Долг Привату

Re: Долг Привату

интересно. раньше платили отдельно на счет кому должен. отдельно за услуги исполнительной.

исполнитель насчитал 15000 гривен с учетом збора.
и я за год выплатил.
 
Re: Долг Привату

При всем уважении, но "наглость" - это ведь не юридический термин? Поэтому раз уже требованиям банка можно давать неюридические характеристики, то почему бы и не обсудить характеристики заемщика? :)

Обсуждайте на здоровье, я же нигде не запрещала никому это делать :) . Я просто сказала, что я этого делать не буду.

А если глобальный термин наглость Вам выдается неюридическим, то лично для Вас расшифровка: Приват злоупотребляет процессуальными правами, выходит за рамки материального права, все это они делают на регулярной основе и по отношению ко всем клиентам, с которыми у них не только конфликты, а даже хорошие отношения.
 
Re: Долг Привату

Подскажите. Родственник лет 10 назад брал кредит в Привате на 3 тыс, не отдавал. После суда насчитали 35 тыс. В суд не являлся.
Сейчас хочет легализоваться. Оплатить.
Есть ли шансы, возможно с помощью юристов, заплатить сумму меньше начисленной?
(Я его тоже осуждаю, долги нудно отдавать)
нет такого шанса, если пропущен срок обжалования. когда был суд?
сейчас ему надо печься о том, чтобы не насчитали штрафные за период после того, за который взыскали в суде.
ИМХО - идти в банк и договариваться о том, что он платит ХХ сумму, а банк не предъявляет ему никаких претензий больше по поводу того долга и штрафных на него.
 
Назад
Зверху Знизу