Додон или Санду?

Кто победит на выборах Президента Молдовы?

  • Додон

    Голосів: 9 69.2%
  • Санду

    Голосів: 4 30.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
Додон или Санду?

Выборы в Молдове.
Кто победит?
Додон или Санду?
 
Я за Санду буду голосовать
 
А кто из них против Хуйла и паРаши?
 
Піхуй. ТСЕ.
 
Я за Додона.
 
На фоне Трампа Додон залетит
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
гондон победил. Тем хуже молдаванам. Вроде ж они должны быть умнее после приднестровья. А такое же ватное дерьмо без мозга.
 
По-моєму по їбалу - натуральний фсбшник

https://icdn.********/images/2016/11/14/01/20161114013908210/pic_58d4e256cbb9e82204d8ce96e66bbe96.jpg
 
Нынешняя Молдова - это в принципе не государство, а лишь маленький кусок исторической Молдавии, которая вместе с Валахией, обьединившись 150-160 лет назад, создала Румынию, поэтому было бы логично вернуть Молдавии (теперь являющейся частью Румынии) все её исторические территории, которые она потеряла раньше. Иначе нынешняя крошечная Молдова как "не пришей рукав к чему-то".

Прийшов путінець розказувати шо кому треба повернути шоб Росії було зашибись.
 
Нынешняя Молдова - это в принципе не государство, а лишь маленький кусок исторической Молдавии, которая вместе с Валахией, обьединившись 150-160 лет назад, создала Румынию, поэтому было бы логично вернуть Молдавии (теперь являющейся частью Румынии) все её исторические территории, которые она потеряла раньше. Иначе нынешняя крошечная Молдова как "не пришей рукав к чему-то".

Ирландию тоже не мешало бы вернуть под контроль Соединённого Королевства.

Путин везде по ходу скоро своих расставит президентов и все это чтоб насолить Украине. :D

В любом случае Путин - хуйло.
 
Назад
Зверху Знизу