Доказательство. Большую часть электричества, мир получает из эфира.

NikDon

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2014
Повідом.: 13
Доказательство. Большую часть электричества, мир получает из эфира.

Есть авторское свидетельство. Речь там, о неверном представлении наукой, природы электричества. Есть новая теория. Приводятся доказательства. Свежий, несерьёзный пример.
Течёт речка. Научные авторитеты утверждают, а в учебниках научно доказано, вода может бежать только снизу вверх. Но согласно договорённостей, между этими авторитетами, разрешается считать, что она течёт сверху вниз. Вы им поверите? А почему нужно верить, что электроны движутся от минуса к плюсу, а радиосхемы читаются от плюса к минусу? Хоть любой школьник, легко разберётся, откуда и куда движется вода или электричество, используя батарейку, лампочку и диод. Неправильное представление науки, распостранено в учебниках всех стран. Это тормозит развитие науки и будет тормозить, пока учебники не будут переписаны под экспериментальные факты.
Официальную электронную теорию все учили. Повторять не буду. А свою теорию получения электричества, объясню.

Северный полюс магнита, приближается к проводнику. Магнитное поле проникает в его межатомное пространство. При дальнейшем движении магнита, не все частицы магнитного поля успеют покинуть проводник и остаются в нём. Это будет положительная, единичная полуволна синусоиды. То же самое, произойдёт при движении южного полюса магнита. Мы получили по одной положительной и отрицательной полуволне, то есть, переменный ток. Принято считать, что северный полюс магнита имеет положительный заряд, а южный, отрицательный. Мы имеем два вида зарядов, оторванных от магнита, + и -. Такое понимание процесса, сразу устраняет несколько ляпов официальной, электронной теории.
1 Наша синусоида переменного тока, состоит из двух видов зарядов, полученных от разных полюсов. После прохождения через диодный мост, разделяется на заряды, + и -, превращается в постоянный ток, которым можно пользоваться.
А обе полуволны синусоиды, официальной науки, состоят только из одного вида зарядов, отрицательного (электронов). Процессы что происходят при использовании двух видов зарядов, невозможно правильно объяснить, используя только один из зарядов.
"Отсутствие ясности в исходных предпосылках, способно привести к неприятным последствиям, к изобретательству гипотез, в абстрактности своей лишённых чувства меры." (К.А.Путилов. Курс физики. Третье издание. 1937г. страница 673)
2 В нашем случае, радиосхемы читаются, электричество движется и это экспериментально подтверждается, от + к -.
3 В атомах сохраняется равновесие положительного и отрицательного электричества. Электроны не отрываются.

Работа, разных типов электростанций, заключается в грубом способе, рвать линии магнитных полей, для напичкивания проводников, магнитными частицами. На, порвать линию, верёвку, трос, уйдёт энергии больше, чем на разрезать, разрубить. Предположительно, если порвать, заменить на разрезать или впрыснуть в проводник с помощью электромагнита, то упадёт потребления топлива, электростанциями.


Но продолжу.
Синусоида, в моей теории, показывает расход магнитом энергии. А раз энергия магнита расходуется, то
согласно закона сохранения энергии, магнит обязан или прекратить работать или пополнить её. Если продолжает работать, то магнит откуда то получает энергию. Откуда?
Раньше учёные использовали теории эфира. Теории эфира - теории в физике, допускающие существование эфира как вещества или поля, наполняющего пространство. Магнитное поле тоже наполняет пространство. Компас это подтверждает. Не утверждаю, что именно из магнитного поля, магнит получает энергию. Это может быть ещё какая то субстанция, которую магнит превращает в своё поле.
Тесла, чьими изобретениями пользуется весь мир, известен как сторонник существования эфира. Тоесть, именно в этой теории, он изобретал. Известны многочисленные его исследования и эксперименты, имевшие цель показать существование эфира, как особой формы материи, поддающейся использованию в технике.
Те кто пытается повторить его утерянные изобретения, объясняя их работу движением электронов, вряд ли чего достигнут без правильного понимания происходящих процессов, Например, попробуйте просчитать, изобретение генератора переменного тока, в электронной теории и моей.
Уже сейчас мы имеем источник чистой элекроэнергии, которым является магнит. Имеем очень расходный, неэффективный способ, отрывать от магнита, частицы магнитного поля, но не ищем эффективного.

В каком направлении двигаться дальше, для поиска малозатратного способа получения электричества, от магнита?
Пересмотреть принцыпы работы разных устройств, потребляющих электричество, с точки зрения работы магнитных частиц. В конденсаторах, при электролизе, заряде аккумуляторов и пр. Но главное, пожалуй, разобраться с процессами происходящими в магнитах и электромагнитах. Сколько енергии необходимо для появления магнитных линий в электромагните и сколько энергии стало в создавшихся магнитных линиях. Есть вероятность, что энергии в них может быть больше чем потрачено, что то вроде теплового насоса. Возможно, что питание для электромагнита, лишь затравка, а поле, само создаёт эти линии, также, как оно создаёт кучу магнитиков с полюсами и линиями, когда разбить один магнит. Магнит не так прост и подтверждение этому, количество, теорий работы магнита.

Вероятно стоит стремиться к такому варианту его работы.
Для повышения КПД, понадобилось убрать некоторые тормозящие моменты, в якоре генератора, бытовой бензоэлектростанции. Додумался как убрать не только их, но и вращение, изнашивание деталей. Решил вместо вращающегося якоря, поставить невращающийся, с таким же эффектом вращения магнитных полюсов, как и в родном якоре. Для этого разместить по кругу электромагниты, работающие от управляющей схемы.
Сначала управляющая схема подала питание на первый электромагнит, потом на второй, а первый отключила, потом на третий, второй отключила и т.д. Главное тут, чтобы в проводнике осталось как можно больше, частиц магнитного поля.
Раз убраны тормозящие моменты генератора и нет необходимости вращать вес якоря, то родной бензодвигатель будет слышком мощным и прожорливым, для питания электромагнитов и управляющей схемы. Нужно уменьшить его мощность и потребление топлива. Додумался как решить проблему, заодно убрав движущиеся детали, шум, вибрации, потребление топлива. Решил вместо бензодвигателя поставить большой аккумулятор. Но такой аккумулятор тяжёлый и дорогой. В общем додумался заменить небольшим, который смог бы, только запустить генератор. Дальше аккумулятор будет подзаряжаться, от части, вырабатываемого генератором электричества. В идеале, чтобы получился вечный генератор, не нарушающий ЗСЭ. Вращаются же вечно, с точки зрения официальной науки, электроны, в атомах не пополняющих энергию.
Были и недоработанные идеи, вроде, запускать его от магнето или, не ограничиваться размерами дырки генератора, а вынести катушки статора и электромагниты якоря, на отдельную площадку, для удобства ремонта, сборки.

Шевченко 20 января 2016г.

Инструкция алхимика.
Нафилософствуешь, получится золото. Не нафилософствуешь, камень.
 
а частицы магнитного поля это магнетроны, да?
 
Отсыпьте мне частиц магнитного поля.
 
а частицы магнитного поля это магнетроны, да?

У них много названий. Каждый норовит дать своё. Гугл в помощ.

Отсыпьте мне частиц магнитного поля.

Хорошо. Уже отсыпал и отправил по электропочте. Пальцы в розетку и хватайте.
 
У них много названий. Каждый норовит дать своё. Гугл в помощ.
Нее. Те частицы которые в гугле - они являются источником магнитного поля. А у вас шизофрения серьезнее. У вас магнитное поле из этих частиц состоит. И застряет в проводниках.
 
Нее. Те частицы которые в гугле - они являются источником магнитного поля.

А у меня, магнит является источником магнитного поля. Оторванные от него частицы, также обладают магнитными свойствами. И если бы я был не прав, то в моей теории были бы очевидные ляпы, как в электронной. Те частицы которые в гугле, не обязательно истина в последней инстанции. Рекомендую почитать точки зрения тех академиков, учёных, которые понимают несостоятельность некоторых современных теорий. Например Ацюковского, Канарёва. Есть в инете.
 
Мои слова в теме "Вероятно стоит стремиться к такому варианту его работы" о замене вращающегося якоря генератора, невращающимся, не следует понимать, как руководство к изготовлению. Это был пример, как попытаться получить энергии больше, чем потратить. Более того, генераторы, вырабатывающие электричество путём замены магнита, электромагнитом, давно существуют. Их КПД доходит до 98% и даже встречал в инете 99,5%. Но для их питания нужно подать 100% электричества. Такой генератор называется трансформатором и в моей теории он работает так.

Возьмём простейший трансформатор, состоящий из первичной и вторичной обмоток с сердечником. Подадим на первичную обмотку, постоянный ток, от батарейки. Наш трансформатор станет электромагнитом, создавшим полюса и линии магнитного поля. Частицы магнитного поля, связанные в линии, проникли в межатомное пространство вторичной обмотки трансформатора и при таком положении вещей, всё застопорилось. Но когда отключим батарейку, то поле исчезает, линии разорваются и куда деваться частицам магнитного поля находящимся в межатомном пространстве, вторичной обмотки трасформатора? Они там остаются. Включая-отключая батарейку, мы получим, появляющееся- исчезающее поле во вторичной обмотке трансформатора. Идёт наполнение вторичной обмотки, магнитными частицами.
То есть, трансформатор, работает на том же принцыпе, что и генератор с вращающимся магнитом. Только в генераторе, отрыв частиц магнита, застрявших в межатомном пространстве проводника, происходит за счёт быстрого удаления полюса от проводника, а в трансформаторе, за счёт исчезновения магнитного поля при выключении. Фактически, используя электромагнит, мы впрыскиваем магнитные частицы во вторичную обмотку трансформатора. И это доказывает что мы не разгоняем и не отрываем электроны, как считает официальная наука и моя теория верна.

Если электромобиль Теслы не сказка, то вот что мы имеем согласно моей теории.
1 В любой точке планеты, где работает генератор пополняющий энергию из эфира, существует энергия громадной мощности, превосходящая другие виды энергий. По мощности, по удобству пользования и т.д. Это доказывает что электромобиль Теслы мог быть не сказкой.
2 Что нам нужно искать малозатратный или незатратный способ её получения, как минимум двумя путями. Или после магнита, используя его магнитное поле или перед магнитом. Из эфира.
3 Встречал информацию, что у Теслы имелись многочисленные исследования и эксперименты, имевшие цель показать существование эфира, как особой формы материи, поддающейся использованию в технике. Есть некоторая вероятность, что он мог что то открыть, раз работал в этом направлении и его электромобиль не сказка. Также в инете было, что и Ацюковский тоже, демонстрировал опытами наличие эфира.
 
Останнє редагування:
Немного о частицах магнитного поля, в моём понимании.

1 Из википедии. Магнето́н Бо́ра — единица элементарного магнитного момента.
Впервые обнаружена и рассчитана в 1911 году румынским физиком Стефан Прокопиу,[1][2] величина названа в честь Нильса Бора, который самостоятельно рассчитал её в 1913 году.
И оттуда же, где ħ — постоянная Дирака, е — элементарный электрический заряд, me — масса электрона, c — скорость света.
Обратите внимание на порядочность, обнаружил и рассчитал, румынский физик, а слава в веках Бору, за то что Бор повторно и на 2 года позже, рассчитал. Он что, статей научных не читал? Причём рассчитал, с моей точки зрения, неправильно. В его расчётах фигурирует "me — масса электрона". Но поле магнита не состоит из электронов. Электрон это частица миниатюрного атома. А компас показывает наличие магнитного поля у моего магнита с расстояния в пол метра. Если электрон находится на таком расстоянии от ядра атома, то размер такого атома 1 метр.
На порядочности Бора, я акцентировал, не случайно. Что то подобное припоминается, было и в расчётах Бора, почему атом не теряет энергию. "Бор формулирует два «принципиальных допущения», которые теперь называют постулатами". Допущения это бездоказательные предположения, которые стали считать фактами не требующими подтверждений. Трудно верить в бездоказательные предположения и договорняки.
Нужно будет как нибудь разобраться, какова роль Бора, в создании электронной теории. Не от него ли всё пошло? Слишком много в ней ляпов. От движения электронов, от минуса к плюсу, а чтения радиосхем от плюса к минусу. До молний, где отрицательные электроны притягиваются к заземлённому громоотводу.
Электронов, с отрицательными зарядами, не может быть в частицах магнитного поля и потому, что придётся искать электроны с положительными зарядами на другом полюсе. Дальше развивать мысль не буду. Надеюсь понятно.

2 Спаренный заряд в виде магнитного диполя, красиво бы вписался в объяснение цепочек, линий магнитного поля, но тогда будет неувязка. Мы, в моей теории, отрываем от магнитного полюса или положительные или отрицательные частицы раздельно (синусоида), но не те и другие одновременно.

3 Думаю, что частицы магнитного поля, представляют из себя заряды стекляного + и смоляного -электричества или подобные. При соединении электроскопов имеющих эти заряды они взаимоуничтожаются. А короткое замыкание, тоже взаимоуничтожение.

На сегодняшнюю пятницу думаю так, а на завтрашнюю не знаю.

Интересно, а будет ли доказательством того, что магнит теряет энергию при намагничивании им чего либо, такой опыт? Магнитом намагнитить гвоздь и иголку, для того чтобы молекулы упорядочились. Нагреть их на газовой плите до бела, чтобы наверняка потеряли магнитные свойства. А потом намагнитить гвоздь, молекулы которого не имеют магнитных свойств и не могут упорядочиться. И притянуть иголку.
 
Останнє редагування:
Запалите диллера, я тоже хочу, чтоб меня так штырило...
 
Написано же энергия из эфира (для наркоза)
 
Вероятно пора объяснить, что даст эта теория.
А даст она, возможность повторить давние, неповторяемые в электронной теории изобретения Теслы и других изобретателей, использовавших теорию эфира. Также, откроет путь к новым изобретениям. Например такому.
Сейчас, к большинству квартир, частных домов, подходит два провода электропитания. Ноль и фаза. Синусоида фазы состоит из положительных и отрицательных зарядов в моей теории и из положительной и отрицательной полуволны, в электронной. То есть, к домам и квартирам достаточно провести только один фазный провод, заходящий в преобразователь. А преобразователь запитает всю бытовую технику. На первый взгляд, питание бытовых приборов от одного провода, выглядит нелепо. Но факт в том, что большинство мужчин, уже пользовались одним фазным проводом для зажигания лампочки-неонки. И это не было для них нелепым. Имею в виду поиск фазы, отвёрткой-пробником. В этом случае, ноль не используется, а преобразователем выступает человек, вставивший один конец отвёртки-пробника в розетку, и пальцем прикоснувшийся к клемме на торце. Осталось только изобрести такой преобразователь. Может возникнуть вопрос. А почему раньше никто не смог его изобрести ? Всё просто. Потому что никто не пытался, из за неправильного понимания происходящих процессов, объясняемых официальной электронной теорией. Ведь в электронной теории необходимо подключение к двум клеммам. К плюсовой и минусовой, к фазе и нолю. И не пытались изобрести преобразователь, на протяжении 100 лет. Думаю, кто изобретёт такой преобразователь, тот сэкономит всему миру много цветных металлов, упростит ремонты сетей после разгула стихий. Один провод легче присоединить, чем два.
Добавлю ещё парочку ляпов электронной теории.
1 Электроны, без замкнутой цепи, не движутся. Но это легко проверить. Выключим предохранитель электросчётчика и неонка, отвёртки-пробника, не обнаружит электричества в ваших розетках. Включим предохранитель и электричество в розетках появится. А ведь у нас не было замкнутой цепи.
2 Атом, по мнению науки, легко теряет электроны наружных орбит. И по мнению той же науки, атом настолько силён, что притягивает недостающий электрон, по трансатлантическому кабелю, через океан.
 
Нее. Те частицы которые в гугле - они являются источником магнитного поля. А у вас шизофрения серьезнее.

Гораздо серьёзнее. Я ещё предполагаю, что Большой адронный коллайдер строили для поиска именно этих частиц. Вот мнение Википедии. Большой адронный коллайдер. "СМ (стандартная модель), не может считаться окончательной теорией элементарных частиц. Она должна быть частью некоторой более глубокой теории строения микромира". " Главная задача Большого адронного коллайдера — получить хотя бы первые намеки на то, что это более глубокая теория". Похоже что главная задача, "получить хотя бы первые намеки", у них, без подсказки, неразрешима.
Также выскажу своё мнение, почему им захотелось строить коллайдер. В разных экспериментах, многое не сходится. Например.
Википедия. Плазма. "Большинство физиков считает, что плазма является чем-то большим, чем газ по причине следующих различий: Таблица.
а) Электрическая проводимость газа крайне мала. А Электрическая проводимость плазмы, очень высока.
б) Число сортов частиц. В газе один. В плазме 2-3 или более. ( И у нас магнитные частицы двух видов).
в) Тип взаимодействий. В газе как правило, двухчастичные. А в плазме, Каждая частица взаимодействует сразу со многими. (И у нас, один магнитик может взаимодействовать сразу со многими).
Достаточно было заменить слово газ, словами, магнитные частицы и всё бы у них сошлось.
 
Мне кажется, что сжигать в топках ТЭС какой-либо эфир (хоть диэтиловый, хоть этилацетат, хоть триглецириды жирных кислот - ака жиры) вместо угля - слишком дорогое удовольствие в данный момент.
Возможно когда-то в будущем экологи настоят на полном запрете использования ископаемых топлив и все ТЭС переведут на растительное масло. Тогда, да электроэнергия будет извлекаться из сложного эфира глицерина и жирных кислот, коим является это масло.
 
Ещё факт от официальной науки, о наличии магнитных частиц. Правда наука, называет это феноменом.
Солнечный ветер. Википедия.
В конце статьи, есть пункт, "Феномены, порождаемые солнечным ветром".
Цитаты "магнитное поле Солнца оказывается вмороженным в истекающие потоки ветра и наблюдается в межпланетной среде в виде межпланетного магнитного поля". И "Солнечный ветер порождает на планетах Солнечной системы, обладающих магнитным полем, такие явления, как магнитосфера, полярные сияния и радиационные пояса планет".
С моей точки зрения, вмороженного магнитного поля нет. А происходит всё гораздо проще.
Вспышка на Солнце. Коронарный выброс разрывает, дробит, магнитное поле Солнца в месте выброса. Также, как мы разрываем поле обычного магнита, разломав его. Также как отрываются магнитные частицы не успевшие покинуть проводник. Солнечный ветер состоит из разнообразных веществ и магнитных частиц. Магнитные частицы имеют какой то вес, так как долетают до Земли за 2—3 суток, а свет за 8 с лишним минут. И не Солнечный ветер, а магнитные частицы, воздействуя на магнитное поле Земли, создают разные явления. Предположение, что Солнечный ветер состоит из отрицательных электронов и положительных ионов несколько сомнительно. Мы ведь знаем что вес электрона, кажется в 1800 раз меньше от веса атома. Значит, с одинаковой скоростью они лететь не могут.
 
Мне кажется, что сжигать в топках ТЭС какой-либо эфир (хоть диэтиловый, хоть этилацетат, хоть триглецириды жирных кислот - ака жиры) вместо угля - слишком дорогое удовольствие в данный момент.
Дети кушайте кефир,
Дети нюхайте эфир. (с) А. Введенский.
 
Вероятно пора объяснить, что даст эта теория.
А даст она, возможность повторить давние, неповторяемые в электронной теории изобретения Теслы и других изобретателей, использовавших теорию эфира. Также, откроет путь к новым изобретениям. Например такому.
Сейчас, к большинству квартир, частных домов, подходит два провода электропитания. Ноль и фаза. Синусоида фазы состоит из положительных и отрицательных зарядов в моей теории и из положительной и отрицательной полуволны, в электронной. То есть, к домам и квартирам достаточно провести только один фазный провод, заходящий в преобразователь. А преобразователь запитает всю бытовую технику. На первый взгляд, питание бытовых приборов от одного провода, выглядит нелепо. Но факт в том, что большинство мужчин, уже пользовались одним фазным проводом для зажигания лампочки-неонки. И это не было для них нелепым. Имею в виду поиск фазы, отвёрткой-пробником. В этом случае, ноль не используется, а преобразователем выступает человек, вставивший один конец отвёртки-пробника в розетку, и пальцем прикоснувшийся к клемме на торце. Осталось только изобрести такой преобразователь. Может возникнуть вопрос. А почему раньше никто не смог его изобрести ? Всё просто. Потому что никто не пытался, из за неправильного понимания происходящих процессов, объясняемых официальной электронной теорией. Ведь в электронной теории необходимо подключение к двум клеммам. К плюсовой и минусовой, к фазе и нолю. И не пытались изобрести преобразователь, на протяжении 100 лет. Думаю, кто изобретёт такой преобразователь, тот сэкономит всему миру много цветных металлов, упростит ремонты сетей после разгула стихий. Один провод легче присоединить, чем два.
Добавлю ещё парочку ляпов электронной теории.
1 Электроны, без замкнутой цепи, не движутся. Но это легко проверить. Выключим предохранитель электросчётчика и неонка, отвёртки-пробника, не обнаружит электричества в ваших розетках. Включим предохранитель и электричество в розетках появится. А ведь у нас не было замкнутой цепи.
2 Атом, по мнению науки, легко теряет электроны наружных орбит. И по мнению той же науки, атом настолько силён, что притягивает недостающий электрон, по трансатлантическому кабелю, через океан.
Наши самые продвинутые учёные уже давно обошли Тэсла и получают энергию с одного провода и конечно же как и всё новое и прогрессивное встречают ожесточённое противодействие со стороны чиновничьего аппарата,из закрытых источников просочилась информация,что в этих преобразователях задействована система водоснабжения,которая также может быть подвернута модернизации по принципу неоновой лампочки и возможностью экономии до 100%.
Вместо кранов устанавливаются заглушки с датчиками давления,которые будут фиксировать наличие воды в трубе,при этом вообще отпадёт необходимость в системе канализации,но как говорят
нет пророка в своём отечестве,не за горами ещё пара-тройка повышения тарифов,ждём когда Петя клюнет.
 
MKQ7GB
 
Кто нибудь представлял себе как должна выглядеть синусоида, только не в профиль, а в фас?

IJU9g1owHvbWIb_c7Uh95w-article.jpg
 
Назад
Зверху Знизу