседний,. ессно с нашими диаматическими оборотами речи, в сапогах и грязных жёлто-непонятных желетах....возились шумели гдесь минут 40, потом сказали волшебные слова " до утра" и исчезли на три дня опять, через три дня шёл вечером с работы.. не течёт... исчо через дня четыре позвонила какая та особа , вроде как из собеса и уточнила всё ли сделано и доволен ли я??? какая, блин забота!!! счас пытаюсь добиться что б батарею в подъезде подключили,.. уже месяц... скоро начнётся отопительный сезон и всё... а у нас водопроводная труба идёт около двери входной (дом старой постройки) будут морозы- может луснуть... прецендент....хрен его знает за что деньги берут...
 
Собственно никто из моих, маминых знакомых туда дозвониться не может - или банально играет классическая музыка по 3 минуты, потом идёт сброс, или сброс идёт сразу...

Это нам так не везёт или уже традиция - полностью забивать на харьковчан???
А я сразу дозвонился. И крыс травить они приехали, правда не сразу, а через 2-3 недели. А, вообще, Вы народ ушлый, все продолжаете хотеть получить на шару, да еще и через 10 минут. Доставайте толстый кошелек и все у Вас будет сразу, а если бесплатно, надо ждать - неужели Советская власть Вас этому не научила?
При любимом Вами Шумилкине у нас возле дома гавно текло три месяца и всем было пх(звонили всем,даже прокурору), а стоило ему выборы проиграть и гавно сразу убрали.
 
ага - прямо как в стиле ДобкоКернеса - сразу о Шумилкине, Протасе айда вспоминать... Тогда уже и дедушку Ленина упоминайте...

Молчун - Вам просто повезло, а в моём доме НИКТО туда не может дозвонится вот уже с месяц, не говоря уже про то, что принять заявку... а причина банальная - крыша никогда не текла, сделали ремонт - ап - во всех квартирах последнего этажа на стыках - водичка... ходили в ЖЭК и райисполком - говорят звоните 0-62, подавайте заявку... а там болт, огромный такой болт...
 
А я сразу дозвонился. И крыс травить они приехали, правда не сразу, а через 2-3 недели. А, вообще, Вы народ ушлый, все продолжаете хотеть получить на шару, да еще и через 10 минут. Доставайте толстый кошелек и все у Вас будет сразу, а если бесплатно, надо ждать - неужели Советская власть Вас этому не научила?
При любимом Вами Шумилкине у нас возле дома гавно текло три месяца и всем было пх(звонили всем,даже прокурору), а стоило ему выборы проиграть и гавно сразу убрали.
И с чего ты решил что все это бесплатно? В квартплату уже внесена сумма на обслуживание 0-62 (и не маленькая, если со всех собрать , для небольшого отдела операторов). И еще, может ты забыл с какой целью нам подняли тарифы? Чтобы повысить качество предоставляемых услуг. А в итоге мы платим теперь больше, а работу делают также, если не хуже.
 
Вся эта служба, банальный развод, внаглую. Те кто сейчас у власти, нашли очередной способ легально обманывать граждан.
Нет чтобы действительно реформировать жэки, а они просто перевели ВСЕ денежные потоки на себя.
 
такой расхристанной наглости и откровенного безразличия, которое нынешние городские влади пытаются облечь в формальные рамки законов

+1
Но делают вид, что все нормально.
Несколько дней назад на подъезде появилось "Обращение харьковского городского головы к харьковчанам" (или что-то в этом духе). Я, конечно, понимаю, что сейчас везде нае.. обманывают, но такого откровенного пизде.. вранья я давно не видел. Видите ли, еще полтора года назад у нас все было ну очень плохо. И вот, пришли спасители и стали проводить реформы. И это уже дало массу положительных результатов. Также, там с гордостью объявили об окончании первого этапа реформы жкх. Так что, ждемс, дальше вообще рай начнется :confused:
 
А, вообще, Вы народ ушлый, все продолжаете хотеть получить на шару, да еще и через 10 минут.
Кстати говоря, население в целом исправно платит за коммунальные услуги. Самыми большими должниками перед коммунальными предприятиями, - такими как КП "Вода", КП ХТС, Теплои др., - являются разные предприятия и организации. Среди физических лиц-злостных неплательщиков совсем не редкость владельцы какого-нибудь аппарата вроде Кайен Турбо. Это на первый взгляд нелепо, но факт. Это, конечно, совсем не означает, что только эта категория не оплачивает коммунальных услуг.
Другой вопрос, в каком объеме предоставляются продекларированные услуги и каково их качество.
 
ага - прямо как в стиле ДобкоКернеса - сразу о Шумилкине, Протасе айда вспоминать... Тогда уже и дедушку Ленина упоминайте...

Молчун - Вам просто повезло, а в моём доме НИКТО туда не может дозвонится вот уже с месяц, не говоря уже про то, что принять заявку... а причина банальная - крыша никогда не текла, сделали ремонт - ап - во всех квартирах последнего этажа на стыках - водичка... ходили в ЖЭК и райисполком - говорят звоните 0-62, подавайте заявку... а там болт, огромный такой болт...
Да какая разница Добкин или Шумилкин. Просто так совпало, что г..но утекло вместе с Шумилкиным. Но проблема была и никто 3 месяца не хотел даже слушать.Все футболили : ЖЭК-Санэпидемстанция-комочиствод и т.д. Проблема была в чем: у магазина туалет, авария произошла на стыке трубы туалета и общей, все потекло наружу через люк, зима05\06, все замерзло лед из г..на толщиной 1 метр,Заявку никто не хотел принимать, ЖЭК говорит территория магазина,магазин посылает всех (нам пх, это не наше), от физ лиц организации заявку не принимают - отправляют в ЖЭК. Все, круг замкнулся. Когда в марте это все начало таять никто не шевелился пока г..но не дотекло до здания Дзерж.суда. Запах- шикарный. Потом не знаю, но в один прекрасный день приехали целые сутки долбались сделали.
Я к чему это. Сейчас, хоть есть шанс дозвониться 0-62, заявку примут и рано или поздно сделают, как в моем случае с крысами. Я считаю обсуждать можно качество работы, но само создание подобной службы считаю достижением.
 
Добкин до Харькова рулил Червонозаводским районом... никого не интересует, почему именно этот район голосовал ПРОТИВ Добкина?
 
Добкин до Харькова рулил Червонозаводским районом... никого не интересует, почему именно этот район голосовал ПРОТИВ Добкина?
странно.... а я всё время думал что он был депутатом ВР до мэрства )))
 
Не вызывала ,не знаю, благо таких ситуаций не было.
Но вот ,совпало, в пт 13, застряла в лифет , 5 чел , совокупный вес 250 кг примерно , подсчитала ,но т к лифт старый и на 7 застряли ,страшновато было, + еще одна барышня начала прыгать и курить... Кто-то из знакомых ,находящихся во вне вызвал аварийку ,так они примерно за мин 15-20 приехали .Сказали если бы не машина ,которая недавно появилась , то несколько часов сидели..Так что тут респект..
 
Назад
Зверху Знизу